Не дать спровоцировать

С решением КДК все уже наверно ознакомлены. Известно также и очередное наказание Влада и клуба. Стоит помнить, что в сложившихся условиях, чем меньше остается туров до конца, тем нервознее обстановка. Судей дисквалифицируют, КДК работает по-стахановски. Стоит подать малейший повод и нам найдут основание снять очки, приписать поражение, навесить дисквалы и так далее, если ЦСКА не наберут сами нужное кол-во очков (Зенит не отдаст,"по-хорошему"). Поэтому я хочу обратить внимание на МАКСИМАЛЬНУЮ концентрацию и контролирование эмоций. Увы к Радимову это больше относится, но также и ко всем игрокам и на поле, даже вне его. Мы не можем рисковать в таких условиях.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Just me
    0
    14.09.2004 в 09:38
    Это то, о чём я говорила... Не дать себя спровоцировать...

    Ты прав....

    И всё-же

    Какие у нас шансы?
  • A_Lev
    0
    14.09.2004 в 09:40
    Решение КДК отличное. Просто, нам всем очередной раз плюнули в лицо. Ну никак не могут понять эти болельщики, что футбол в РФПЛ не для них.

    Может быть воспользоваться случаем - игрой на КУЕФА - и повесить банеры с обращением к УЕФА? Разумеется на английском?
  • Nirvanist
    0
    14.09.2004 в 10:02
    К сожалению-это специфика ЧР в целом.

    К примеру в чемпионате Италии было нечто похожее. Договорняки в больших кол-вах. Но там "левые" матчи были только с 14-17 места таблицы. Не забуду, когда Рома играла с перуджией(у клубов дружеские отношения), обеспечив себе 2-е место, а Перуджиа была в роли Ротора, то на Олимпийский стадион пришло толь 500, то ли 1500 тысячи болельщиков. Вместимость-под сотню, если не больше. Как ни странно Рома проиграла...
  • Фдуч
    0
    14.09.2004 в 10:41
    Хорошо бы было развесить на стадио что-нить такое развесистое, но боюсь, оштрафуют СТАДИОН матчей на пять. Оштрафуют-и к гадалке не ходи!! Вот в конце сезона-пожалуйста. Или на выездах... Побережём нервы, граждане!!! И ответим им завоеванием сами знаете чего. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • toha
    0
    14.09.2004 в 10:46
    остается радоваться чтот Влада хоть не дисквалифицировали :)
  • дантистъ
    0
    14.09.2004 в 09:33
    С решением КДК все уже наверно ознакомлены. Известно также и очередное наказание Влада и клуба. Стоит помнить, что в сложившихся условиях, чем меньше остается туров до конца, тем нервознее обстановка. Судей дисквалифицируют, КДК работает по-стахановски. Стоит подать малейший повод и нам найдут основание снять очки, приписать поражение, навесить дисквалы и так далее, если ЦСКА не наберут сами нужное кол-во очков (Зенит не отдаст,"по-хорошему"). Поэтому я хочу обратить внимание на МАКСИМАЛЬНУЮ концентрацию и контролирование эмоций. Увы к Радимову это больше относится, но также и ко всем игрокам и на поле, даже вне его. Мы не можем рисковать в таких условиях.