ФР перед туром. ВПЖ о премиальных Шинника..

Вот ей-богу понять не могу - зачем нашему ГТ в "ФР перед туром" заявлять, что у Шинника будут очень большие премиальные? В чей огород камень? Стимуляция заинтересованной стороны? Опять "Гинервсёкупил?":))))

Но у Шинника-то по определению после 6 побед будут большие премиальные. У них такая система оплаты, Тонков уже давно её ввёл: за победу дают премию, если вторая победа ПОДРЯД, то "премия + N-ная сумма", и так далее, с каждой победой "бонус" здорово увеличивается, типа - геометрическая прогрессия. Но только в том случае, если победы идут ПОДРЯД... Если, доустим, случилась ничья или поражение - то весь "бонус" тут же "сгорает"... Стимул что надо! Может нашим стоит взять такую систему на вооружение:)))

Хотя, если действительно появится "заинтересованная сторона" и "добавит ещё", то в случае их победы будет просто....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    24.09.2004 в 02:24
    ШЕЙК, ну если и ты, и все прекрасно знают о системе премирования в Шине, что мешает знать об этом ПЖ? Почему он не может отметить, что в случае победы премиальные будут "очень большими"?
  • ШЭЙК
    0
    24.09.2004 в 03:06
    Sinbad

    Дык в том-то и дело, что далеко не все об этом знают.

    Высказывания ВПЖ в "Смене", "Городе", когда он сомневался стоит ли работать в России, т.к. "команду топят.." и так растиражировали по другим СМИ дальше некуда...

    Будников в прямом эфире самолично проинформировал ВГГ о высказываниях ВПЖ в адрес ЦСКА.

    Теперь некоторые так скажем, "нехорошие" журналисты СПЕЦИАЛЬНО будут "искать жареного" в словах Нашего Главного и трубить об этом повсюду...
  • дантистъ
    0
    24.09.2004 в 03:11
    Вспоминая цитату из Экзепюри "Если вы прикажете генералу лететь как чайка, а он не полетит, то будет ли в этом виноват генерал?"

    По такой логике ("гинервсекупил") Шинник хоть сейчас можно на МЮ бросать. Заплати и лети. ну заплати мне хоть 10 лимонов, все равно я не станцую хотя бы как Волочкова пресловутая и не спою как Басков тот же. ОБЫГРЫВАТЬ надо на поле.Есть же у них предел. А у наших ребят кажется уже вкус крови на победу. Так что деньги деньгами (куда ж без них), но "за идею" бьются сильнее, чем за любые деньги.

    Меня больше беспокоит в теме "гинервсекупил" возможные травмы наших игроков. Когда Лебедь в Малафеева въехал с дури, так сердце то екнуло. Ну дадут красную карточку за Кержа к примеру..
  • ШЭЙК
    0
    24.09.2004 в 03:39
    Лебеденко и правда мог травмировать Славу. Но уж вряд ли он делал это сознательно, а тем более - имея какой-то интерес...

    Едва ли дойдёт до осознанного травмирования наших ведущих игроков.

    ЗЫ... А почему это Шинник не способен обыграть МЮ? Поле ровное, мяч круглый, Шинник сейчас на ходу...:))))
  • Борисыч
    0
    24.09.2004 в 07:43
    Надо было бы ПЖ в газете объяву кинуть, что в случае поражения Шинника, размер премиальных будет увеличин в два раза! :) Полит-технологии, * ! :))
  • SEL
    0
    24.09.2004 в 10:58
    Думаю Зенит не шабашники в Питере,а команда СПб по футболу.Стимул- 1 место и ЛЧ.

    Поощрять обязательно,но условие за выигрыш деньги-это в Динамо пускай будет единственным выходом
  • ШЭЙК
    0
    24.09.2004 в 02:17
    Вот ей-богу понять не могу - зачем нашему ГТ в "ФР перед туром" заявлять, что у Шинника будут очень большие премиальные? В чей огород камень? Стимуляция заинтересованной стороны? Опять "Гинервсёкупил?":))))

    Но у Шинника-то по определению после 6 побед будут большие премиальные. У них такая система оплаты, Тонков уже давно её ввёл: за победу дают премию, если вторая победа ПОДРЯД, то "премия + N-ная сумма", и так далее, с каждой победой "бонус" здорово увеличивается, типа - геометрическая прогрессия. Но только в том случае, если победы идут ПОДРЯД... Если, доустим, случилась ничья или поражение - то весь "бонус" тут же "сгорает"... Стимул что надо! Может нашим стоит взять такую систему на вооружение:)))

    Хотя, если действительно появится "заинтересованная сторона" и "добавит ещё", то в случае их победы будет просто....