Мысли вслух..

Возник такой вопрос.. как вы относитесь к высказываниям своего тренера?https://sport.gazeta.ru/sport/2004/09/16_n_172920.shtml
145 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    16.09.2004 в 10:55
    Все эти высказывания уже неоднократно высказывались на этой самой Книге и ранее. Причем ПЖ еще сравнительно корректен.
  • Gub
    0
    16.09.2004 в 11:01
    я к ним не отношусь, он сам сказал )
  • DJenya
    0
    16.09.2004 в 11:02
    Зная характер ПЖ по его прошлогодним высказываниям, ПЖ не просто был корректен, он просто показал верх политкорректности. И вообще, так, к слову, на свинной гостевой правильно написали:

    Ц - Центральная

    С - Социальная

    К - Касса

    А - Арбитров.
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:05
    Зничит болелы, посещающие данную книгу согласны с этими... словами? Типа "бедны, бедный Сатурн.. избили.. незаконно наказали..". И все команды которые выступают в премьер-лиге от такого решения КДК разом разучились играть и именно из-за этого решения проигрывают свои матчи?

    Я вот считаю этот инцидент затрагивает всего 2 клуба - ЦСКА и Сатурн, и убей не понимаю какое отношение к этому имеют президенты, тренеры или еще кто-то из персонала Других команд???
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:09
    DJenya, Москва

    Немного не точно:) Правельнее будет так: Гинервсёкупил! :)

    Да дело не в том какое решение приняло КДК или не приняло.. дело в том какое отношение к этому имеет непосредственно ПЖ или тот-же Филатов?
  • soulsisters
    0
    16.09.2004 в 11:12
    Солнышко армейское ты наше!

    Там про Сатурн НИ слова нету. И если этот инцидент, как ты правильно решил, затрагивает только два клуба и судейский корпус, то решение КДК по этому инциденту затрагивает ВСЕ профессиональные клубы страны, включая второй дивизион.

    И с чего ты взял, что ПЖ говорит про ЦСКА? Может он имеет в виду, что это нас тянуть пытаются, но так коряво, что получается только гадить?
  • Ронни
    0
    16.09.2004 в 11:16
    Уважаемый! Нормальные болельщики, тренеры, футболисты, руководители фотбола и др. хотят смотреть/играть в футбол, и по правилам, а не смотреть массовые драки, ходить стенка на стенку и соревноваться в подковерных играх.
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:17
    Ник Ник

    В том-то и дело, что нету:) Говорят только про ЦСКА. Вот Вы этот инциент вообще видели? или слышали о нем из печатных СМИ?

    Ичем позвольте спросить это решение затрагивает всю общественность, вплоть аж до второй лиги?
  • vladi
    0
    16.09.2004 в 11:18
    Оригинал интервью можно прочитать по этой ссылке, ПЖ предельно понятно выражается.

    https://www.gzt.ru/sports.gzt?rubric=sport&id=64050700000029165
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:20
    Ронни

    К вам тот же вопрос: Вы этот инциент вообще видели? или слышали о нем из печатных СМИ?
  • OldCAM
    0
    16.09.2004 в 11:20
    Всю жизнь болею за Зенит, и при этом раньше всегда симпатизировал ЦСКА. Федотов, Шестернёв, Копейкин ... Ну а уж когда ПАША возглавил команду ... . Но это было ЦСКА, а сейчас это ГГ,

    можно расшифровать Гинер-Газзаев, а можно ... .

    Ну я думаю всем понятно. Сейчас я ГГ ненавижу, футболом там и не пахнет, а ПАХНЕТ ГГ.
  • DJenya
    0
    16.09.2004 в 11:22
    kinus, проблема как раз намного шире чем ЦСКА и Сатурн. Проблема в предвзятости КДК. Судить всех одинаково. Ширлу за разговор с судьей 7 дисквалификаций, Радимову 5. А за мордобой только 5, да и не всем участникам, а только тем, кто рядом стоял. Вспомним коммунистический лозунг: Да здравствует равенство.
  • ZloySkin
    0
    16.09.2004 в 11:22
    Знаешь, друк... Я вас москалей уже начинаю понимать. Когда банда отморозков метелит студента или пьяненького мужичка, то всех остальных это совершенно не должно касаться - проходи мимо, не толпись. Так? В Питере, к сожалению, тоже стали пример с вас брать, а вот раньше бы не задумываясь вписались за слабого. Это я к тому, что в момент свершения несправедливости москаль засунет голову как страус и считает, что все остальные обызаны поступить также, потому как он москаль единственно правильно поступает. Очень уж вы амеров мне все напоминаете... Доказывать свою правоту тут не надо - все видели и все в курсе, глаза и уши не только у тебя имеются. Прошлогодние конские медали с явным душком, а про беспредел этого года уже и говорить не приходится, а только плеваться и руками разводить.
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:26
    DJenya, Москва

    так видел или нет? в чем предвзятость? в том что за минуту до драки ЖСатурновская чуть не вырвала ноги 2-м игрокам цска? и это безнаказано осталось? А жирковы скорее всего 5 матчей дали не за драку а за удар по ногам, после чего собственно все и началось..
  • DJenya
    0
    16.09.2004 в 11:27
    OldCAM, Вот уж правду сказал!!! Я раньше тоже симпатизировал ЦСКА, но сейчас дело дошло до того, что премьер лига это соревнование команд за второе место и ниже. С первым все решено :)))
  • R0MARI0
    0
    16.09.2004 в 11:30
    надо клубам договариваться с начала сезона и просто игроков конских ломать - по одному в матче - даже гинер не успеет новых купить ;)
  • kinus
    0
    16.09.2004 в 11:31
    ZloySkin, Ленинград

    Так видеть и читать можно разные вещи.. я вот тут одну статью прочитал.. так там по словам журналиста, игроки ЦСКА избили сатурновцев, да впридачу ко всему еще и болельщика:))) Это Вы читали? или может быть что-то еще? Газеты могут навязать свое мнение... а я бы хотел слышать ваше мнение личное, а не перепечатанные слова какого-нибудь журналиста.
  • OldCAM
    0
    16.09.2004 в 11:34
    Выпустят дубль, плюс судейская бригада 3-4 раза на

    11 метровую отметку. Кстати сломай по настоящему

    ПАЦАНА из ГГ, до конца сезона дисквалифицируют, по

    всей строгости.
  • DJenya
    0
    16.09.2004 в 11:34
    kinus, Видел. Смотрел матч по ТВ, а также по бесчисленным ссылкам на гостевой. Но играков не их бокса же набирали.
1 2 3 4 5 ... 8