Лазарет Зенита...

Кто-нибудь, может мне ответить, когда на поле появятся Быстров, Радимов, Вьештица и Ширл...?

Слышал у Локо продается Евсеев...... интересно Зенит хочет его купить или нет?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Байк
    0
    06.10.2004 в 11:01
    Слушал репордаж с Цервеной, так Влад сообщил, что через пару недель выйдет на поле:)) А по остальным ничего не слышал... По поводу перевода Евсеева, нужен ли он Зениту??? С приходом Флахбарта и Шкртела, не думаю что он нужен Зениту
  • Fan of Spartak
    0
    06.10.2004 в 11:32
    Евсеев пусть в Локо остается. С вашими скоростями его и на тайм не хватит. Или пусть в Спартак возвращается
  • Арчи
    0
    07.10.2004 в 02:29
    У бояринцева контракт заканчивается, а новы не спешат предлагать. Вот кого стоило бы прикупить.
  • Марк Кириллов
    0
    07.10.2004 в 05:00
    А куда Бояринцева ставить? Он на лавке не привык сидеть.И потом,он собирается в "Москве" играть.Не в "Спартаке",как некоторые думают.Денис русским языком сказал - "Хочу играть в "Москве"" :).

    А Евсеев - это гут :).Но играть будет в "Спартаке".Он ведь во все годы прибывания в "Локо" чуть не в каждом интервью повторял - "Моя команда - это "Спартак"".
  • Стрелок
    0
    07.10.2004 в 08:22
    А я вот жду не дождусь когда у КоФФтуна контракт окончится. Боюсь после этого события на книгу можно неделю вообще не заходить. :-))))))
  • Хулиган
    0
    06.10.2004 в 10:36
    Кто-нибудь, может мне ответить, когда на поле появятся Быстров, Радимов, Вьештица и Ширл...?

    Слышал у Локо продается Евсеев...... интересно Зенит хочет его купить или нет?