Николаев (Филатов-Ширл)

Из онлайна с ГО:

"Про Николаева. Вчера я звонил ген.директору ФК "Москва" Ю.Белоусову и спросил что с Николаевым. Он ответил - сидит глубоко в дубле и никем не востребовал. Я сказал - ведь Зенит хотел его вернуть, почему не произошло. Белоус: "Я сказал, что с удовольствием его верну за те же деньги, за которые купили. И когда представитель Зенита узнал сколько заплатили за Николаева денег он был поражен." (с) Выяснилось, что до Зенита дошла лишь половина этой суммы. И Николаев очень жалеет что связался с агентом Ереминым.

Филатов тоже, к сожалению, не востребован никем.

А Ширл готовится играть ответный матч с Црвеной Звездой."
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    15.09.2004 в 05:19
    Хороший урок. Учитесь, родители розовощеких, на чужих ошибках. Печальный случай.

    Менеджерам ФК Зенит стоит показывать этот пост нашей уже немолодой "молодой поросли".
  • klinsmann
    0
    15.09.2004 в 05:21
    А агент Ерёмин - это не бывший игрок "Зенита"?

    Если это тот самый, то он пару лет назад в клубе какой-то пост занимал...
  • Сектор 47
    0
    15.09.2004 в 05:23
    Хм. Значит ли это, что Ширл не выйдет ни против Торпедо ни против Шинника? Абыдна...

    Ну а о Николаеве - грустно, что скажешь.
  • ШЭЙК
    0
    15.09.2004 в 05:26
    Дык Николаев же вроде свободным агентом уходил? У него контракт закончился в конце 2003, Зенит предлогал продлить, он отказался... Были сначала предложения из Ярославля, только потом из Тормета.

    ВПЖ тогда почему-то очень ругал Рапопорта... Типа, БЗР тоже имел к этому отношение...

    Короче, тёмная история.
  • Стон
    0
    15.09.2004 в 05:38
    "И когда представитель Зенита узнал сколько заплатили за Николаева денег он был поражен." (с) Выяснилось, что до Зенита дошла лишь половина этой суммы."

    Безумно интересно, сколько же денег заплатили за СВОБОДНОГО агента Николаева педометы (на тот момент) и сколько денег дошло до Зенита (по сути за свободного агента только мизерная компенсация клубу перепадает).
  • Sinbad
    0
    15.09.2004 в 06:05
    klinsmann, Еремин играл за ДСП и Зенит, какое-то время работал спортивным директором в ДСП, потом в Торпедо-ЗИЛе. Лицензированный агент. Среди его "подопечных" Колодин.
  • Спутник
    0
    15.09.2004 в 06:19
    У нас могло быть 4 классных форварда. Сейчас их 3, причём Дима Макаров без Николаева сник в этом сезоне.

    Да простит меня тренер, но Лукаша я считать не могу. Хотя против него ничего не имею.

    Николаев наказан за свою отмороженность.

    Это урок для наших молодых, мечтающих обрести футбольное имя в столичных клубах.
  • soulsisters
    0
    15.09.2004 в 06:44
    Спутник,

    а где у нас 3 классных форварда? Что-то считаю-считаю, руководствусь Вашей логикой, никак насчитать не могу. У Гартига хоть самоотдача на высоте, а Дима в этом сезоне вообще еле ноги передвигает.

    Да и по статистике что-то не получается у Димы явного превосходства по показателям минуты (в составе)-голы-передачи.
  • ШЭЙК
    0
    15.09.2004 в 06:54
    Спутник

    Ну зачем "отмороженность"?

    Молодой игрок, не часто попадал в состав Зенита, если попадал - играл неплохо (Шинник(д), Рубин(г))... Ему казалось, что не дают играть в полной мере, используют только на заменах и при дисквалификации основных игроков атаки, тренер всё равно делает ставку на других... а тут контракт заканчивается, сразу появились "заинтересованные" люди...

    Хороший контракт, московский клуб, амбициозные планы руководства, новый тренер, новый состав - дерзай, играй, всё будет ОК...

    Может переоценил Андрей свои возможности, может с Петраковым общего языка не нашёл, раз-другой в игру не попал - и всё... да и Бракомонте с Будуновым так просто места в составе не освободят. Вон даже Сирхаев не смог там адаптироваться, в Терек уехал...

    Не вышло у Николаева в "Москве"... Но человек на ошибках учится.

    Может получится так, что Андрей вернётся сюда и ещё ТАК себя проявит, что о его московском вояже через год-полтора и вспоминать не будут....
  • зануда
    0
    15.09.2004 в 07:58
    Можете послать ему телеграмму со словами поддержки и любви.
  • Nirvanist
    0
    16.09.2004 в 12:14
    Жалко парня, но он сам сделал свой выбор. Он совершил ошибку и я считаю, что чисто из принципа не нужно его покупать обратно. Он нравиться мне как игрок, но для нашей остальной молодёжи-это будет уроком. Мы ведь строим КЕУ, поэтому надо быть строгими в первую очередь к себе. Это ИМХО.
  • ШЭЙК
    0
    16.09.2004 в 12:28
    Nirvanist

    Если наш ГТ захочет его вернуть, то почему бы нет? ВПЖ был сильно недоволен, когда Николаев ушёл, значит видел в Николавеве перспективу... В общем, тут всё от ВПЖ зависит.
  • Dogan
    0
    16.09.2004 в 01:18
    Не испытывал зимой и не испытываю и сейчас ни малейшей жалости к Николаеву. Его нынешнее положение было запрограммировано ещё зимой - посредственный игрок с совершенно посредственными данными, возомнивший себя восходящей звездой.

    Глупость погубила парня, глупость и пижонство.

    Телеграмму со словами поддержки и любви посылать не имею ни малейшего желания.
  • НеСлучайный
    0
    16.09.2004 в 02:44
    Ох, DOGAN, суров!

    "Посредственный игрок с посредственными данными" - это достаточно смело для приговора парнишке в 22 года. Да и такие "глупые" поступки свойственны людям, пытающимся что-то добиться в жизни. Тем более что рядом были старшие товарищи, которые помогли: такие как, например, Рапопорт, заботящейся о будущем молодых питерцев! А сколько слов со стороны было сказано "зрелыми людьми": "Правильно парень сделал - ему играть надобно! Расти!" Помню я такие слова Зонина, если не ошибаюсь, Казачёнка...
  • SAAB
    0
    16.09.2004 в 10:44
    Невзирая на авторитеты.....

    Макаров и Николаев выиграли в том году У Рубина, и обеспечили Зениту серебро.

    ИМХО
  • Hirurg
    0
    16.09.2004 в 03:43
    За что боролся,на то и напоролся;)))

    ЗЫ.А вообще-то есть хорошая Руусская поговорка;от добра добра не ищат!
  • Hirurg
    0
    16.09.2004 в 03:43
    За что боролся,на то и напоролся;)))

    ЗЫ.А вообще-то есть хорошая Русская поговорка;от добра добра не ищат!
  • Solace
    0
    16.09.2004 в 03:52
    Hirurg, глагол "искать" - 1е спряжение

    ННЛ :))
  • is
    0
    15.09.2004 в 05:15
    Из онлайна с ГО

    "Про Николаева. Вчера я звонил ген.директору ФК "Москва" Ю.Белоусову и спросил что с Николаевым. Он ответил - сидит глубоко в дубле и никем не востребовал. Я сказал - ведь Зенит хотел его вернуть, почему не произошло. Белоус: "Я сказал, что с удовольствием его верну за те же деньги, за которые купили. И когда представитель Зенита узнал сколько заплатили за Николаева денег он был поражен." (с) Выяснилось, что до Зенита дошла лишь половина этой суммы. И Николаев очень жалеет что связался с агентом Ереминым.

    Филатов тоже, к сожалению, не востребован никем.

    А Ширл готовится играть ответный матч с Црвеной Звездой."