Выездюки, откликнитесь!

Сокнижники, мы вчера постили об Антоне Курове (высокий, очень плотного телосложения, 27 лет), кот. д.б. вернуться из Самары на 348 поезде(вагон 2, место 43). До сих пор от него нет известий, труба выключена. Последний раз Антон звонил из поезда, выехавшего из Питера в Самару в четверг. На одной из отчетных фотографий (Diverse, БЧС!) Антона узнали, значит на стадионе он был. Это фото с выделением, а также другое фото Антона прилагается. Огромная просьба, если кто-нибудь его узнал и что-нибудь вспомнил, отписаться сюда или на мыло, или позвоните по тел. 966 1486 Александр. На вокзале в Питере его встречала мать, но на месте Антона была другая пассажирка, кот. сказала что человек с этого места ушел в 3-й вагон (был это Антон или кто-то другой выяснить не успела, т.к. побежала в 3-й вагон. Но проводник сказал, что ничего не знает. Напомню, что Антон в какие-то из предыдущих выездов ездил на автобусе от "НФ" (может это поможет). Будем также благодарны за советы, как действовать в такой ситуации.

Извиняюсь, что много и путанно. Волнуемся уже очень серьезно. Надеемся на понимание.

Фото следующим сообщением.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    14.09.2004 в 01:00
    Fishhunter, а в НФ (268 10 10) звонили?
  • Darhik
    0
    14.09.2004 в 01:06
    Пришли его полные данные (ФИО, дата рождения, если есть паспортные данные), можно на мыло. Я ментовку местную запрошу, может он из Самары не выезжал.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 01:08
    Sinbad, мы сначала определимся, где фото вывесить. В НФ буду звонить, но ехал то он самостоятельно на поезде, а НФ, насколько известно, чартер организовывал.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 01:13
    Darhik, БЧС! Сейчас вышлю.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 01:20
    Наш системный админ, сможет дать страничку с фото только через 1 час. Сорри, за то что, запутал.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 01:38
    В НФ ничего не знают...
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 04:00
    Наконец-то родили ссылку на фото Антона. Граждане, посмотрите, пожалуйста!

    https://www.akrit.net/anton/
  • Lee Djones
    0
    14.09.2004 в 04:15
    Я знаю этого парня, кликуха - Тело. Мы с ним поговорили на секторе, он сказал, что добирался на поезде, обратно планирует ехать так же...
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 04:22
    Lee Djones, благодарю. Не говорил он с кем приехал?
  • Lee Djones
    0
    14.09.2004 в 05:06
    Нет, эту тему мы с ним не затрагивали...

    Стоял он около гремов, вопрос, был ли он с ними...
  • Hirurg
    0
    14.09.2004 в 05:12
    Признал Тело,мы с ним ездили в моркву на пАрАвозов,с ним тогда ещё был какой-то малолетка!

    Но к моему сожелению не смог поехать в Самару и ничем помочь,в поиске потеряшки не могу;(

    ЗЫ.Надо обратится в транспортную ментовку,может он уже в Питере потерялся!
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 05:24
    Lee Djones, а гремы - это кто (извиняюсь за серость)?
  • 1984.us
    0
    14.09.2004 в 05:44
    Этот парень принадлежит к хулиганам/так мне показалось на некоторых выездах/и очень любит алкоголь.Сочуствую...
  • Lee Djones
    0
    14.09.2004 в 05:47
    Gremlins Firm.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 05:49
    1984.us, в "мирной" жизни я ничего подобного за ним не замечал. Последний раз мы с ним на "Суперфунд" вместе ходили, так все было спокойно.
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 06:39
    Спасибо всем, кто ответил. Пойдем искать дальше...
  • Fishhunter
    0
    14.09.2004 в 12:55
    Сокнижники, мы вчера постили об Антоне Курове (высокий, очень плотного телосложения, 27 лет), кот. д.б. вернуться из Самары на 348 поезде(вагон 2, место 43). До сих пор от него нет известий, труба выключена. Последний раз Антон звонил из поезда, выехавшего из Питера в Самару в четверг. На одной из отчетных фотографий (Diverse, БЧС!) Антона узнали, значит на стадионе он был. Это фото с выделением, а также другое фото Антона прилагается. Огромная просьба, если кто-нибудь его узнал и что-нибудь вспомнил, отписаться сюда или на мыло, или позвоните по тел. 966 1486 Александр. На вокзале в Питере его встречала мать, но на месте Антона была другая пассажирка, кот. сказала что человек с этого места ушел в 3-й вагон (был это Антон или кто-то другой выяснить не успела, т.к. побежала в 3-й вагон. Но проводник сказал, что ничего не знает. Напомню, что Антон в какие-то из предыдущих выездов ездил на автобусе от "НФ" (может это поможет). Будем также благодарны за советы, как действовать в такой ситуации.

    Извиняюсь, что много и путанно. Волнуемся уже очень серьезно. Надеемся на понимание.

    Фото следующим сообщением.