В Белград "Зенит" может не ездить ? :-))

Если я правильно понимаю политику партии, то за неявку на матч команде засчитывается техническое поражение со счётом 0-3?

Дык, может вообще в Белград летать не стоит? :-) По сумме двух матчей проходим. Можно сэкономить силы, здоровье, нервы, да и деньги клуба, в конце концов. Может, предложим Клубу такую идейку? :-)))
5 комментариев

• Вячес
    0
    17.09.2004 в 06:01
    Нам народу для тренировок не хватает, особенно для полноценной двух сторонки. Об этом ПЖ говорил уходя в раздевалку. Поэтому, едим.... тренироваться!
  • Skat
    0
    Я тоже думаю, что дадут дисквалификацию и в групповой турнир пройдут сербы. И усё!
  • terrozzz
    0
    17.09.2004 в 06:03
    Так ведь и в Раму в 2003 году могли не ездить...

А потом будем плакать, что у нас мало евроопыта.
  • Сектор 47
    0
    17.09.2004 в 06:04
    Граждане, не будьте такими серьёзными! :-) Обилие смайлов в моём предложении разглядели? :-)

А вообще чисто академически вопрос интересный. Почему дисквалификация? Лично я не настолько хорошо знаю регламент. Но мне думается, что неявка - техническое поражение. Другое дело, что ясно и ёжику (не в тумане! :-) ), что никто всерьёз это рассматривать не будет.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.09.2004 в 06:06
    А Ёжик, который таки в тумане, уже высказывался в дискуссии ниже, чтоесли команда имеет объективные причины- тех поражение, а если просто из меркантильных соображений-скорее всего дисква, за неуважение к УЕФА, сопернику и регламенту.