"Зенит" на DVD

Готов диск "Зенит" - "Амкар". Качество: 4-

На диске оба тайма, увы, без суммари. Комментарий и картинка с РТР-Спорт.


Заказать можно на https://www.superset.ru/dvd/admin/
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЗенитЧемпион2004
    0
    06.10.2004 в 11:58
    Уважаемый Воланд,

    Есть ли возможность выкладывать эти dvd в виде файла для скачки? Для тех, кто живет не в России, а за рубежом? Уверен, что я не единственный, кто хочет смотреть Зенит, но не имеет возможности.
  • DJenya
    0
    07.10.2004 в 12:46
    Кстати, мои израильские друзья спрашивали о том же. Но объем не слабый. Реально ли это? Наверно только Билл Гей, тсссс знает.
  • Fan of Spartak
    0
    07.10.2004 в 12:50
    Starkov vere aiskas mies.
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 12:52
    Увы, невозможно. Трафиик 4,7Гб (разовое скачивание одним пользователем одного матча) - это 30-50$ в зависимости от провайдера. Даже если конвертировать в другой формат чтобы меньше места занимало - все равно получится весьма приличные расходы.
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 01:35
    Один, так то у буржуев. :) Скачивать-то они отсюда будут, а кто за исходящий траффик будет платить? Да и другая сложность - при сжатии диска в 700мб боюсь будет очень большая потеря в качестве. Да ты и сам знаешь лучше меня какие с этим проблемы. Тут битрейт на 200 единиц уменьшаешь и картинка плыть начинает, а уж если сконвертить уменьшить объем в 7 (!) раз... Что там на выходе получится - не представляю. Придется и размер картинки уменьшать и качество...

    Но главное опять же - оплата трафика. Как это делал КириллК не в курсе, думаю у него был какой-то доступ к халявному каналу. :) Но почему-то это прекратилось... Если бы он смог продолжить выкладывать я бы без проблем предоставлял материал.
  • Ницше
    0
    07.10.2004 в 01:48
    Vоland , a est` vozmognost` cherez e-mule sdelat` traffik ?
  • Ницше
    0
    07.10.2004 в 01:51
    p.s. K slovu u menia skorost` ineta 1.5 mega :-))
  • ЗенитЧемпион2004
    0
    07.10.2004 в 02:09
    На сайте zenit.hst.ru выложены несколько игр Зенита. Каждая занимает 600-700 Мб, и качество весьма приличное.

    Насчёт стоимости траффика - ведь можно сделать денежный перевод по интернету. Если 4.7 Гб это 30-50, то 700 будет около 5 долларов. Думаю за такую цену найдутся желающие. Подробности я не знаю, как делаются сейчас переводы по интернету в Россию. Но могу точно узнать, если у вас есть желание опробовать эту идею.

    Скоро начнутся решающие матчи сезона и очень бы хотелось их увидеть, пусть и не в прямой трансляции.

    Как вы думаете?
  • sever
    0
    07.10.2004 в 09:43
    Если провайдер берет у вас деньги и за входящий, и за исходящий трафик, то вы круто лажанулись при подписании договора. :)

    Стандартная практика - либо то, либо другое. Стандартно - за входящий.

    За исходящий обычно приходится платить спамерам и пр. рассылочникам.
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 10:34
    Ницше, я рад за скорость твоего и-нета, но не особо понимаю чем оплата исходящего траффика по ftp или http будет отличаться от оплаты траффика по "емуле". :)

    ЗенитЧемпион2004, с деньгами - нафиг-нафиг. И так-то при бесплатной записи регулярно появляются очень смешные люди с заботами о чужих копирайтах и разоблачении барыжничества, а уж начни брать за что-то оплату... Эт кто-нибудь другой пусть страдает. :)

    sever, я честно говоря не особо знаток в этих вещах и если ты поможешь - было бы здорово, но насколько мне казалось при заключении договора на коллакейшн в прайсе всегда стоит оплата "исходящего траффика сверх лимита". Именно исходящего. Какой же провайдер просто так даст у себя ftp-сервера устраивать? :)

    Но главное, что любой исходящий траффик дает и входящий, про него Один хорошо написал. А теперь еще помножить на число скачиваний и опять получится кругленькая сумма.
  • Стрелок
    0
    07.10.2004 в 11:35
    Voland, ну ты бы спросил народ после матча: "а нет ли у кого записи последнего матча с картинкой, комментариями и саммари от 5tv?" И было бы тебе щастье! :-)))) Кстати, оно ещё возможно, так как свою запись я ещё не стёр. ;-)

    Но пишу я тебе здесь не поэтому. Ты случайно не хочешь поиметь эксклюзивчик со следующего матча "Зенита" в Казани? Такого диска ты ещё ни разу не записывал!!! Целых 3(!) звуковых дорожки. Могу обепечить для тебя запись татарского комента (естественно на русском). В прошлом году это был шедевр. А ты мне потом один диск подаришь. :-)
  • Soze
    0
    07.10.2004 в 11:53
    Сергей, ссылка наверное должна быть без "admin/"?
  • SerAdmir
    0
    07.10.2004 в 12:04
    Voland, проверьте почту плз.
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 01:33
    Стрелок,

    О! Это было бы супер! :))
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 01:34
    Стрелок,

    О! Это было бы супер! :))

    Да, господа, правильная ссылка такая

    https://www.superset.ru/dvd/
  • Алик Солунин
    0
    07.10.2004 в 02:27
    А что, такого понятия, как "наложенный платеж" при отсылке за границу нет?
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 02:36
    Нет. Ведь разные валюты.
  • Алик Солунин
    0
    07.10.2004 в 04:05
    Еще один вариант возможен (для Vоland'а это, конечно, лишняя головная боль) - желающий посылает перевод с помощью Western Union, а Vоland или какой-нибудь сердобольный волонтер отсылает диски по почте.
  • Vоland
    0
    07.10.2004 в 05:42
    Много чего можно. Но в сутках лишь 24 часа.... :(
1 2