Таллинн-Зенит

Имел честь посетить один из любимейших моих городов - Таллинн. Любимейших - два: Питер и Таллинн. В Таллинне посетил инкогнито футбольный бар Приимо (Priimo) для просмотра матча ЦЗ-Зенит. Оказалось, что попал в гости к Vovo, которому респект огромный. Vovo как настоящий кэптен управлял толпой разношорстных болел (Зенит, кони, ЛОКО, и т.п.) БОЛЕВШИХ ЗА ЗЕНИТ!!! Тем, кто едет в Старый Таллинн (Vana Tallinn) рекомендовано согласовать визит с Vovo (см. профайл). Получите удовольствие!!! Это не реклама, а чуйства заморского гостя (меня). Vivat VOVO!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    03.10.2004 в 11:54
    АМИго,БЧС миллион раз!Я глубоко рад,что Тебе понравилось!Завтра жду в 19-00 на"ЗЕНИТ"в баре.
  • AJIuKCEu`
    0
    03.10.2004 в 08:37
    ого!

    а я в Таллине часто бываю.. вот на прощлых выходных был..

    Vovo,

    а где бар находится?
  • Vovo
    0
    03.10.2004 в 08:44
    Записывай,Дорогой!Туукри пыйк,3"ПРИИМО"бар.Это в центре.
  • AJIuKCEu`
    0
    03.10.2004 в 09:34
    не не!

    Ты мне нормальными буквами напиши! :)

    я же из Риги, мне привычнее латинскими. тем более адресс.

    Это в старом городе или в центре? от VIRU далеко?
  • Vovo
    0
    03.10.2004 в 10:35
    Это не в Ст.Городе,как по Нарвскому шоссе идешь от Виру,то где-то 1км.и налево,точнее после"kodutarve"налево в арку,там прямо через 37метров увидишь бар.
  • АМИго
    0
    03.10.2004 в 12:56
    Имел честь посетить один из любимейших моих городов - Таллинн. Любимейших - два: Питер и Таллинн. В Таллинне посетил инкогнито футбольный бар Приимо (Priimo) для просмотра матча ЦЗ-Зенит. Оказалось, что попал в гости к Vovo, которому респект огромный. Vovo как настоящий кэптен управлял толпой разношорстных болел (Зенит, кони, ЛОКО, и т.п.) БОЛЕВШИХ ЗА ЗЕНИТ!!! Тем, кто едет в Старый Таллинн (Vana Tallinn) рекомендовано согласовать визит с Vovo (см. профайл). Получите удовольствие!!! Это не реклама, а чуйства заморского гостя (меня). Vivat VOVO!!!