Красота цифр!

Как известно, Питер находится на пересечении 60 параллели (с.ш.) и 30 меридиана (в.д.)

На настоящий момент разница мячей во всех официальных играх текущего сезона у Зенитушки составляет 60-30!

Да и вообще красивая цифирь :-)))
6 комментариев

• Alladdin
    0
    21.09.2004 в 05:16
    Как вчера было подмечено, гол Панова тоже объясняется магией цифр. :-) 23-й тур, 23-й номер, 23-я минута......
  • rodocop
    0
    21.09.2004 в 05:31
    Самое смешное, что если речь о 8 секторе, то копирайт на "23-23-23" тоже мой :-)))

Хотя, допускаю, что кому-то то же самое пришло в голову параллельно :-)))
  • artscout
    0
    21.09.2004 в 06:03
    Родион, жадный ты :) надеюсь, ты не будешь претендовать на копирайт сказанных тебе вчера в перерыве слов про 3:1? :)