Передача 12 игрок

Уважаемые сокнижники вчера был эфир передачи "12 Игрок" помоему первый раз если я не ошибаюсь, ИМХо это что то новенькое и интересное ,отличающееся от всех спортивных программ.

Хотелось бы узнать ваше мнение?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    14.09.2004 в 10:41
    Саня, уж не друзья твои выпускают эту передачу??

    :)
  • Skat
    0
    14.09.2004 в 11:31
    Kort'у: Андрей, я тоже вчера посмотрел передачу 12-й игрок. Правда не сначала. Поэтому половины, честно говоря, не понял. Со стороны выглядело, что уважаемый Александр Бубнов (если ошибся - поправь) противостоит в каком-то споре болельщикам и Черкасову. Разъясни, плз, мне и сокнижникам, что это за передача? Какова ее идея и в чем ее "фишка"? :)

    С нетерпением жду ответа! :)))
  • kort
    0
    14.09.2004 в 12:27
    Skat

    Михаил!

    Программа "12 игрок" готовилась службой Главного продюсера ТРК"Петербург". Спортивная редакция 5ТВ не имеет к этому проекту Н И К А К О Г О отношения.

    ЗЫ: творческая бригада изготовившая указанную передачу была подробнейшим образом перечисленна в титрах по ее окончании.
  • Чук
    0
    14.09.2004 в 01:20
    Мне передача не очень понравилась. Возможно, что это просто "первый ком - блином", но тем не менее.

    Во-первых, мне не понравились как вели себя люди в студии. Там сидели в основном подростки, которые, как я заметил, больше всего радовались, когда видели свои лица на мониторе. Они радостно тыкали пальцами, показывая друг-другу, что их показывают. Я не очень понял, что это были за болельщики. Вопросы и тема многих ,похоже, не очень интересовали.

    Во-вторых, ведущий, как мне показалось не очень уютно чувствовал себя перед камерой и излишне нервничал. Может это изгладится со временем.

    В-третьих, было бы интереснее поставить передачу так. Взять две точки зрения (например, один за приглашение иностранных тренеров, другой - против). Эти две точки зрения должны высказывать достаточно известные в футбольных кругах люди (один одну, другой - другую). После того ,как они выскажут свои за и против, ачинается полемика, где и 12-й игрок, в свою очеред, может кратко высказываться и задавать вопросы этим двум гостям.
  • Skat
    0
    14.09.2004 в 01:29
    Kort: Я прочитал титры и, действительно, обратил внимание, что это другая творческая бригада готовила передачу.

    Переделаю вопрос (ведь все-таки, Андрей, ты ближе, так сказать, "к телу" :))) ): Может быть ты знаешь в чем цель этой передачи и что хотели донести до нас создатели этого проекта? :)
  • kort
    0
    14.09.2004 в 01:43
    Skat

    Михаил! У меня есть даже больше чем у тебя вопросов к авторам программы, а ответов на них, чесн сло, нету :))) Ну правда, НИКАКОГО отношения к этому проекту спортивная редакция не имеет.
  • dima33
    0
    14.09.2004 в 01:44
    мне тоже не понравилось,где-то я подобное уже видел.
  • старичок
    0
    14.09.2004 в 04:32
    Абсолютно отстойная и левейшая передача. 5-му каналу, с его новым уровнем вещания не гоже пускать в эфир передачи такого "сельского" уровня.
  • paki_paki
    0
    14.09.2004 в 10:39
    Уважаемые сокнижники вчера был эфир передачи "12 Игрок" помоему первый раз если я не ошибаюсь, ИМХо это что то новенькое и интересное ,отличающееся от всех спортивных программ.

    Хотелось бы узнать ваше мнение?