про Власова

Сказка про Власова.

Жил был Власов. Он очень любил играть в футбол. И вот однажды, сидя у хоккейной коробки, где естественно играли только в футбол, он подслушал разговор двух мужиков.

- Нет, ну ты только погляди! - восклицал один мужик очень заслуживающей уважения внешности, как показалось Власову- Погляди, какая техника! Как этот парень видит поле! А какая техника!

Власов присмотрелся на поле. Там парнишка "накрутил" очередного соперника, вышел к воротам и буквально с метра отправил мяч проверить: все ли в порядке на орбитальной станции "МИР".

- Вот это да! - сиплым голосом ознаменовал свое почтение не менее достойный глубокого уважения второй мужик - Промазать из такого положения еще надо уметь!

- Так вот ты какой, идеал футболиста...- подумал Власов, и побрел оттачивать свое мастерство.


Хочется добавить, что лично мне очень нравится футболист Власов. Неплохо видит поле, очень техничен, хорошо открывается и может отдать великолепную передачу. Но оказываясь перед воротами, в силу каких-то неведомых причин, не может забить(бьет то во вратаря, то мимо). Может дело в психологии? Скорее всего. Поэтому хочется поддержать Олега.

Олег, болельщики Зенита (по крайней мере я) верят в тебя!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • artemias
    0
    06.10.2004 в 06:50
    Я считаю на Власова давит какая-то неуверенность, авторитет партнеров... Я думаю, что когда он выходит на ударную позицию у него сразу возникает мысль: а вдруг не попаду?...

    и не попадает. нужно поддержать Олега. по-моему он выглядит каким-то забитым...
  • Валя Снежкова
    0
    06.10.2004 в 06:59
    Так эта "притча" была акцией поддержки?! Что-то не очень похоже! Либо это у Вас плохо с психологией, а скорее всего с фоображением! Не так надо поддерживать.. Смотрите и учитесь

    ОЛЕГ!!!! Все в твоих руках и ногах!!! Ты - хороший футболист и не зря защищаешь сине-бело-голубой флаг Зенита!!! Не зря на тебя обратили внимание тогда, когда ты сам про себя забыл! Это не случайность, это судьба.. твоя судьба!!! И она связана с Зенитом!!! Ты сам всё видишь и понимаешь, поэтому перестань бояться сделать ошибку - без этого не бывает!!!! За примером далеко ходить не надо - Кержаков! Поэтому не бойся брать на себя инициативу тогда, когда ТЫ можешь сделать что-то сам: у тебя хороший дриблинг, но ты об этом забываешь.. Ты умеешь забивать голы, но почему-то думаешь, что лучше сможет пробить Шава или Керж, даже если они находятся в менее выгодной позиции. Не мне тебя учить, ибо я не тренер. Я - болельщица, точнее как про меня сказали:"Рядом с тобой стоит фанатка Зенита!", пускай фанатка - дело в другом.. Я верю в то, что ТЫ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Я верю в Зенит, и в то, что мы можем завоевать золотые медали с твоей помощью!

    Удачи, терпенья и здоровья!!!
  • коперник
    0
    06.10.2004 в 07:02
    Я думаю,что бы пришла уверенность,надо ему вручить ключи от игры:выпустить его,да и Макарова,Денисова на поле без наших звезд и сказать им ,мол,победа-в ваших руках!Они все сделают,чтобы не подкачать.Ребята они техничные,поле видят хорошо,только авторитет старших товарищей на них давит.Жаль,в этом году не выйдет-матчи остались важнейшие,но в следующем году они заиграют!Только бы не потерять их.(тьфу-тьфу-тьфу!)
  • Скользящий
    0
    06.10.2004 в 07:14
    Tadam, ну во-первых, сказка не очень интересная. Это ИМХО. А во-вторых, "неплохо видит поле" и "может отдать великолепную передачу", я думаю, это не про Олега. ННЛ
  • Tadam
    0
    06.10.2004 в 07:28
    Скользящий, по поводу интересности сказки - я и не претендовал. А про "во-вторых" - я остаюсь при своем мнении.

    Валя Снежкова, завтра же схожу в больницу к психологу, споршу, что у меня с воображением :)
  • Tadam
    0
    06.10.2004 в 06:17
    Сказка про Власова.

    Жил был Власов. Он очень любил играть в футбол. И вот однажды, сидя у хоккейной коробки, где естественно играли только в футбол, он подслушал разговор двух мужиков.

    - Нет, ну ты только погляди! - восклицал один мужик очень заслуживающей уважения внешности, как показалось Власову- Погляди, какая техника! Как этот парень видит поле! А какая техника!

    Власов присмотрелся на поле. Там парнишка "накрутил" очередного соперника, вышел к воротам и буквально с метра отправил мяч проверить: все ли в порядке на орбитальной станции "МИР".

    - Вот это да! - сиплым голосом ознаменовал свое почтение не менее достойный глубокого уважения второй мужик - Промазать из такого положения еще надо уметь!

    - Так вот ты какой, идеал футболиста...- подумал Власов, и побрел оттачивать свое мастерство.

    Хочется добавить, что лично мне очень нравится футболист Власов. Неплохо видит поле, очень техничен, хорошо открывается и может отдать великолепную передачу. Но оказываясь перед воротами, в силу каких-то неведомых причин, не может забить(бьет то во вратаря, то мимо). Может дело в психологии? Скорее всего. Поэтому хочется поддержать Олега.

    Олег, болельщики Зенита (по крайней мере я) верят в тебя!