Евсеев

Посмотрите, это о чём нтбудь да говорит.

https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5084836
67 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lit
    0
    27.09.2004 в 11:25
    Всё-таки по-любому следует признать, что Пёсик -- неординарное и знаковое явление в нашем футболе. Без него в ЧР было бы меньше красок.
  • Tim.Cat666
    0
    27.09.2004 в 11:25
    Даёшь пса в Зенит!! ;) А то, когда Паша не выходит то слева играть некому!!
  • plotnick
    0
    27.09.2004 в 12:09
    Нахрен нам этот хам сдался? От его выпученных глаз меня тошнить начинает.
  • MAh
    0
    27.09.2004 в 12:13
    Вадим себе цену набивает... и все...
  • Galaets
    0
    27.09.2004 в 01:49
    ....Евсеев! ,если ты профессионал.И хочешь играть!!!

    Иди в Зенит!!!

    В противном случае будешь пешкой в игре Гинера!!!

    Мы тебя поддержим!!!
  • Алексей Чумаков
    0
    27.09.2004 в 02:01
    Красавчик просто: https://www.red-army.ru/?foto=112&one=10
  • Zarro
    0
    27.09.2004 в 02:08
    Евсей бы нам подошел... Тем более при вводе ограничений на легионеров.
  • Loki
    0
    27.09.2004 в 02:36
    Кажется Казаков (на НТВ+) говорил, что в Локо сейчас футбол на втором плане... Вот еще одна доказательство
  • is
    0
    27.09.2004 в 02:47
    Теперь кажется понятно что или кого имел Вася Уткин, говоря о разладе в Локо. Пес он или не пес, но Зенит бы усилил однозначно. Собственно у него вариантов перехода не так много - не к коням же :) ИМХО -надо брать.
  • sever
    0
    27.09.2004 в 02:48
    Ну а почему тогда и эту ссылку с той помойки на вывалить?

    https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5086575&s=216
  • is
    0
    27.09.2004 в 03:03
    Казалось бы, при чем здесь пёс...
  • Soze
    0
    27.09.2004 в 03:06
    Сколько меня ОМОН не хавал, все время кладут мордой в пол, т.е. на живот. ОМОНОвец наверное был виртуозом пулевой стрельбы раз нанес, лежащему в таком положении человеку, ранение в живот. Так что что-то не то. Хотелось бы услышать мнение очевидцев.
  • Мифодий
    0
    27.09.2004 в 03:10
    "Наши" там тоже поучавствовали:

    Б***я, е*****ый ОМОН! Мы были на этом концерте. ОМОН о***ел. Охрана вызвала их за то, что народ прыгал со сцены. У**дки влетели и начали дуплить всех дубьем, железной частью. Затем согнали всех вниз и начали х**рить, когда ОМОн начал п***ить уже лежащих, все вскочили и прыгнули. Всех шестерых ОМОНовцев е**ули, а затем один вскочил и выстрелил в воздух, а затем в ярика. Мы начали орать, чтоб вызвали скорую, но они не вызывали еще минут двадцать. Народ начали вязать, двух омоновцев увезли на скорой. Парней, которые несли носилки с раненным, повязали прямо у скорой. Часть яриков и все наши прорвались через черный ход, выломав дверь. За ними менты гнались с собаками. С утра всех повязанных отпустили. Менты гонят, что стрелял кто-то из нас, т.е. присутствующих на концерте. Эта с**а палила еще и на улице когда народ вязали. Приехали ДПСники и тоже х**рили повязанных, но одного из ДПСников з***ярили до скорой.

    Беспредел полнейший! Эта с**а могла попасть в любого, так как он стрелял в толпу, а не в лежащего.
  • НеСлучайный
    0
    27.09.2004 в 03:10
    А вот теперь нужно провести голосовалку на ресурсе

    какой из версий вы доверяете?

    И увидеть примерно поровну разделившиеся голоса!

    И это будет отражением нашей сумасбродной действительности.

    Извините за некоторый цинизм: всё-таки, человек ранен.
  • Мифодий
    0
    27.09.2004 в 03:10
    Взято с "траблс".
  • Ace
    0
    27.09.2004 в 08:38
    по поводу Евсеева - я сполз....

    а про происшествие в Ярике... почитайте "официальную" версию.

    даже выдержку дам

    "После окончания матча около 23.30 группа болельщиков ФК "Шинник", находящаяся в клубе "Партизан" в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок, вела себя агрессивно. Администрация клуба сообщила об этом в дежурную часть Красноперекопского РОВД.

    На место происшествия были направлены наряды ОМОН и ДПС. Пять сотрудников милиции, прибыв в клуб, приняли меры по нейтрализации конфликта, однако посетители, находящиеся в нетрезвом состоянии, оказали им неповиновение, нанесли побои. Один из фанатов, житель Ярославля 1985 г.р., попытался завладеть табельным оружием (пистолетом Макарова) сотрудника милиции. В соответствие с Законом "О милиции" в ответ на это был произведен выстрел, в результате которого нападавший был ранен. С диагнозом сквозное пулевое ранение брюшной полости госпитализирован. Раненый состоял на учете в милиции за нанесение побоев подростку."

    https://www.regnum.ru/part/yandex/331479.html
  • дантистъ
    0
    28.09.2004 в 12:33
    - Вадим, в субботу вы заявили, что не хотите оставаться в «Локомотиве». На воскресенье была запланирована ваша встреча с президентом команды Филатовым для обсуждения нового контракта.

    - Первый раз об этом слышу, я ни с кем не встречался.

    - Но из «Локомотива» уйти хотите?

    - Да.

    - А с чем это связано?

    - Исключительно с поведением Семина в последнее время.

    - Можете как-то конкретизировать?

    - Нет. А зачем? Это останется во мне. Я не из тех людей, кто выносит сор из избы.

    - Правда ли, что на одной из последних тренировок вы ушли с поля, не дожидаясь ее окончания, из-за конфликта с главным тренером?

    - Да.

    - Можно сказать, что происшедшее на тренировке и ваше заявление об уходе - это звенья одной цепи?

    - Безусловно.

    ----------------------------------------------------

    https://www.gzt.ru/rub.gzt?id=64050700000030181
  • ШЭЙК
    0
    28.09.2004 в 01:44
    К нам Евсеев точно не пойдёт... Хотя не помешал бы. Боец. И справа и слева может в защите отработать, удар хороший, головой здорово играет... наверное потому с головой и проблемы некоторые имеет:((

    Там, в интервью ещё один интересный момент есть

    - Есть команда, в которую вы хотели бы перейти?

    - Есть команда, в которую я не хочу перейти. Это ЦСКА.

    - А если от армейцев последует предложение?

    - Оно даже не будет обсуждаться.

    Скорее всего "домой", к мясным отправится.
  • дантистъ
    0
    28.09.2004 в 01:50
    О Евсееве и неожиданно Флахбарте

    -------------------

    Можно сколь угодно быть патриотом своего клуба, но следует признать, что играющие в этом же амплуа правые беки наших конкурентов, - Одиа, Йиранек, Флахбарт, - смотрятся в данный момент посильнее Вадима.

    -----------------

    (с геста Локо)

    пустячок-с, а приятно :)
1 2 3 4