Он-лайн от gazeta.ru (прикол на приколе). Рекомендую.

90+3'

Звучит финальный свисток. Петржела дает интервью. Он доволен Аршавиным. Ни то, чтобы это было сильно оригинально.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Угловой подавали гости (в третий раз), теперь подают хозяева (семь). Это информация для тех кто ставил на общее количество угловых.

87'

Ушел Аршавин. Хочется умереть? Нет, хочется жить, "пока в стране советской" и далее по тексту. Мяч у хозяев, они его держат , не отдают. И я их, если честно, понимаю.

87'

Макаров вместо Аршавина

84'

Петржела обнял Власова, а заменившийся игрок гостей ушел пряом в раздевалку. Фанаты кричат, что они с "Зенитом". Они будут рады, узнав, что Намибия тоже.

83'

Катульский вместо Власова

79'

Вышел Баста. Любо Петрович тренер "Црвены Звезды" намекает своим игрокам, что пора забивать гол престижа.

79'

Баста вместо Марковича

76'

Пшикают холодом на ногу Луковича. Это неприятно, но все же лучше, чем когда бирку ставят.

73'

Команды играют преимущественно в центре поля. Неужели скуктоа пошла? Нет, не верю, как говорил Станиславский. И Станиславский был бы доволен, потому что на этих словах Аршавин (а кто еще?) организовал еще одну атаку. Его пас на Денисова был отбит, потому что Денисов много думал (как юный Вертер), но затем бил Кержаков и заработал угловой.

70'

Янкович вместо Кривокапича

68'

В атаке гости. Подают угловой, суетятся, нету в них этого стоицизма. И знаете, работает. Пантелич бил с разоворота в угол - Малафеев на месте.

65'

Аршавин опять открылся у самого конца поля, принял передачу и прострелил в центр. На этот раз его пас отбили. Может стоит заменить Аршавина? Это же не последний матч сезона.

63'

Малафеев подал от ворот - прямо на ногу сопернику. А главное зачем? Не может, пускай не подает! Я вот помню Рома Березовсий никогда не подавал сам, все защитникам давал. А тут вот Жигич вышел к воротам, и пришлось Малафееву исправляться.

60'

Кержаков сыграл в стенку с Аршавиным, в последний момент подкат защитника спас гостей. Было бы красиво. Пантелич вышел вместо Перовича.

57'

Ян Флагбарт нарушил против Перовича, потом Аршавин против Луковича. Это в сущности все неважно, но гости атакуют, они не занимаются лабудой. Правда все эти подачи конечно отбиваются легко обороной "Зенита".

56'

Да сегодняшнюю фотографию Петржелы можно вешать в толковый словарь под словом "счастливый". Вот ему хорошо.

53'

ГОЛ! Обыграл на фланге Кержаков кого-то но толку - ноль. А вот когда через мгновение наш герой ушел от двоих (Луковича и Дудича) и прострелил вдоль ворот - Кержаков четко забил с метра. Наш герой конечно Аршавин. Он мегакрут. Он круче Пеле сегодня.

51'

Горака ударил по ногам павший Милованович. Есть у сербов желание, есть, но счет не в их пользу. Подача издали на Жигича, он слишком близко к Малафееву прыгал, и вратарь забрал мяч. Он-то может играть руками, а форвард нет.

47'

Спивак на фланге. Почти скрипач на крыше. Но скрипач мяч не теряет, а Спивак потерял. Пока "Црвена Звезда" больше владеет мячом, если честно.

46'

Второй тайм. Гости будут идти вперед, конечно, но ждут ли их там?

45+1'

Перерыв. И уточнение. "Спартак" выиграл в том матче 3:1, конечно, но 6:1 - по сумме двух матчей.

45'

ГОЛ! Кого там перехвалить? Вы о чем? Со скидки кого-то из партнеров, вроде Денисова, Аршавин подхватил мяч на границе штрафной и слету ударил. Прямо в девятку. Чем они его кормят?

44'

Денисов вместо Радимова

43'

Оказывают помощь Владиславу Радимову за пределами поля. С виду ему очень плохо.

42'

Жигич едва не замкнул диагональный пас в ворота "Зенита". Я помню как-то играл в лиге чемпионов "Спарак" с белградским "Партизаном", русские выиграли 6:1, но в таком же моменте форвард сербов забил. Звали его не иначе, как Матея Кежман.

41'

Власов снес ноги Луковичу. Я и не знал, что он так умеет, а с виду беззлобный человек...

38'

Опять штрафной, опять смешная стенка хозяев поля, опять Милованович послал мяч рядом со штангой. А ведь бьет хорошо, можно его купить.

36'

"Зенит" держит мяч на чужой половине поля, причем очень умело. У них нет, конечно, ни одного чернокожего игрока, но все равно хорошо играют.

33'

Да это был снова Аршавин. Он просто феномен, и вот уже снова с мячом в чужой штрафной, отвоевал мяч в нереальной ситуации. Аршавин - is da man.

32'

ГОЛ! Был навес слева и Горшков в падении нанес удар головой. А вы мне сейчас скажете, кто блестяще освободился от опеки на фланге и выполнил идеальный пас в штрафную.

31'

Штрафной сейчас подавали гости. Смешная была у "Зенита" стенка - Кержаков и другие откровенно боялись мяча - смешная ненужная - отбил мяч Малафеев.

29'

"Зенит" забил гол, и что-то пошло не так. Гости пошли вперед. Милованович после срезки мяча у чужой штрафной завладел им и бил сейчас слету - в руки Малаефееву. Малафеев - хороший.

27'

Да это он - Андрей Аршавин. Я надеюсь, что Георгий Ярцев этот матч смотрит хорошо.

26'

ГОЛ! И угадайте кто с передачи Горшкова ворвался в штрафную и реализовал выход один на один?

25'

И опять Аршавин. Заработал штрафной, и подача была опасной. Защитник прямо из под носа Кержакова выбил мяч на угловой. Его Спивак подал угловой прямо на соперника.

22'

Марко Перович проходил слева, подавал. В штрафной хозяев не было ни одного игрока "Црвены Звезды", но Горак, видите ли, отбил мяч прямо на соперника. У Горака вообще налицо талант к таким вещам.

21'

Деян Милованович

19'

Аршавин такой активный, что соперники его аж боятся. Он сейчас мимо двоих наносил удар - не попал в ворота. Петржела ему что-то показывает. Но вот еще одну подачу выполнял он - неточно. Да... Еще десять минут такой активной игры и его можно в сущности менять.

16'

АРШАВИН! Как мантру мы сегодня повторяем его имя. Сейчас он высвободился и ударил с угла штрафной - Дышленкович на месте. Но удар был неплохой.

15'

Аршавин теперь боролся с Кривокапичем, тянулся-тянулся, пока не упал. Его упорство достойно всего, но мяча не получил. Кривокапич пошел дальше, но Спивак еще до центра поля жестоко с ним встретился. Не дал, что называется, партнера в обиду.

13'

АРШАВИН! Он маленький, но он не сдается. Прошел по левому флангу, через силу прострелил, но простили гостей Кержаков и Власов. Первый мячик пропустил, второй "стормозил" и не замкнул.

11'

Донесли мяч до Аршавина на чужой половине он так с желанием пошел вперед, но вы же сами знаете. Аршавин он маленький, ему нужно сто шагов сделать, чтобы до ворот дойти. Вот и вышли на него двое, а там и мяч отобрали. Тяжело без габаритов, не все как, простите, братья Березуцкие.

9'

Просим прощения за плохие обновления, налицо технические сложности. Зато теперь есть все составы команд. Пока "Зенит" вяло атакует, но гости уже освоились.