Ярцев и Кержаков

Георгий Ярцев недоволен физическим состоянием Дмитрия Сычева и Александра Кержакова. По той же причине уже отправлен обратно в свой клуб Марат Измайлов.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    06.10.2004 в 01:50
    Булыкин запивал пельмени кефиром и довольно смотрел в окно.

    :)
  • Julia_Lawyer
    0
    06.10.2004 в 01:53
    Точно, будем играть с Люксембургом 4-5-1 с Булыкиным. Ярцев - велик! (с)

    Возвращайся, Саша! И Андрея со Славой прихвати - вы нужны нам в Казани живые, здоровые и отдохнувшие.
  • Sinbad
    0
    06.10.2004 в 01:54
    Физическое состояние и состояние здоровья - одно и то же? CЭКС написАл, что врачей сборной не удовлетворяет именно состояние здоровья Кержакова, Колодина, Измайлова.
  • ZK
    0
    06.10.2004 в 02:05
    Ну хоть бы Кержа обратно отправили.
  • Vоland
    0
    06.10.2004 в 02:22
    Да и слава тебе господи. Пусть лучше Саша отдохнет да сил наберется в канун игры в Казани.
  • Vovo
    0
    06.10.2004 в 02:32
    А в этом что-то есть хорошее,последние 2матча перенесены и Кержа отдохнуть.На финише сыграть надо.
  • Vic
    0
    06.10.2004 в 02:36
    А как же Россия ? Как же ЧМ2006 ? Вот уберут ГЯ через год (или сразу после продажи Булыкина куда-нибудь), поставят Пана, а мы уже к тому времени на ЧМ2006 уже и пробиться не сможем. И захотят все, чтобы и тренер был настоящий, и игроки настоящие ,и чтоб победы ! А проигрыш Люксембургу-то и не позволит. Я к чему - может все-таки пусть и Зенитовцы в сборной поиграют ? ГЯ приходит и уходит (вечен только Колосков), а Аршавину ух как хочется блеснуть в Европе !
  • ZK
    0
    06.10.2004 в 02:39
    Vic, Piter

    Нафик-нафик. Мы не мать Тереза. Благотворительностью пусть занимаются те, кто каждый год по новому составу покупает.

    А то, что в сборной всех зенитовцев "загоняют", тут даже к бабке не ходи. Яйцев сам сказал, "подтянуть физические кондиции". Знаем как он подтягивает, потом все еле ходят.
  • инокентий
    0
    06.10.2004 в 02:46
    Так кто мне объяснит, между Ярцев не доволен, и игрок отправлен обратно в клуб, можно ставить знак тождество?
  • DJenya
    0
    06.10.2004 в 03:13
    Главное, что бы Булкин, солнце наше, надежда мирового футбола, был в форме. А как стоит на поле... Это же искусство так стоять!
  • 64 Spb
    0
    06.10.2004 в 03:45
    DJenya,С формой все нормально,большие размеры на базу завезли.
  • Phil Robinson
    0
    06.10.2004 в 04:30
    А прикольно, если против люкса будет играть Любомир Кантонистов - этакий наш Олисадебе.
  • Zarro
    0
    06.10.2004 в 04:44
    Отправлен обратно в свой клуб Марат Измайлов - значит Аршанова он поставит в основу(на мой взгляд), или, как я уже говорил, я ..........Ярцева Г.А.!!!!!!!!
  • ZK
    0
    06.10.2004 в 05:23
    Zarro, остров Галлодай

    Непонятно почему зенитовцев отпустили в сборную раньше регламентированного срока?

    Забыли физический спал после Евро? Нам это надо под конец сезона?
  • Zarro
    0
    06.10.2004 в 05:35
    Уважаемый, ZK(заключенный каналоармеец?);)!

    Непонятно, почему вы меня об этом спрашиваете? Приятна, конечно, оценка моей информированности, но я их никуда не посылал... :) А за сборную-подзаборную играть, на мой взгляд, все же нужно. Другое дело, если этими вызовами "Зенит" хотят ослабить. Можно же и отказаться, тогда больше и не возьмут... Мы же сами ратовали за команду не только из Москвы.
  • romaadaridi
    0
    06.10.2004 в 05:36
    Я очень долго боролся сам с собой - а как же честь страны ? Наверно. нехорошо.так думать... А думал я о том.что вот бы Кержаков отказался играть на Ярцева! И сам бы восстановился и морально не пострадал.Я не знаю.что там делает с питерцами наш славный всероссийский тренер.но вспомните в каком состоянии вернулся из Португалии Керж и сколько времени ему понадобилось.чтобы прийти в себя.В лучшем случае продержит на скамейке как всегда ,а если продуют (что скорее всего),морально будет никакой.Не сейчас - так в Португалии.Зачем же самого себя обманывать? Одна надежда на Малафеева - пацан крепкой породы -не даст слюни пускать.Понятно - Саше хочеться блеснуть,но ,во-первых, не дадут,а во-вторых - слишком дорогая цена.А что касается чести - не мы первые начали , а нам навязывают , а во-вторых - есть у меня страна - Санкт-Петербург - с областью более 6 тыс. жителей, а у этой страны есть "Зенит" . И пусть мне кто-нибудь скажет,что у какой-нибудь команды больше болельщиков!
  • ZK
    0
    06.10.2004 в 05:41
    Zarro, остров Галлодай

    Хотел тебе непосредственно на Аршавина ответить, но все вылилось в общий вопрос. :-)

    "больше и не возьмут". кони отказывались отпускать игроков и когда нужно все равно их приглашают вновь. Просто нужно как-то реально оценивать ситуацию. Мы и так состав набрать не можем, а у нас выбирают лучших из оставшихся и собираются "подтягивать физические кондиции"...
  • Бироцефал
    0
    06.10.2004 в 07:33
    В том, что Булыкин много кушает, по-моему есть глубинный смысл и недюжинная смекалка ГАЯ. Когда этого суперфорварда от калорийной пищи раздует до габаритов Крачковской, тогда в него легче будет попасть мячом и, как следствие, получить отскок в ворота соперника. Гениальный ход.

    :)))
  • opal
    0
    06.10.2004 в 09:28
    Ну что, докаркался ZK- Керж едет домой, да еще и с надорванной мышцей.
1 2