судейство суКины

Хоть я и не любитель обсуждать судей,но считаю надо Зениту подать протест на судейство, суКины,хоть мы и ПОБЕДИЛИ, взято с сайта Педо,что судейство было ихним,суКина мог удалять пару ироков,за грубость;(За игру в кость сзади;(

А что стоит не назначеные пенальти в ворота педо,они сами это признавали!

ЗЫ.А если руководство Клуба будет закрывать глаза на эти факты,то грошь им цена;(

ЗЗЫ.Даже если это и беспонтово,то поможем пАрАвозу,ведь известно,что суКина назначен судить матч кони-пАрАвоз;(А как известно симпатии будут на стороне пАрАвозов!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • дантистъ
    0
    21.09.2004 в 01:29
    А по-моему приемлимое было судейство. Очень даже.
  • Voody
    0
    21.09.2004 в 01:44
    Свою розу я подарила Сухине на МВ. Да, то факт.

    Мы - Чемпионы! Мы выше .... !
  • Пимлико
    0
    21.09.2004 в 01:48
    Voody, мы чемпионы..но Сухина всё одно - девушка Просковья из подмосковья
  • gur
    0
    21.09.2004 в 01:49
    Слушайте, г-н хирург, Вам что, нечем заниматься другим? Судейство было вполне приемлемым. Ну не дал пенальти на Власове, потому что не был уверен в нарушении. В остальном судейство было объективным. Особой жесткости в игре не наблюдалось, а уж жестокости и подавно. Так что лучше порадуемся все вместе за "Зенит", а не будем заниматься всякой в данном случае неуместной лабудой вокруг судейства (кстати, мало что на сайтах пишут - на нашем, между прочим, порой тоже).
  • Hirurg
    0
    21.09.2004 в 01:52
    Если даже педоносы презнают,что судейство было их,это что-то да стОит и про не назначеные пендали пишут,а так мы и бум вечно вторыми и кричать,что ведутся подковёрные игры;(

    Моё мнение, надо подавать Клубу протест на судейство,хоть мы и ПОБЕДИЛИ!
  • андромед
    0
    21.09.2004 в 01:58
    Ребята не путайте.Он сказал,что обещает 1-0, а

    потом не в ответе.Так и случилось.
  • Hirurg
    0
    21.09.2004 в 02:15
    андромед,ты наверное ПОпутал он обещал 0-1;)

    Лавэ ужО получено и поделено;)

    Ну не смогла я;)))
  • Voitsan
    0
    21.09.2004 в 08:33
    ГЫ! И назначить переигровку, значить:-)))
  • Vоland
    0
    21.09.2004 в 09:57
    Судейство было на удивление хорошим. Более того, карточка Лебеденко за фол против Малафеева - натянута, игровой момент был. Да, Сухина несколько раз ошибся (особенно это касается пары штрафных в пользу Торпедо где была обычная борьба. особенно комично эти свистки выглядели на фоне судества матча с ЦЗ), но это не предвзятость, а обычный уровень нашего судейства.
  • second
    0
    21.09.2004 в 10:15
    Вполне квалифицированное судейство. Если бы Сухина пожелал, то он бы отсудил совсем в ином ключе- без пенальти, но с обилием свистков, ломающих ритм игры в пользу Педо. Интересный эпизод был за минут 15 до игры, когда по стадио запустили из динамиков нетленный хит группы "Ленинград" с известными словами про то что судья сегодня опять пи... и судит за них, а не за нас и далее по тексту. Обратил внимание на разминающуюся бригаду судей во главе с Сухиной- они даже разминку на секунду прекратили. Не думаю, что услышанное их устрашило, скорее просто могло озлобить.
  • AnTim
    0
    21.09.2004 в 10:43
    2 Voland

    Несогласен по поводу момента с Лебеденко и Малафеевым. В повторе с одной из точек (спасибо сами знаем кому) видно, что Слава уже прижал мяч к груди, когда ему вьехали бутсой в район колена - у Лебеденко было время убрать ногу, или хотя бы смягчить удар, но он этого не сделал. Пересмотрите этот момент, тем более запись к вас, не сомневаюсь, есть.
  • mkur
    0
    21.09.2004 в 11:28
    Voland

    "Столкновение" Лебеденко со Славой игровым моментом, к сожалению, не было. С 8-го сектора было хорошо видно, что у Лебеденко было достаточно времени убрать ногу. Скажу больше, до сих пор сохраняется ощущение, что Лебеденко сделал все, чтобы врезаться побольнее для Славы. Поступок из разряда показа среднего пальца собственным болелам.:(
  • klinsmann
    0
    21.09.2004 в 04:55
    Нормальное судейство.

    Правда, момент, когда Власова завалили в штрафной, весьма спорный. И Кормильцев вполне мог красную карточку заработать.

    А вообще замечаю, что Сухина сильно прогрессирует. Качестов его арбитража растёт. Да и скандалов с ним я в поледние пару сезонов не припоминаю. Уже вовсю еврокубки судит.
  • Hirurg
    0
    21.09.2004 в 10:38
    Меня давненько не называли гражданином;),а то что видел своими глазами,то и видел,смотрел не раз вернулся домой и специально ждал трансляции по Спорту и сегодня буду смотреть!

    И не надо лохматить бабушку;))

    А всё равно останусь при своём мнение,что суКина мелкий сучёнок и куплен,не зря-же кони так рьяно хотят,чтобы имено он судил их с пАрАвозАми,от него за версту несёт нефтедолларами,даже я с 8-о почувствовал,хотя и путылся заглушить сиграным дымом!

    ЗЫ. Сцаак,а Вам "молодой человек",надо научится вежливости,ПОуважительний надо отнасится к "старым" людям!И заполните профайл
  • Hirurg
    0
    26.09.2004 в 06:03
    Был не прав по отношении к судейству суКины,после вчерашнего судейства,этого ФСБшника,он точно 321,а суКина по сравнению с ним больной ребёнок;))

    Но всё познаётся в сравнении,или друзья познаются в бИдэ;)))
  • Hirurg
    0
    21.09.2004 в 01:19
    Хоть я и не любитель обсуждать судей,но считаю надо Зениту подать протест на судейство, суКины,хоть мы и ПОБЕДИЛИ, взято с сайта Педо,что судейство было ихним,суКина мог удалять пару ироков,за грубость;(За игру в кость сзади;(

    А что стоит не назначеные пенальти в ворота педо,они сами это признавали!

    ЗЫ.А если руководство Клуба будет закрывать глаза на эти факты,то грошь им цена;(

    ЗЗЫ.Даже если это и беспонтово,то поможем пАрАвозу,ведь известно,что суКина назначен судить матч кони-пАрАвоз;(А как известно симпатии будут на стороне пАрАвозов!