Выезды на UEFA

Никак не могу прояснить для себя момент покупки билетов на матчи. Если у нас гости покупают билеты на гостевой сектор (по паспортам) в кассах стадиона, как обстоят дела зарубежом ? Не очень хочется лететь чартерами с НФ или КБ. Расскажите, пожалуйста
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vic
    0
    24.09.2004 в 11:02
    Zloblin

    Спасибо. В этой связи, почему бы клубу не принимать заявки не только от организаций болельщиков, но и индивидуальных ("диких") лиц через Интернет (хотя бы через этот сайт)? Ведь многие еще и живут зарубежом,болеют за Зенит. В Питер приехать не могут, а там сходят. И Зениту поддержка :))
  • Tusso 8
    0
    24.09.2004 в 11:35
    Zloblin

    ".... наши болельщики не столько богаты ,чтоб путешествовать по зарубежным странам.."

    а вы представьте,что (например) нам попадётся какая нибудь ХАКА...

    да выезд в Финляндию дешевле, чем в Москву:)!!!

    будет самый массовый зарубежный выезд!!!!
  • Hascky
    0
    25.09.2004 в 12:49
    2Tusso 8

    Справедливости ради:)

    Виза в Финляндию стоит 35 евро, плюс 2 за обязательную страховку. Недорогой путь на туристическом автобусе до Хельсинки и обратно стоит 15 евро. Итго 52*36=1872 рубля. И это только за дорогу. В Москву можно скататься дешевле. А ещё в Финляндии кушать и особенно пить дороже, чем в России.

    Так что не думаю, что выезд в Финляндию будет дешевле, чем в Москву. Впрочем, абсолютно уверен, что случись такой выезд, он побил бы все рекорды евровыездов.
  • Vic
    0
    23.09.2004 в 08:10
    Никак не могу прояснить для себя момент покупки билетов на матчи. Если у нас гости покупают билеты на гостевой сектор (по паспортам) в кассах стадиона, как обстоят дела зарубежом ? Не очень хочется лететь чартерами с НФ или КБ. Расскажите, пожалуйста