На удачу. На Победу!!!

Мы идем маршем. Но расслабляться на марше нельзя!

Нас ждет множество испытаний, нам будет нелегко.


Но нам надо идти только вперед. И мы будем идти. И нас не остановят!


Ребята, пусть наши родные российские клубы не дадут нам такой свободы, как сербские чемпионы, пусть им победа будет нужнее нашего, а состав - оптимальнее.


Наплевать! Мы просто сыграем в Свою Игру, мы должны вернуть маленький должок, мы будем играть на Победу!


Наша команда - лучшая. Наши болельщики - тоже! Солнце - за нас!


ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!

ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!


Я буду всю жизнь верен этим цветам...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Port USB
    0
    20.09.2004 в 06:33
    Давай, Зенитушка - Самара с тобой!

    Если не ты, то кто?
  • АМИго
    0
    20.09.2004 в 07:37
    Сегодня все идет на перекосяк

    Если светофор, то красный, если не красный, то пробка, если пробка, то попытка пробится поскорее пресекается ГААИИББДД. Отделался 400 рэ, но ехал на 1,5 часа дольше обычных 40 минут!!!!!!!!!!!!! За это все мне определенно причитается крупная победа Зенита! Иначе я не играю! ;))
  • Q Rock
    0
    20.09.2004 в 09:06
    БЛИН! Ну это ж надо?... Вот Вьештицу попридержали, не стали его искушать игрой против братушек из Цверны... А тут Панов!... Что за радость против Зенита?... Принципиальный черт!... Надо торпедам ответить! Надо ответить! P.S. Хороша все-таки питерская - колпинская - кингисеппская школа! Вперед, Питер! Впреред Зенитушко, вперед, родной!
  • rodocop
    0
    20.09.2004 в 06:17
    Мы идем маршем. Но расслабляться на марше нельзя!

    Нас ждет множество испытаний, нам будет нелегко.

    Но нам надо идти только вперед. И мы будем идти. И нас не остановят!

    Ребята, пусть наши родные российские клубы не дадут нам такой свободы, как сербские чемпионы, пусть им победа будет нужнее нашего, а состав - оптимальнее.

    Наплевать! Мы просто сыграем в Свою Игру, мы должны вернуть маленький должок, мы будем играть на Победу!

    Наша команда - лучшая. Наши болельщики - тоже! Солнце - за нас!

    ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!

    ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!

    Я буду всю жизнь верен этим цветам...