Александр, Саша и Санёк

Заранее извините за некоторый сумбур и возможные повторы чужих мыслей - не могу молчать...

Горшков(Aleksandr): один из тех, кто выложился на поле на 100%(если не больше). Но не может же он делать все одновременно и отбирать мяч, и начинать атаки, и завершать их! Было даже стыдно за нашу "молодежь", когда Горшков(как будто больше некому) побежал пугать неспешного вратаря "Амкара"...

Спивак(Oleksander): усталость, конечно сказывается, но повести за собой команду он не смог...Может быть, потому, что:"Орать на поле-бессмысленно"(его слова)? А пробить по воротам, когда есть возможность?..

Кержаков(Санёк): как хочу, чтобы меня переубедили в том, что несколько раз он просто махал рукой и стоял при потере мяча(никакого прессинга). Обижатся на неточные передачи не сложно...Хотя под конец он и разыгрался, но бестолковейший выход Малетича лишил нас замены и возможности сыграть максимально нацеленно на завершение атак.

P.S. 888 потерь мяча...Такое впечатление, что после ЦЗ они стали тренироваться с "Roteiro", который легче разбухшего от влажности кожаного "Selecta" и ударить по нему при передаче можно и не очень сильно. Почему, вообще, в ЧР играют этим старинным мячом? У нас что в регламенте написано, что мяч должен быть кожаный? Устал печатать, спасибо, извиняйте и поправляйте...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    05.10.2004 в 11:39
    Зенит станет чемпионом, я в это верю и даже уверен. У ЦСКА нет шансов... Зенит несколько устал после матчей еврокубка, и сложно было перестроиться моментально на игру в российском чемпионате. Я думаю вчера Птржела достаточно популярно и коротко объяснил это в раздевалке после игры своим подопечным. Перед игрой с ЦСКА еще есть время восстановиться, в том числе и физически (Кержаков, может даже Радимов). А о результатах других оставшихся игр я считаю можно не сомневаться.
  • Арчи
    0
    05.10.2004 в 12:29
    Я тоже очень хочу видеть Зенит чемпионом, но говорить, что все решится 25 числа.. А Рубин в гостях? или вы считаете, что если нас так дома судят, то в гостях, тем более с Рубином( Сибайю знаете? такой ногоотрыватель) нас будут просто убивать. Так что нужно с опаской относится к каждой игре. Лично я пойду свечку чтоли поставлю...
  • Стрелок
    0
    05.10.2004 в 02:05
    Lomonosov, подождите не бегите в переди паравоза. :-) Шансы есть у всех. К тому же, с конями мы тоже будем играть сразу после еврокубка, правда как и они. Но я тоже: "Верим в тебя Зенит!!!" :-))))
  • Zarro
    0
    05.10.2004 в 11:34
    Заранее извините за некоторый сумбур и возможные повторы чужих мыслей - не могу молчать...

    Горшков(Aleksandr): один из тех, кто выложился на поле на 100%(если не больше). Но не может же он делать все одновременно и отбирать мяч, и начинать атаки, и завершать их! Было даже стыдно за нашу "молодежь", когда Горшков(как будто больше некому) побежал пугать неспешного вратаря "Амкара"...

    Спивак(Oleksander): усталость, конечно сказывается, но повести за собой команду он не смог...Может быть, потому, что:"Орать на поле-бессмысленно"(его слова)? А пробить по воротам, когда есть возможность?..

    Кержаков(Санёк): как хочу, чтобы меня переубедили в том, что несколько раз он просто махал рукой и стоял при потере мяча(никакого прессинга). Обижатся на неточные передачи не сложно...Хотя под конец он и разыгрался, но бестолковейший выход Малетича лишил нас замены и возможности сыграть максимально нацеленно на завершение атак.

    P.S. 888 потерь мяча...Такое впечатление, что после ЦЗ они стали тренироваться с "Roteiro", который легче разбухшего от влажности кожаного "Selecta" и ударить по нему при передаче можно и не очень сильно. Почему, вообще, в ЧР играют этим старинным мячом? У нас что в регламенте написано, что мяч должен быть кожаный? Устал печатать, спасибо, извиняйте и поправляйте...