Моксовский взгляд на ЦСКА И ЧР!!!!

https://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2004/10/04/04131331_bod.shtml


Прочтите заслуживает внимания! Все таки мы не параноики!!!! Наверно!!!
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Барс7
    0
    05.10.2004 в 10:09
    Учера было....

    Хотя про паранойю.....
  • fantome
    0
    05.10.2004 в 10:21
    сори!!! просто испытал неоднозначные чувства когда читал! Когда с пеной у рта кричишь о произволе, а тебя мягко говоря посылают!!! ТО тут прям сказать удивился! Вот если бы так объективно , да во всей прессе! и если бы пони "БлЯстнулили" бы в лиге как в прошлом году, а дома типа Чемпионы. во второй раз! это было бы вааще страшно! за страну!

    А так пока тока легкая, но неотвратимая Питерская тошнота от Поней!!!!
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 11:11
    Редактор РБК вчера сообщил в телефонном разговоре, что "Мария Зернова" - корреспондент РБК в Краснодаре и упомянутое тобой произведение - не что иное, как ее ЛИЧНАЯ точка зрения. Так что, возможно, повторяю ВОЗМОЖНО, диагноз у вас одинаковый.

    ЗЫ: все таки Гинер вчера наколдовал, чтобы ваши игроки свои моменты не реализовали... вот гат!!!
  • Polaris
    0
    05.10.2004 в 11:31
    2fantome. Легкая, но неотвратимая шизофрения... к, сожалению, присущая многим пионЭрам вашего геста...

    2Santyaga. Диагноз верный... Респект.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.10.2004 в 11:45
    Господа болельщики ЦСКА, вы все сплошь специалисты узкого врачебного профиля, с легкостью необычайной раздающие заочные диагнозы? Впрочем, с г-ном Газзаевым впереди на лихом коне еще не такому обучишься...

    Г-н Polaris,

    повторяю свое предложение, высказанное ранее.
  • Ёжик в тумане
    0
    05.10.2004 в 12:03
    Юля, оставь его...

    В 38 уже не перевоспитаешь... Это ешшо меня можно! :)
  • инокентий
    0
    05.10.2004 в 12:08
    Да, уважаемые болельщики оппонентов, пусть у нас тут сумасшедший дом, с вашей точки зрения, но это НАШ дом. Позвольте нам самим как-нибудь.
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 12:48
    Ребята, да ради бога... вот только, к сожалению Вахмурка, похоже, запудрил вам мозги гораздо больше, чем нам Газзаев...

    я лично никого не учу жить, и собственно говоря, только указал на неточность в начальном сообщении, но... черт возьми, терять друзей всегда обидно... всего то и ничего более... и 25-го, если получится, все равно приеду в Питер с удовольствием... и никогда не буду ненавидеть вашу команду, хотя бы из уважения к памяти самизнаетекого...
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 01:43
    Винни

    Извини, дорогой... я тебя сейчас назову идиотом, все опять обидятся, пришел, дескать, грубишь, диагнозы ставишь,... не буду я тебя идиотом называть, а просто попрошу: факты, пожалуйста... но почему-то я убежден, что кроме "стойкого ощущения", как мне недавно заявил один динамик, и чужих сплетен, ничего у тебя нет...

    насчет наших маек ГинерВсеКупил и высказываний коней на наших гестах, то, если у тебя есть старшие товарищи, которые когда-то дружили с конями, спроси у них - насчет того как кони умеют глумиться... и тренируй чувство юмора, ты же житель "культурноймлястолицы" (с), а у настоящего интеллигента чувство юмора должно быть развито так же, как и чувство прекрасного...)))

    зы: и за команду свою мне не стыдно, не дождешся...)))
  • SERGIO
    0
    05.10.2004 в 01:51
    Интересно а могут некоторые болельщики ЦСКА не глумиться на чужих гестах?Или чувство юмора распирает?
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 01:56
    Sergio

    Конечно могут... но на агрессию, я лично, стараюсь отвечать в социально приемлемой форме... вы то, надеюсь, понимаете, что за сравнение с мясом, Винни в менее воспитанной компании вполне мог схлопотать по лицу...
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 02:01
    SERGIO

    Вот видите...)))
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 02:02
    Винни

    Сынок расслабься... а то визгу от тебя, никакому ВВ не сравниться...
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 02:07
    Винни

    Потому, что ты оПУХший пионЭр...)
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 02:10
    "...По поводу РБК.

    Телефон 363 1111, Редактор спортотдела Леонид Эдлин. Он сказал, что статья является отражением личных пристьрастий краснодарского корреспондента Марии Зерновой.

    Если есть статья-опровержение, он готов ее разместить. За ЦСКА среднего рода в статье извинился..."

    можешь перезвонить и проверить...
  • Julia_Lawyer
    0
    05.10.2004 в 02:23
    Не очень понимаю - Пески сегодня закрыты на проветривание? Стафиллокок?
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 02:27
    Julia

    А Вас то я чем обидел?
  • Julia_Lawyer
    0
    05.10.2004 в 02:46
    Меня лично - в той степени, в какой я принадлежу к славной семье болельщиков Зенита. Но Вы и Книгу в целом обидели.
  • Santyaga
    0
    05.10.2004 в 03:19
    Юля, я не оскорблял ни ваш клуб ни зенитчиков скопом,... если я и позволил себе какой-то сарказм или колкости, то только в ответ на хамство и обращены они были к конкретным людям, если вам не лень, можете перечитать эту дискуссию... до встречи 25 и пусть победит сильнейший.

    ЗЫ: поздравляю с жребием, ИМХО из группы вам выйти будет вполне по силам.
1 2 3