Lille (мнения)

Мнения болел Lille:

(с форума)

добрый день телеграфный перевод мир! вы смогли бы мне высказать ваше мнение о жеребьевке разрезания UEFA заранее спасибо! против напомнив, что в группе losc имеются Афины, Séville, Ахен и Санкт-Петербург!

----

салют всем! для меня у нас очень удовлетворительная группа, так как мы можем быть легко 3-ьими (aix, часовня, бывшая в делении 2 Германии и Санкт-Петербурга, который мне кажется не очень сильным) но я думаю также, что можем пойти сражаться с Афинами у них и делать хорошее, кто-то противостоит, séville. окутало покрывалом это - мое мнение. пойдите losc


https://www.losc.fr/v2/forum/DisplayMessage.asp?idForum=7&id=3295&idMess=3295
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Wolfson
    0
    05.10.2004 в 10:30
    aix, часовня :))

    Aix-la-Chapelle -- французское название г. Аахен. Там у них в Аахене собор есть. Старый и красивый.

    Ну а "деление 2" -- division 2 -- это вторая лига, где Аллемания играет.
  • Zenit-ru
    0
    06.10.2004 в 01:34
    Timka,

    А литературный перевод слабо?
  • Berurier
    0
    06.10.2004 в 02:52
    Литературный перевод с сайта болельщиков Лилля

    "Добрый день всем! Не могли бы вы мне дать ваше мнение о результатах жеребьёвки кубка УЕФА, спасибо заранее! Напомню вам, что в группе с Лиллем (losc = lillois olympique sportif club) Афины, Севилья, Ахен и Санкт-Петербург."

    "Привет всем! По мне так у нас очень даже проходимая группа, т.к. мы легко сможем быть 3ими (Ахен, будучи во 2м немецком дивизионе и Санкт-Петербург не кажутся мне очень сильными), но также я думаю, что мы можем победить Афины у них на поле и сыграть на ноль в Севильи. Вот моё мнение. Вперёд Лилль"

    Довольно самоуверенные ребята
  • superglot
    0
    06.10.2004 в 10:47
    Да ладно вам:) ребята честно говорят, что могут быть третьими, и даже говорят за счет чего - победить АЕК и с Севильей сиграть на ноль и будут третьими. А первым будет - ЗЕНИТ! :)
  • Timka
    0
    05.10.2004 в 09:49
    Мнения болел Lille

    (с форума)

    добрый день телеграфный перевод мир! вы смогли бы мне высказать ваше мнение о жеребьевке разрезания UEFA заранее спасибо! против напомнив, что в группе losc имеются Афины, Séville, Ахен и Санкт-Петербург!

    ----

    салют всем! для меня у нас очень удовлетворительная группа, так как мы можем быть легко 3-ьими (aix, часовня, бывшая в делении 2 Германии и Санкт-Петербурга, который мне кажется не очень сильным) но я думаю также, что можем пойти сражаться с Афинами у них и делать хорошее, кто-то противостоит, séville. окутало покрывалом это - мое мнение. пойдите losc

    https://www.losc.fr/v2/forum/DisplayMessage.asp?idForum=7&id=3295&idMess=3295