UEFA Draw Results. UEFA.com about Zenit opponents

AEK

https://www.uefa.com/Competitions/UEFACup/Clubs/Club=50129/


Lille

https://www.uefa.com/Competitions/UEFACup/Clubs/Club=75797/


Sevilla

https://www.uefa.com/Competitions/UEFACup/Clubs/Club=52714/


Aachen

https://www.uefa.com/Competitions/UEFACup/Clubs/Club=86797/
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • caesar
    0
    05.10.2004 в 03:08
    Вместо "www" поставить "ru" и будет по-русски.:о))
  • vnuk
    0
    05.10.2004 в 03:24
    Все что пока нарыл по разным сайтам

    АЕК

    АЕК – Словенскую Горицу 1-0 и 1-1

    чемп Греции только стартовал после трех туров 2 место2 победы и одна ничья мячи 5-1

    Эгалео - АЕК 1:1

    АЕК - Керкира 2:0

    АЕК - Паниониос 2:0

    В прошлом сезоне занял 4 место из 16 команд

    30 игры +16=7-7 57-32

    ЛИЛЛЬ

    Лилль – Ирландский Шелбурн 2-0 и 2-2

    В чемпе 1 позиция после 9 туров 6 победы 1 ничьи и 2 поражения мячи 12 -4

    Лилль - Осер 2:0

    Марсель - Лилль 3:0

    Лилль -Бордо 0:0

    Лион - Лилль 1:0

    Лилль - Ницца 1:0

    Лилль - Кан 2:0

    Сошо - Лилль 0:2

    Лилль - Метц 4:0

    Ренн - Лилль 0:1

    Дома +4=1-0 9-0

    Гости +2=0-2 3-4

    В прошлом сезоне занял 10 место из 20 команд

    38 игры +14=9-15 41-41

    Прошел через сито интертото начинал с 3-го раунда

    Лилль Лейрия 0:0 0:0

    Лилль Славен Белупо 3:0 1:1

    Лилль Динамо Мн 2:1 2:2

    СЕВИЛЬЯ

    Севилья Национал Португалия 2-0 и 2-1

    В чемпе 3 позиция после 6 туров 3 победы 2 ничьи и 1 поражение мячи 6 – 3

    Севилья –Альбасете 1:0

    Барселона-Севилья 2:0

    Севилья- Леванте 3:0

    Вильярреал- Севилья 0:0

    Севилья -Реал Сосьедад 2:1

    Расинг - Севилья 0:0

    Дома +3=0-0 6-2

    Гости +0=2-1 4-6

    В прошлом сезоне занял 6 место из 20 команд

    38 игры +15=10-13 56-45

    АЛЕМАНИЯ

    Алемания (она же Аахен) – Исландцев Хафнафьордур 5-1 и 0-0

    В чемпе 2бундес 4 позиция после 7 туров 3 победы 3 ничьи и 1 поражение мячи 16-7

    Названия команд 2 бундес лиги ничего не говорят.

    Дома +2=1-1 12-2

    Гости +1=2-0 4-5

    В прошлом сезоне занял 6 место из 18 команд

    34 игры +15=8-11 51-51
  • Сектор 47
    0
    05.10.2004 в 03:56
    Мда. Не подарок никто, кроме, разве что, Алемании. Особенно заботит Лилль.
  • НеСлучайный
    0
    05.10.2004 в 04:20
    Мне откровенно нравиться наша группа

    1. ни самые неудобные соперники

    2. престижные футбольные страны - посмотрим разный (греческий, французский, испанский и немецкий) и интересный футбол + там узнают "Зенит"

    3. дорогие телетрансляции - благо для Зенита

    4. АЕК у нас в холод (должен быть по расчёту)

    А уж в 1\16, 1\8 и т.д. можно приучаться к играм с Ньюкаслом, Пармой, Лацио, Вильярреалом и подошедшим из ЛЧ Депортиво!

    :))
  • Сектор 47
    0
    05.10.2004 в 04:33
    НеСлучайный,

    АЕК у нас 21 октября - далеко не самый холод. В холод - 25 ноября - Севилья, если не перенесут матч.
  • klinsmann
    0
    05.10.2004 в 04:42
    А меня наша группа настораживает.

    Лилль - лидер (!!!) чемпионата Франции. Обыгрывает всех подряд, причём под ноль. Любимый счёт - 1:0.

    Севилья - третье место в чемпионате Испании. Меньше всех пропустила - 3 гола в 6 матчах!!! К тому же два последних сезона севильцы вообще пропускали меньше всех в Испании!

    Обе команды играют от обороны - нам такие соперники неудобны. Обе команды на ходу.

    Алеманния во второй бундеслиге набрала очень хороший ход. В 3 последних играх забито 10 (!) мячей. Жёсткий, силовой футбол с реактивными краями и двумя крепкими нападающими в центре - один (Эрик Мейер) "столб" со 193 см роста, другой (Кай Михальке) высокий и очень быстрый. Типа команда, а-ля "Суперфунд".

    Про АЕК знаю мало.
  • Сектор 47
    0
    05.10.2004 в 04:55
    klinsmann,

    вот и я говорю - никто не подарок. Ты ещё и про Алеманию "успокоил" :)

    Одно утешение - если я буду убит - я буду убит мушкетёром! :)

    Лично мне хорошо, что Алемания в Кёльне играет - у меня в Кёльне старый друг живёт, совместим приятное с приятным :)
  • vnuk
    0
    05.10.2004 в 05:02
    Если просто посмотреть на цифры, то

    Севилья не очень уверенно играет в гостях, а Алемания не очень уверенно играет дома.

    Правда это не показатель, а так.

    Недавно 7ТВ транлировал Севилья - Реал Сосьедат, игра была равна Севилья с трудом выцарапала победу, пропустив мяч первой. Ничего особенного не запомнилось, окромя выпученных глаз Карпина(РС), при этом РС сейчас не показывает ничего.

    В прошлом сезоне Аахен 17 игр дома +10=5-2
  • НеСлучайный
    0
    05.10.2004 в 05:10
    Сектор 47,

    зачем говорить о "самый" и без "самый" нормальненько для греков. Не люблю крайности! :)

    klinsmann, всегда в чём-то хорошем можно найти и плохое, а в плохом - хорошее.

    Никита, я думаю, что при любом европейском сочетании можно насторожиться и это правильно. Насторожиться и получать удовольствие! :)
  • klinsmann
    0
    05.10.2004 в 05:45
    Торжественно обязуюсь в течение пары дней выложить на книгу подробный разбор "Алеманнии". Клуба, команды, статистики, манеры игры, тренеров стадиона (тут особая интрига, ибо матчи кубка УЕФА, как справедливо заметил Сектор 47, "Алеманния" играет в Кёльне на современнейшем стадионе, где через два года пройдут матчи Чемпионата Мира. А болелы "Кёльна" аахенских не шибко жалуют.).

    И пусть Циммерманн на здоровье использует мои умозаключения в своей неблагодарной журанлистской работе :)))))

    НеСлучайный,

    вот точно сказано!!! Главное - удовольствие!!! Мы будем играть в группе! И поглядим на приличные команды!!! Ва, АЕК с Севильей приедут! Надеюсь, с Севильей мы всё же в Петербурге сыграем.
  • НеСлучайный
    0
    05.10.2004 в 05:52
    Руководство "Зенита" удовлетворено итогом жеребьевки группового турнира Кубка УЕФА. Соперниками по группе довольны и генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов, и главный тренер клуба Властимил Петржела, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

    Черкасов, тем не менее, отметил, что это не те клубы, в играх с которыми "Зенит" может получить хороший результат и заработать деньги на продаже прав на телевизионную трансляцию.

    "Нас бы больше устроила игра с клубами категории ультра-си, что позволило бы "Зениту" приобрести богатый международный опыт. В этом году мы не ставим перед собой задачу выиграть международный трофей", - уточнил Черкасов.

    «Газета.Ru»
  • Demiurg
    0
    05.10.2004 в 07:26
    Klinsmann

    Что касается Севильи, то не разделяю настороженности. Команда обыграла двух новичков примеры и команду-пенсионера в месте с Карпиным (этот матч кстати был по 7ТВ, как и матч с Барсой), если честно, то жалкое зрелище. Зенит обязан проходить этот клуб.

    Лилль выиграл то, что должен был и проиграл тем кому должен был. Тоже не страшно.

    АЕК, ну что можно о них сказать? Греки не на своем поле, ну примерно как Кубань в нашей лиге. Сможем обыграть Кубань? :)

    А вот Алемания, это да. Смотрел я их кубковые игры в прошлом году. Силовая манера, играют как Суперфунд. Правда у них есть один минус, но очень большой. Если темп игры будет высокий, они не выдержат до конца матча. Просто встанут.

    В общем из группы надо выходить. Но как показывает пример с Амкаром, легких игр не бывает.
  • Стрелок
    0
    05.10.2004 в 07:30
    А мне наш жребий не нравится. И вот почему

    1. У нас одна из самых равных групп: то есть "Зенит" да и все остальные могут как выиграть у любого, так и проиграть ему. Следовательно будет битва, и вполне возможно для выхода не хватит и 6 очков, хотя обычно это проходной бал для данного формата группы (число участников и идущих дальше).

    2. Вытекает из первого: в группе можно занять, как 1-ое место, так и последнее. Ведь кто-то говорит, что дальше выходят 3 команды, а кто-то, что 2 вылетают. Я, например, не могу сказать какие эти 2 команды.

    3. Переливается из второго: если из этой группы выйдем - наши недруги скажут, что группка была слабенькая, а уж если не выйдем, то вообще закидают ссанными тряпками.

    Ну и чего хорошего в таком жребии? Смайлы по вкусу.
  • klinsmann
    0
    05.10.2004 в 07:33
    Demiurg,

    возможно, ты и прав по поводу "Севильи" и "Лилля". Но ИМХО, их манера неудобна для "Зенита". А "Лилль" ещё и очень мощная команда - рослая, смело лезет в стыки. И очень дисциплинированная.

    Словом "будем посмотреть" (с) ГУД и Hirurg.

    Если "Зенит" сыграет быстро и напористо - фиг нас кто из этих команд остановит.
  • peter
    0
    05.10.2004 в 07:52
    Когда читешь, что "Зенит обязан проходить этот клуб", т.е. Севилью, возникает чувство легкого недоумения. Радикально усиливающееся при воспоминаниях о матчах с Шиной и Амкаром. Почему такие воздушные замки появляются, непонятно. Чем крепкий середняк Примеры не угодил на роль хотя бы достойного соперника, непонятно.

    Demiurg, ННЛ :)
  • Стрелок
    0
    05.10.2004 в 07:55
    О, вспомнил, что мне понравилось в сегодняшней жеребьёвке: это состав групп "С" и "F", а точнее наличие в них пар "Днепр"(Украина)-"Аустрия"(Австрия) в "С" и ГАК(Австрия)-"Амика"(Польша) в "F". В результате их разборок шансы России занять по итогам года место среди первых 15 команд повышаются. :-)))
  • BUNDES
    0
    05.10.2004 в 08:20
    С гостевой Алемании:"Зенит...кто это ?" Но в целом отношение к Зениту осторожно - уважительное. Даёт себя знать ЦЗ. Ну а так , что можно сказать про Алеманию ? Команда в моём понимании играющая, много паса в касание в середине поля, забеганий. Мне пожалуй нравиться больше всех из 2-й Бундеслиги. Хотя сзади играют довольно возрастные люди( правому защитнику голландцу Ландграфу по-моему уже 36 ). Так что если их хорошенько нагрузить , у них начинаются проблемы. Ну а так - все в Кёльн, порвём их, как Тузик ... Если конечно к тому времени ещё не всё ясно будет...
  • Tusso 8
    0
    05.10.2004 в 09:43
    Klinsmann

    извини,но болелам Кёльна глубоко наплевать на Аахен(хотя обе команды и играют в 2 бундеслиге)...

    Ведь для них Аахен просто мал.деревня..

    Главные "враги" это Дортмунд!!!
  • soulsisters
    0
    05.10.2004 в 09:43
    Динамо (Минск) играло в Интертото с Лиллем 1-2, 2-2. Лилль сравнительно (не с Зенитом))) быстрая контратакующая команда, очень опасен нападающий Муссилу, коварный быстрый афрофранцуз). Лидер группы по силе на данный момент, но подозрение, что Лилль более чем проходим - то же минское Динамо частенько могло наказать во Франции на контратаках, но не хватило опыта тинейджерам из нападения. Также объективно странно, что Минск не обыграл их дома. А теперь посмотрите на рейтинг чемпионата Беларуси)
1 2