ТТД ЛвМБ ( № 12 ) . "Мокрые, но счастливые!!!"


Нас было около 22 000!!!


Во время разминки Гимн + белая на голубом надпись "ВЕРИМ" на центральных секторах (8-9-10), выложенная из полиэтиленовых модулей!!!


Гимн за 5 минут до конца матча на 13-14 секторах!!!


7 больших флагов на 13-ом, 7 на 10-ом, 1 на 8-ом!!!


Барабаны 16-ый + 8-ой?!!!


В начале матча файер-представление из 10 файеров на 13-ом, на фоне плаката об "отношениях" Сербии и Косово!??? + 2-3 файера после голов.


Новый огромный флаг России на 10-ом, с надписью "ПИТЕР" посередине! Новый баннер на 15-ом "Невский ТЫЛ" :)


Волна два раза 7 + 3 круга!!! Боярский обозначал :)


Поздравление К. Лаврову - 1 раз!


Выстрел из ракетницы (по поводу...) - 4 раза!!!


Перекличка "Вперед за Питер" 13-14 с центральными - 5 раз. (Центральные не очень... :( )


Колонна по Невскому из 80-100 авто с 50-60 файерами и флагами (без паровозика :((( ), под проливным дождём, в спортивных новостях 5-го канала прошла под рубрикой "Без комментариев"!!!!!


Удивление, восхищение, уважуха, той полсотни красавчиков, весь матч болевших по пояс раздетыми!!!!! Под ливнем!!! Просто нет слов!!! (13-ый сектор!!!)


Общая оценка № 12 - 8,0!


Мы, вообще, сильнее всех!!!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    17.09.2004 в 01:19

    Болельщиков гостей в 6-ом секторе было около 100!!! 4 баннера + пара флагов. Без файеров, без идей, без шансов!!!

    На 15-ом был замечен флаг Сербии + на 17-ом (но это для Милана Вьештицы :)))!!!

    ЗЫ Кстати, насчет паровозика. В к колонне на Невском подошел начальник автопарка Смольного, дал телефон, сказал все может сделать бесплатно!!! Надо ещё?
  • Мифодий
    0
    17.09.2004 в 01:27
    Объективности ради замечу, что слово "верим" не читал вообще (сидел на 16-ом). Даже зная, что там будет написано, всего моего воображения не хватило чтобы узреть в этом требуемое слово. Кстати, именно 8-й сектор отработал лучше всех. Именно их буква "в" была узнаваема (единственная из всего слова). Может проще только модули?
  • Blackie
    0
    17.09.2004 в 01:53
    13-й сектор - это наше все (с)

    Мегареспект.
  • Lee Djones
    0
    17.09.2004 в 01:54
    >> В начале матча файер-представление из 10 файеров на 13-ом, на фоне плаката об "отношениях" Сербии и Косово >>

    Тема была в том, чтобы фаерами сжечь флаг Албании, что, в принципе, и удалось сделать.

    ЗЫ Идея с модулями провалилась из-за большого количества кузьмичей и пены на 9 и 10 секторах :((
  • Sinbad
    0
    17.09.2004 в 02:03
    beatu-12, не нашел упоминания 2-х мощных зарядов 8-го "О-о-о, Петржела!":)
  • ilona
    0
    17.09.2004 в 02:10
    Хочу сказать всем гигантское спасибо за вчерашний вечер! Команде за незабываемую игру (особенно Аршавину, но и всем остальным тоже), а тем, кто был на стадионе за, я считаю, мастер-класс по болению. Смотрела по Спорту. По телевизору надпись "Верим!" читалась нормально, а гимн и кричалки звучали так громко, что казалось, что я не в квартире, а на стадионе:) Радость переполняет!:)) Удачи нам всем дальше!
  • Tusso 8
    0
    17.09.2004 в 02:49
    + Файер юги в 6 секторе все таки один зажгли в перерыве,причём он был с ракетницами...

    + на 13 в начале матча был вывешен баннер "об отношение к г-ну Генусову", который был убран по просьбе кажется милиции...

    +на 13 футболку Зенита №12 поднимали 2 раза...

    +на 10 секторе(рядом со мной) сидело 6 важных югов "болел-акционер" у которых глаза на лоб полезли от сжигания албанского флага:))

    после перерыва двое из них были в зенитовских розах:)
  • beatu-12
    0
    17.09.2004 в 02:50

    Sinbad, точно, всегда после матча есть какой-нибудь мотивчик, который долго ходишь и напеваешь... Вчера весь вечер напевал "О Петержела о-о-о-о!!!"

    Слышал это на выездах, но в исполнении стадиона - это нечто!!!

    Слышал ли это ПЖ? Думаю ему бы понравилось.
  • beatu-12
    0
    17.09.2004 в 02:53
    Lee Djones, а что на баннере то было написано про Косово?

    Да точно, про мегафутболку-то № 12 я и забыл :(

    Tusso 8, спасибо за добавления... Всем спасибо!!!
  • Lee Djones
    0
    17.09.2004 в 03:10
    Приблизительный перевод: "Русские и сербы братья навек! Косово сербам!"
  • klinsmann
    0
    17.09.2004 в 03:17
    Tusso8,

    одним из этих сербов был президент "ЦЗ", великий в прошлом игрок Драган Джаич.
  • Andrey_kr
    0
    17.09.2004 в 03:34
    Наверное глупый вопрос, но, что делать... Где формируется колонна двигающаяся по невскому прспекту и как движется от стадиона, а то получается вставать далековато и ехать домой в одиночестве. Заранее спасибо.
  • TT
    0
    17.09.2004 в 03:43
    Для начала хотел бы высказать свои респекты Винни, Jake, Ace и всем- всем- всем, помогавшим разложить модули. Видел также Воланда который "барыжил" (шутка) дисками, в метро повстречал... rodocop'a.

    Насчет модулей: все- таки выложить "ВЕРИМ" оказалось достаточно тяжелой задачей. Особенно последние буквы. Так что надо выкладывать имхо: "UEFA". Или зенитовский триколор.

    Бросающим кассовые ленты в игроков (а они вроде летели с 10 сектора) большой скум. Козлу- трещеточнику, сидевшему сзади тоже. Сюда же припишим всех дудочников (наши с Винни выкрики: "Дудки на ..." помогали не особо).

    С файерами я вообще ничего не понял: почему они бросались на дорожку, а не тушились?

    ЗЫ: ZENIT__84, Jake, тикет на Торпедо я достал- 4 сектор. Думаю, встретимся :)

    ЗЗЫ: Забавно было наблюдать за овчаркой, пытающейся погнаться за мячиком :))
  • Fireshadow
    0
    17.09.2004 в 07:03
    2 TT Сидели на 15 секторе? :) Трещеточник и правда задолбал. Но я сидел выше. А дудочнику, сидевшему на моем ряду и дудевшему в ухо было объяснено, что он не прав, по сему он и свалил до конца матча. :)
  • Fireshadow
    0
    17.09.2004 в 07:06
    Скум всем, кто прыгал через сидения ломая их в конце матча и создавал этим давку на 15ом. С этих ступенек было очень просто свалиться, а со мной были дамы.... :(
  • TT
    0
    17.09.2004 в 07:11
    Fireshadow, дык на 12 сидел. Орал раз десять: "Да засунь ты себе трещетку в ж... Мы не для того модули раскладывали чтоб ты, ..., тут весь матч портил" :(
  • Fireshadow
    0
    17.09.2004 в 07:18
    Блин, сорри. Конечно 12й. 15й в голове засел из-за того, что в Кассире заказал на 15й, а принесли 12й. Да и места другие :) А дудочник был какой-то дебильный. Никаких эмоций, дудел изподтишка, и озирался по сторонам - каково оно. Нафик на футбол пришел - непонятно. Особливо доставалось челу, что рядом со мной сидел. Пришлось зонтиком укрывать :)
  • Andrey_kr
    0
    17.09.2004 в 07:34
    Вредные Вы какието Товарищи, я ведь вопросик задал не сложный, может конечно и глупый, но моглибы кто-нибудь и ответить...
  • beatu-12
    0
    17.09.2004 в 07:58
    Andrey_kr, Доктор меня все игнорируют...

    Если с моста через Ждановку от стадиона после матча повернуть направо и идти пересекая Большой пр. мимо "Юбилейного" всё прямо и прямо никуда не сворачивая, то в 200 м. от Большого пр. справа у обочины будет то место где собирается колонна.

    Окончился футбол, спокойно (спокойно) выходишь, садишься в свою машину и подъезжаешь к этому месту. Ошибиться невозможно, т.к. стоят в два ряда большое кол-во машин с торчащими из окон или люков флагами и вокруг этих машин очень большое кол-во счастливых людей.

    Ни у кого ничего не спрашиваешь, а просто присоединяешься, хочешь в хвост колонны, хочешь в начало, куда угодно.

    Можешь просто ехать в колонне, можешь ехать с флагом, можешь ехать и жать на клаксон, можешь купить файеры в апрашке по 60 р.

    Колонна едет медленно, поэтому нужно иметь хороший термостат.

    На проезд получено разрешение в ГУВД, но всякое бывает.

    Проезд колонны осуществляется только после победных матчей или матчей решивших локальную задачу (Зенит - Локо 0:0, серебро)

    Добро пожаловать в колонну!
1 2