ОМОН открыл стрельбу на поражение

НАш русский Беспредел https://www.newsru.com/sport/28sep2004/6473476756454.html
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    29.09.2004 в 11:21
    Один из самых желтушных сайтов.
  • soulsisters
    0
    29.09.2004 в 11:32
    Ситуация 1: Пьяный бандюга, состоявший на учете за нападение на подростка, попытался полезть на ментов и получил пулю в живот. Давайте пожалеем бандюгу!

    Ситуация 2: Вашего сына (дочь, мать) в подворотне избивает (насилует) банндюга. Давайте пожалеем ... бандюгу?

    Вопрос риторический.
  • Unit
    0
    29.09.2004 в 11:45
    Хотелось бы высказаться. Ничего не могу сказать о событии в Ярославле, но обучаясь в Москве и посещая футбольные матчи уже 2 года остаюсь вполне доволен поведением отечественной милиции. Козлы конечно встречались и мне и моим знакомым, но в целом все ок. Вспомните, что менты это тоже люди. Они возможго с вашими родителями в одну школу ходили и вместе во дворе мяч гоняли, и врятли они вот так просто стали бы палить в толпу. Хотя все может быть в нашей стране.

    Извините если что не так...
  • plotnick
    0
    29.09.2004 в 11:48
    В этой ситуации мне больше всего непонятно почему прикатил ОМОН. Это Отряд Милиции ОСОБОГО Назначения. Неужели их "особое" назначение заключается в том, чтобы утихомиривать подвыпивших подростков?
  • Ёжик в тумане
    0
    29.09.2004 в 11:56
    Плотник, спецом для тебя.

    Не думаю,что все было тихо и гладко и вдруг прикатил ОМОН по собственному усмотрению. Кроме того,если ребя та были в атрибутике, то ментам так и сказали, что фанаты дебош пъяный устроили. Линейников туда посылать - смысла нет. Не приучены они беспорядку исмирять. А если получивший СВОЮ пулю подонок и впрям на учете стоял и пытался завладеть табельным оружием, то он ещё легко отделался.

    С другой стороны,если дебоширят несколько человек зачем ВСЕХ сгонять дубинками? Для профилактики-глупо, для дела совсем бесполезно. Только отрицательный PR.
  • Julia_Lawyer
    0
    29.09.2004 в 01:05
    Я бы воздерживалась от обсуждения ситуации, не имея на руках материалов дела. Это напоминает извечно задаваемые мне вопросы, почему одному за убийство дают 15 лет, а другому - два года условно.
  • Vоland
    0
    29.09.2004 в 01:07
    ZK, на чем основано это утверждение?
  • khan
    0
    29.09.2004 в 01:14
    А я бы обратил внимание на другое:

    "Непонятно откуда взявшиеся 15 болельщиков из Подмосковья возле площади Богоявления устроили драку, после чего попали в Кировский РУВД. По данным телеканала, драчливыми визитерами оказались фанаты "Спартака", которым заплатили по 6 тысяч рублей за спровоцированные беспорядки".

    Давно уже складывается впечатление, что нас пытаются "очернить" на выездных матчах. А в тех городах, куда "Зенит" направляется впервые - обязательно (Пермь в этом году, в позапрошлом году - во время игры на кубок с командой первой лиги (не помню город, но клуб платил за поломки на местном стадионе)). Кому это нужно? Может это тоже паранойя?...
  • ZK
    0
    29.09.2004 в 01:17
    Vоland

    На либерастическом вранье практически по любым поводам.
  • Vоland
    0
    29.09.2004 в 01:31
    Факты есть? Уже не в первый раз читаю в твоих словах откровенное вранье не подтвержденное никакими фактами. ntvru.com очень старое интернет-издание. Я не замечал в них какого-то протекционизма, по крайней мере чего-то выделяющегося. Напротив они всегда освещают те темы, что по ТВ мы больше никогда не увидим. В частности, они одни из немногих кто СРАЗУ давал точную информацию по Беслану - заложникам, хронике событий, жертвам.
  • aver
    0
    29.09.2004 в 01:32
    Частично присоединяюсь к Julia_Lawyer. Частично потому, что даже с "материалами дела на руках" обсуждать ЭТО - пустое занятие. Справедливость у каждого своя, а недоумков хватает везде. А "подонки", Ёжик, по-моему, нечто иное...

    P.S. В последнее время на "Книге" много нервозности и какой-то недоброжелательности. Оно и понятно - конец сезона... В январе в "Ледовом-СКК" сольёмся на праздновании медалей. Каких? Не скажу! Пока не скажу.;)
  • ZK
    0
    29.09.2004 в 01:45
    Vоland

    Занятся мне нечем, всяких журналюг дешевых обсуждать. Они вагонами чушь несут. Еще доказывать что-то. Веришь - дело твое, таких как ты немного.
  • Vоland
    0
    29.09.2004 в 01:57
    В очередной раз искренне пожалел, что на книге нет игнор-листа. :(
  • Дмитрий из Питера
    0
    29.09.2004 в 04:32
    Ну Вы даете! И Вы верите в то, что говорят эти менты??? Да они прикрывают своих! На сайте группы Male Factors об этом очень много говорится. Сами музыканты говорят, что ничего не было! Даже если этот парень был на учете или еще где - это сути дела не меняет. Даже если и представить, что там что-то было, но не ОМОН же! Я не хочу, приходя на концерт, прыгая со сцены, слэмясь и отрываясь за это получать дубьем по голове!!! Или все забыли, как ОМОН любит проходить по рядам и бить всех без разбору (с ЦСКА в 2000)?
  • Lee Djones
    0
    30.09.2004 в 01:59
    Уважаемые, если у кого-нибудь есть желание и возможность материально помочь парню, попавшему под раздачу, Вы можете сделать это, посредством почтового перевода по этому адресу

    150057, г. Ярославль, ул. Калинина, д.7, кв.36, Попов Алексей Николаевич.

    ЗЫ Лёше удалили почку, его нахождение в больнице обходится семье в 2500 рублей ежедневно.

    Спасибо!
  • Stalkerp
    0
    29.09.2004 в 11:16
    НАш русский Беспредел https://www.newsru.com/sport/28sep2004/6473476756454.html
  • Stalkerp
    0
    29.09.2004 в 11:16
    НАш русский Беспредел https://www.newsru.com/sport/28sep2004/6473476756454.html