Игра воображения

Сегодня мы не могли видеть игру Зенита по НЕПОНЯТНЫМ для нас причинам. Остаётся воображать. что же там было...

Лично я слушал Генусова, что для меня сродни подвигу. Ну не могу я его слушать, хоть убей.

Моё мнение - шина нас давила всю игру.Почему?

Вопрос к тренеру.

МОЁ МНЕНИЕ - мы проиграли центр. МОЯ ПРОСЬБА к Тренеру: НЕ СТАВЬТЕ ШУМУЛИКОСКИ В ЦЕНТР, НУ НЕ МОЖЕТ ОН ТАМ ИГРАТЬ!!!!!!! НЕ УМЕЕТ!!!!!! А ЕСЛИ ОН УМЕЕТ, ТО МЫ ЭТОГО НЕ ВИДИМ!!!!!

Денисов там должен был быть с самого сначала, в какой бы форме он не был. Другой альтернативы у нас нет ни при каком раскладе.

Что там было с судейством - дело десятое.

Все всё знали: про деньги, гинера и судей.

Все этого ожидали. Дальше будет тяжелее.

Удачи нам всем!!!!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МЕТРОДЕМОН
    0
    25.09.2004 в 09:13
    Ну , блин, интрига закрутилась))))

    Спасибо шине)))

    Нам то хуже, мы ротору слили...

    Зато коней обыграли))))

    У вас есть шанс уйти в отрыв, а у нас уже всё.... педо не котируется(((( обуем , а толку не будет.
  • Спутник
    0
    25.09.2004 в 09:25
    Спасибо Локо за игру с ЦСКА, сегодня Питер болел за вас как за Зенит.

    Только благодаря вам не так больно.

    Сёмин - лучший российский тренер!!!!!!
  • Van der VAN
    0
    25.09.2004 в 10:17
    Да что всё на Гинера да на судью валить-то. В начале игры у Рубина такой моментище был и судья совсем ни при чем. Я чувствую, не единственный эпизод у наших ворот. Наверняка не обошлось без помощи наших центральных супер Мартинов. Это вам не Торпеда, три атаки за всю игру и то верхом. Всё-таки в гостях играли, определенное давление надо было выдержать. Тяжело без Вьештицы, некому в центре Горака страховать.

    Ну, а Шум, ИМХО в центре нормально выглядит, не хуже Денисова без последнего паса.

    Гартиг в роли пожарного на этот раз не сработал.

    Да и вообще, народу мы слишком много потеряли, при этом сложно претендовать на многое.
  • Спутник
    0
    25.09.2004 в 10:25
    Хреново без Кирицы. Что бы про него пан не плёл.

    При всех его ляпах, он игры не портит.

    Про Горака ничего говорить не буду. Всё сказано уже.... А Мартин 2 - время покажет.

    Все проблемы у нас в центре.

    Эх, Радимов.... Ну кранты нам без него и всё.
  • Van der VAN
    0
    25.09.2004 в 10:34
    Спутник,

    Мда, Радимов был бы весьма кстати, впрочем также как и Ширл, Спивак(во втором тайме), да и Хавчик, пожалуй, бы пригодился, не говоря ужо про Милана.
  • Спутник
    0
    25.09.2004 в 08:56
    Сегодня мы не могли видеть игру Зенита по НЕПОНЯТНЫМ для нас причинам. Остаётся воображать. что же там было...

    Лично я слушал Генусова, что для меня сродни подвигу. Ну не могу я его слушать, хоть убей.

    Моё мнение - шина нас давила всю игру.Почему?

    Вопрос к тренеру.

    МОЁ МНЕНИЕ - мы проиграли центр. МОЯ ПРОСЬБА к Тренеру: НЕ СТАВЬТЕ ШУМУЛИКОСКИ В ЦЕНТР, НУ НЕ МОЖЕТ ОН ТАМ ИГРАТЬ!!!!!!! НЕ УМЕЕТ!!!!!! А ЕСЛИ ОН УМЕЕТ, ТО МЫ ЭТОГО НЕ ВИДИМ!!!!!

    Денисов там должен был быть с самого сначала, в какой бы форме он не был. Другой альтернативы у нас нет ни при каком раскладе.

    Что там было с судейством - дело десятое.

    Все всё знали: про деньги, гинера и судей.

    Все этого ожидали. Дальше будет тяжелее.

    Удачи нам всем!!!!!!
  • Спутник
    0
    25.09.2004 в 08:56
    Сегодня мы не могли видеть игру Зенита по НЕПОНЯТНЫМ для нас причинам. Остаётся воображать. что же там было...

    Лично я слушал Генусова, что для меня сродни подвигу. Ну не могу я его слушать, хоть убей.

    Моё мнение - шина нас давила всю игру.Почему?

    Вопрос к тренеру.

    МОЁ МНЕНИЕ - мы проиграли центр. МОЯ ПРОСЬБА к Тренеру: НЕ СТАВЬТЕ ШУМУЛИКОСКИ В ЦЕНТР, НУ НЕ МОЖЕТ ОН ТАМ ИГРАТЬ!!!!!!! НЕ УМЕЕТ!!!!!! А ЕСЛИ ОН УМЕЕТ, ТО МЫ ЭТОГО НЕ ВИДИМ!!!!!

    Денисов там должен был быть с самого сначала, в какой бы форме он не был. Другой альтернативы у нас нет ни при каком раскладе.

    Что там было с судейством - дело десятое.

    Все всё знали: про деньги, гинера и судей.

    Все этого ожидали. Дальше будет тяжелее.

    Удачи нам всем!!!!!!