Хотелось бы выразить слова уважения команде "Амкар". Достойная команда, достойный тренер. Пожелаю им выполнить задачу и остаться в премьер-лиге.

А то, что кричали на стадионе про первую лигу, так это, просто, эмоции. Это проходит.
12 комментариев

• opal
    0
    05.10.2004 в 12:18
    Действитедьно, достойна уважения команда, провалявшаяся треть матча в приступах симуляции и беззубо сыгравшая со всеми прямыми конкурентами в борьбе за право в конце следующего сезона срубить бабла во благо москвы...
  • soulsisters
    0
    05.10.2004 в 12:30
    opal, ИМХО, ты не прав, хотя понять можно - эмоции...

А то что Амкар сыграл грамотно, и в некоторых моментах Зениту повезло - 100%
  • Ni@z
    0
    05.10.2004 в 12:31
    Не знаю, мне лично понравилось как Амкар сыграл в центре поля и в защите. Во многих случаях игроки Амкара играли на опережение, и зенитовцы просто не успевали не то что обработать, но и принять мяч. Жаль, что у Зенита почти не получалась позиционная атака - с подборами в центре, расстановкой игроков по позициям, использованием флангов. Амкар редко играл на вынос - предпочитали хоть как-то разыграть. Иногда складывалось такое впечатление, что наши ребята просто не привыкли к прессингу и слабо подготовлены технически. А потом взрывались и выдывали короткий отрезок разумной и скоростной игры. Очень много брака в передачах на скорости + игроки Амкара постоянно находились поблизости и при попытке принять мяч играли на опережение. Видимо, просто усталость и не настроились на аутсайдера. Лидеры атаки Зенита были наглухо перекрыты, хотя кое-что, особенно Аршавину, им удавалось сотворить - и это признак класса и мастерства. Неслучайно хорошие моменты получались у Власова, Спивака - ибо их держали слабее. Амкар сыграл с нами так же как и Шинник - скорость, прессинг, плотность. Команде не хватило мышления, лидера и времени. ИМХО, ессно.

адекватным,разумным тренером.Это было видно и в

прошлом сезоне в первой лиге,это видно и в нынешнем.Плотно прихватывали при приеме,перекры-вали зоны,навязывали борьбу.Нашим было тяжело

прежде всего психологически
  • инокентий
    0
    05.10.2004 в 01:28
    DimL, а тебе эта игра, не напомнила вашу игру с Амкаром в Москве?
    0
    05.10.2004 в 01:41
    инокентий, знаешь, в чем-то ты прав... Наши тоже не очень тогда играли, правда нам еще точку поставили (Парамонов промахнулся)... Тоже 0-0, но таких эмоций не вызывало: 2-й тур все-таки... Да и откровенно говоря, я тогда считал, что мы очко взяли, а не 2 потеряли - впрочем, интересно, вот если откровенно, то посчитает ли кто-нибудь, что Зениту в чем-то еще повезло сегодня?
  • инокентий
    0
    05.10.2004 в 01:47
    DimL, очень относительно, в первом тайме, вроде как, Амкар больше атаковал, чем во втором, но именно во втором был пожар у наших ворот. Пожалуй, если б Амкар забил, могли и не отыграться. Но с другой стороны, если б в конце первого тайма судья решился на пенальти или дал пенальти за игру рукой в штрафной во втором, то мы могли раскрепоститься и порвать Амкар. Так что, всё очень относительно.
    0
    05.10.2004 в 02:05
    инокентий, согласен с тобой... Все относительно, случилось то, что случилось. Просто у вас меньше времени остается на возврат потерянных очков...
  • Mahmuth
    0
    05.10.2004 в 02:47
    Да, "заводчане", что московские, что пермские показали, что при минимуме финансов играть всеж могут. Но для нас они как прыщ на заднице. Теплился надеждой что Зенит (как с Торпедо) к 70-й минуте проснется... Нет, не проснулся. Не настроились ((( да и устали после CUEFA.

Ниче, прорвемся ;-)
  • Arguss
    0
    05.10.2004 в 10:29
    Амкар - крепенькая тупенькая команда, место которой на данный момент в диапазоне подвала премьеры/верхушки первой. Что прекрасно понимает и Оборин - выглядели неплохо один тайм, и то радость. Этакий наивный родственник из провинции, служащий разменной пешкой в высокой политике. Надо будет кому-то - нагнут в коленно-локтевую позицию с Динамо. Надо будет - помогут "мужественно отстоять" на ноль там где надо. Может кому и обидным покажется, но ничего более не заметил.
  • klinsmann
    0
    05.10.2004 в 11:36
    Соперник был упёрт и боевит. Крайне не понравилось постоянное лежание и затяжки времени.