И это игра!?

https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5113496&head=1

Сорри, если уже было.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andrew_Mos
    0
    04.10.2004 в 01:17
    Soull, а ты сам то игру видел? Или судишь о ней только по отрыжкам бздичковских? Если коней полиавают - верю, а про Зенит плохо пишут - "рука морквы"?
  • ZK
    0
    04.10.2004 в 01:29
    Я видел. В общем впечатление схожее, какой-то обреченности. Как-будто команды заранее уже знали исход. Но, как правильно сказали, к делу не подошьешь. По этому все это сугубо личное мнение.
  • Soull
    0
    04.10.2004 в 01:42
    2Andrew_Mos, над вольной Москвой-рекой

    А где я написал, во что я верю, а во что нет? Просто кинул, имхо, интересную ссылку сокнижникам. А то они всё на однополый СЭКС жалуются.
  • Andrew_Mos
    0
    04.10.2004 в 01:53
    ZK, мы с тобой наверное разные футболы смотрели вчера-))). Я видел, что до гола Кубань просто из кожи вон лезла и у нее это получалось. А ты гришь: "Обреченность"-)))) Но класс у коней все-таки выше. Про штрафной, с которого Ферейра заколотил, не могу спорить - не видел. А удаление было по делу. И голы Сэма и Кири были забиты правильно. Кони просто играли вполсилы. А Кубанцы рассыпались после первого гола.
  • Soull
    0
    04.10.2004 в 02:03
    2Винни

    А я знаю, поэтому и постил ;)
  • Алик Солунин
    0
    04.10.2004 в 02:07
    Andrew_Mos, некоторая внутренняя противоречивость в Ваших заявлениях: сначала уверены, что ЦСКА выиграл

    честно (не утверждаю, кстати, обратного), потом заявляете, что "Про штрафной, с которого Ферейра заколотил, не могу спорить - не видел", и в заключение - "А Кубанцы рассыпались после первого гола". Никто не спорит, что класс ЦСКА несопоставим с уровнем "Кубани". И, скорее всего, именно поэтому они после гола и рассыпались. А раз достаточно одного толчка для этого, то что дает Вам основание утверждать, что его не было, ведь Вы же не видели момента назначения штрафного?
  • Vlados80
    0
    04.10.2004 в 02:20
    Был я вчера на этом спектакле с судьей в главной роли.

    "Ошибок" судьи было четыре

    1. Назначение штрафного

    2. Отодвигание стенки на 11 метров (вместо положенных9)от места розыгрыша.

    Замеряется просто : стенка стояла почти на линии вратарской,

    разыгрывался мяч же с линии штрафной. (Справка: между ними 11 метров)

    3.Красную показал явно неадекватно, если же учитывать вне игры - так вообще зря.

    4. Гол с вне игры

    (Момент 4 довольно спорен, но все спорные моменты судья решал в одну сторону)

    Вообще мнение многих людей на стадионе, что кони должны были обыграть нас на классе, а не с помощью судьи, поэтому стыдно за их команду.

    Бывалые люди говорили, что такое судейство впервые на нашем эстадио де Кубань, и приводили в пример Зенит которому поддержка судьи не требовалась для победы над Кубанью и никто не возмущался потому что Зениту проиграли поделу.

    В конце игры пол вместо Кубань стали кричать Зенит - чемпион. Ребят выручайте сделайте Амкар.
  • Алик Солунин
    0
    04.10.2004 в 02:28
    Vlados80, истины ради. Не было там до стенки 11 метров. Расстояние от края дуги до линии ширафной примерно равно расстоянию от 11-метровой отметки до стенки (см. https://gol.mkafisha.ru/ ).
  • Andrew_Mos
    0
    04.10.2004 в 02:36
    Алик, не вижу противоречий. Если я не видел момент назначения штрафного, то это не значит, что он был назначен нечестно. Все остальные голы, имхо, были справедливыми. А болельщики проигравшей команды всегда недовольны судейством. Особенно 11 метров до стенки мне очень понравились - тут я с тобой согласен, 9 м там было)))))). Вот цена объективности кубанцев-)))
  • Алик Солунин
    0
    04.10.2004 в 02:41
    Andrew_Mos, но если Вы его не видели, то это не дает Вам права и утверждать, что он назначен честно. А значит, при том, что кубанцы после первого гола рассыпались, и остальные голы уже как-то не убеждают.

    P.S. Не собираюсь спорить, честная была победа, или нет, так как матча не видел.
  • брат гнуса хрюк
    0
    04.10.2004 в 02:48
    Рекомендую, отчет о матче Дзичковского, в СЭКСе очень любопытен!!! ;?

    вроде как независимый эксперт!
  • DMironov
    0
    04.10.2004 в 03:44
    Смотрел я этот матч. Кубань очень старалась, просто молодцы. Смотрел постоянно отвлекаясь, поэтому выводов о купленности или некупленности делать не буду... Однако (опять же т.к. смотрел отвлекаясь и чего-то не видел) очень бросилось в глаза абсолютное отсутствие повторов во время трансляции... "Это жжжжж не спроста!" (с)(Винни Пух)
  • Старый Пью
    0
    04.10.2004 в 05:27
    брат гнуса хрюк, независимый эксперт в СЭКСе ?

    Ню-ню ! ;-)
  • Soull
    0
    04.10.2004 в 12:59
    https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5113496&head=1

    Сорри, если уже было.