Ну и как теперь спится Ярцеву?

После того что я видел вчера, после беспрецидентно высокой оценки Аршавина в СЭКСе после более чем 2/3 чемпионата хотелось бы услышать мнение г-на(вместо - читать ов) Ярцева относительно перспектив АРШАВИНА в сборной команде России.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALEXSoft
    0
    17.09.2004 в 11:18
    2 Ёжик в тумане

    Чем меньше этот з-нец Я%цев будет соприкасаться с нашими ребятами, тем лучше для них, Зенита и для нас - болельщиков. Это всё равно, что марану давать хорошее полотно, качественные краски и другие необходимые ресурсы ;). Всё будет запорчено и "пропито" ! А т.н. результат сего "творчества" будет гнить в урне с надписью "РФС". Светиться на Европе можно как раз через КУЕФА. Здесь и Тренер, и Игроки, и самое главное - КОМАНДА. Что касается сборной, то конечно очень жаль, что так выходит, но пока у власти Колосковская шайка - у сборной принципиально нет никаких конструктивных перспектив.
  • ultramarino
    0
    17.09.2004 в 11:40
    Ярцеву спится спокойно, я так думаю :)

    Булыкин - наше всё!!!

    Ведь не перестрайвать же из-за Аршавина команду, доказавшую свою состоятельность на европейском уровне?

    Это невозможно понять, хрен с ней парой Арши-Кержи, так ведь даже Кержаков-Сычёв мы ни разу при Ярцеве не увидели, несмотря на то, что о перспективности этой связки начали говорить даже СМИ после ЧМ.

    ПС: кстати, как вам, братцы, оценки легионерам в СЭКСе? Ни одного игрока из команды - лидера ЧР!!!
  • Вячес
    0
    17.09.2004 в 11:44
    Согласен с ALEXSoft, сборная это конечно престижно, но посмотрите в каком состоянии оттуда возвращаются игроки, и марально и физичиски!?

    А поповоду сна г-Ярцева, создается такое ощущение, что как заснул(или запил,или забил,)и досих пор той эфорией и живет.

    Орут, что молодые игроки подвержены зведной инфекции. А тут старик и казалось по началу , что неглупый, а колбасит не по детски...
  • Вячес
    0
    17.09.2004 в 11:50
    Да, хе бы с ними и с их оценками, главное игра.

    Я Власову за вчерашнее вообще 9,0 поставил!!!
  • ALEXSoft
    0
    17.09.2004 в 12:04
    2 Вячес

    Ну, это Вы перебрали , однако ;))

    Он как раз, кроме одного момента, как раз умудрялся быть часто "не там, где надо" и тупил, когла нужно было быстро реагировать точным обостряющим пасом или ударом с лёта, например после прокида Кержа ему по центру. Молодой ещё, лишь бы учился и наматывал на "ус", время есть. ;)
  • Вячес
    0
    17.09.2004 в 12:17
    Да ему 9.0 только за то, что вышел не с дрожащими коленями, и не коплексовал когда ошибался, был в меру сконцентрирован и раслаблен.Будет и дальше так играть, Быстров перстанет спокойно спать.
  • ALEXSoft
    0
    17.09.2004 в 12:34
    2 Вячес

    Не уговорите ! ;))

    Нет уж ! Оценка - она по факту, по действительной игре. И максимум ему она 6.0. А что касается недрожащих коленок и старания, то если заметили, то ПЖ соответственно и встретил его с замены - вполне достаточно для игрока, которому прибавлять и прибавлять ! Что касается конкуренции Быстрову, то Вы правы : хавчику по "жизни" требуется альтернатива, да такая, чтобы он о ней знал, что она далеко не теоретическая. Это один из реальных способов отучения его от звездняка и стимул к росту мастерства и мужания ;)
  • Вячес
    0
    17.09.2004 в 12:47
    Ну уговорил.

    6.0-Власову

    1.0-Ярцеву ( и пусть спит дальше)

    2.0-Заварзину (Романцев в первой лиге станет первым консультантом)

    10.0 Х 4 -Аршавину ( Арсенал-Анри-Аршавин-Атака)
  • Vodoley
    0
    17.09.2004 в 02:06
    Именно теперь спиться Ярцеву очень просто: достаточно раз в день смотреть запись матча Зенит-ЦЗ. Без рюмки это смотреть он не сможет, ИМХО. Я, например, не могу. Но я - от радости, что есть такая команда. А он - от осознания собственной глупости, что не использовал ТАКОЙ потенциал ни на ЧЕПе, ни протом.
  • LuckyAngel
    0
    18.09.2004 в 03:54
    "Два гола и две передачи в матче с чемпионом Сербии стали очередными передатчиками пламенного привета от Аршавина главному тренеру сборной страны Георгию Ярцеву. Может быть, все-таки дадите сыграть парню в своей команде, Георгий Александрович?" Известия.ru
  • Ёжик в тумане
    0
    17.09.2004 в 10:58
    После того что я видел вчера, после беспрецидентно высокой оценки Аршавина в СЭКСе после более чем 2/3 чемпионата хотелось бы услышать мнение г-на(вместо - читать ов) Ярцева относительно перспектив АРШАВИНА в сборной команде России.