О соперниках...

О ближайших и стратегических... Тыксказать резюме.

Посмотрел игры наших соперников. Амкар оставил весьма двойственное впечатление. С одной стороны очень бойко и напористо в атаке, хотя и несколько хаотично. С другой - оборона их повалидольнее нашей. Хотя что будет когда они на Петровском в 11 человек в оборону еще бубушка надвое сказала. Так что нас ждет непростой матч. Опять будем долбить стену.

Теперь о стратегических соперниках. Рад что Локо ЦСКА обыграл. Теперь не только наших конкурентов будут стимулировать. И вообще мне Локо теперь представляется главным конкурентом. У ЦСКА начала проявлять фирменная газзаевская игра: тупая и напористая. Видимо задел жоржевский истяал совсем. Что не может не радовать. Думаю, что в следующем туре они не победят. Уж в чем, а в закулисных играх, судя по прошлому году, кубанцы тоже доки.

Надуюсь, что Газзаев к матчу с нами развалит ЦСКА окончательно.

Так что не все так плохо. Для чемпионства нам достаточно 5 побед, включая 25 октября. Ежели Локо в очередной раз ляжет в Ярославле, то достаточно и четырех. Все в наших руках.

И никакие продажные Веселовские нас не остановят!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Толстый
    0
    26.09.2004 в 09:02
    Кстати о "веселовских"!

    Кто-нибудь в курсе будут ли судить в этом сезоне наши игры всякие "веселузовы"? Надеюсь, что нет!

    Р.S. До сих пор перед глазами стоит картина: Улыбающийся Французов и удерживаемый Даниэлем и Славой, ВНК, бегущий за этим м.д.к.м и мат в три этажа!!!
  • Юрыч
    0
    26.09.2004 в 11:06
    Газаев был прав, говоря о том, что его основной конкурент это Локо, только с существенной поправкой: в борьбе не за золото. Вот за 2-3 место двум нашим грандам вполне по-силам побороться, причем шансы Локо видятся предпочтительнее. Ведь если к 27 туру претенденты подойдут с таким же очковым отрывом как сейчас, то Зениту достаточно будет и ничьей на Петровском(хотя мы выиграем)с ЦСКА что бы сохранить первое место и пропустить Локо на второе. Но это все приятная теория, а на практике надо биться в каждом матче, любая осечка может лишить нас не только золота, но и серебра.
  • Igor_FF
    0
    26.09.2004 в 08:14
    О ближайших и стратегических... Тыксказать резюме.

    Посмотрел игры наших соперников. Амкар оставил весьма двойственное впечатление. С одной стороны очень бойко и напористо в атаке, хотя и несколько хаотично. С другой - оборона их повалидольнее нашей. Хотя что будет когда они на Петровском в 11 человек в оборону еще бубушка надвое сказала. Так что нас ждет непростой матч. Опять будем долбить стену.

    Теперь о стратегических соперниках. Рад что Локо ЦСКА обыграл. Теперь не только наших конкурентов будут стимулировать. И вообще мне Локо теперь представляется главным конкурентом. У ЦСКА начала проявлять фирменная газзаевская игра: тупая и напористая. Видимо задел жоржевский истяал совсем. Что не может не радовать. Думаю, что в следующем туре они не победят. Уж в чем, а в закулисных играх, судя по прошлому году, кубанцы тоже доки.

    Надуюсь, что Газзаев к матчу с нами развалит ЦСКА окончательно.

    Так что не все так плохо. Для чемпионства нам достаточно 5 побед, включая 25 октября. Ежели Локо в очередной раз ляжет в Ярославле, то достаточно и четырех. Все в наших руках.

    И никакие продажные Веселовские нас не остановят!
  • Igor_FF
    0
    26.09.2004 в 08:14
    О ближайших и стратегических... Тыксказать резюме.

    Посмотрел игры наших соперников. Амкар оставил весьма двойственное впечатление. С одной стороны очень бойко и напористо в атаке, хотя и несколько хаотично. С другой - оборона их повалидольнее нашей. Хотя что будет когда они на Петровском в 11 человек в оборону еще бубушка надвое сказала. Так что нас ждет непростой матч. Опять будем долбить стену.

    Теперь о стратегических соперниках. Рад что Локо ЦСКА обыграл. Теперь не только наших конкурентов будут стимулировать. И вообще мне Локо теперь представляется главным конкурентом. У ЦСКА начала проявлять фирменная газзаевская игра: тупая и напористая. Видимо задел жоржевский истяал совсем. Что не может не радовать. Думаю, что в следующем туре они не победят. Уж в чем, а в закулисных играх, судя по прошлому году, кубанцы тоже доки.

    Надуюсь, что Газзаев к матчу с нами развалит ЦСКА окончательно.

    Так что не все так плохо. Для чемпионства нам достаточно 5 побед, включая 25 октября. Ежели Локо в очередной раз ляжет в Ярославле, то достаточно и четырех. Все в наших руках.

    И никакие продажные Веселовские нас не остановят!