ОКТЯБРЬ. ПИТЕР. В ОЖИДАНИИ РЕВОЛЮЦИИ (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?93271
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • explosiv
    0
    07.10.2004 в 02:16
    что за фраза " не в этом году так в следующем"!

    ПЖ В ЭТОМ ! пожалуйста!
  • Fan of Spartak
    0
    07.10.2004 в 02:17
    Никаких в следующем. В этом. Коней пускать туда больше нельзя. Тогда Локо.
  • IGS
    0
    07.10.2004 в 02:51
    ППЖ как всегда хорош

    "На мой взгляд, психологическая работа с игроками и есть главное в профессии тренера. А "физику" любой дурак может поставить. "

    А говорят психолога надо...
  • Thaliorne
    0
    07.10.2004 в 03:07
    Дима, да вы однако аФФторитет -))
  • Sinbad
    0
    07.10.2004 в 03:28
    Вероятно охрипший голос после матча и непоколебимая вера cкромного болельщика в неотвратимость конечного результата ввели Дину в заблуждение:)))
  • soulsisters
    0
    07.10.2004 в 03:31
    Дим, это из серии когда после матча с Амкаром я шёл по набережной Ждановки и проезжавшему мимо судьевозу народ кричал "всё равно мы будем, несмотря на вас, б...й!" =)))))))

    Ты заблуждаешься или сомневаешься? Ай-яй-яй! ;)
  • НеСлучайный
    0
    07.10.2004 в 03:57
    Дима, хорошо сказал! Правильно сказал!

    И то, что это НЕ СЛУЧАЙНО - я подтверждаю!

    :))
  • SAAB
    0
    07.10.2004 в 09:10
    Хочу верить,что ошибался в отношениях ППЖ-Кирицэ.
  • soulsisters
    0
    07.10.2004 в 10:05
    "Но Кирицэ будет играть, и будет играть хорошо, вот увидите."

    Уже теплее...
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2004 в 10:19
    Единсчтвенно,что не понятно где будет играть! :(

    Смею надеятся, что в Зените!
  • инокентий
    0
    07.10.2004 в 11:33
    ИМХО, очень неплохая статья, автор не выпячивает свою позицию, а больше повествует. Не удивительно, камертон хороший :)Синбад, а Рабинера или Трахтенберга потянешь? А в мировом масштабе?:) Позабавило, что в статье два раза отметились телевизионщики. Первый раз, когда им не дали снимать тренировку, второй, когда раскрутили на прогноз Софью Иосифовну.
  • Sinbad
    0
    07.10.2004 в 01:44
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?93271
  • beatu-12
    0
    07.10.2004 в 11:55
    Sinbad, какая она, Дина Юрьева?!!! ;)
  • Duch
    0
    07.10.2004 в 12:38
    Хороший материал.

    Что хочется здесь сказать... Опять и ПЖ и игроки говорят о околофутбольном закулисье, как об основной причине, которая может не позволить завоевать золото. Читал я на эту тему в последние дни много дискуссий, в том числе и на Книге. Общее впечатление – многие не понимают глубину проблемы или недооценивают ее влияние на конечный результат всего сезона. Скажу честно и я к этому относился как к второстепенному, пока мне в руки не попал газетный номер Млады Фронты за 1 октября. На трех полноценных страницах были опубликованны статьи раскрывающие «технологию футбольной коррупции». (Пару дней я пытался отважиться на перевод, но сейчас просто нет времени). В материале были приведены стенограммы телефонных разговоров клубных функционеров с судьями записанных полицией, приведен разбор «работы» судей по эпизодам в купленных играх, технология влияния судей на ход игры. Что бы повлиять на результат скупалось все: главные судьи, лайнсмены, инспектора. Покупались желтые карточки конкретным игрокам, которые играли ведущие роли в клубах-конкурентах, назначенные и «случайно не замеченные» пенальти, офсайды, ничьи и т.д.. Я после прочитанного был в легком шоке. Оказывается опытный профессиональный судья может в определенные моменты матча поломать игру так, что к нему и не подкопаться. А многие и не заметят! И судья еще получит оценку, как объективно отсудивший!

    На что надеяться?

    Вот на что. В материале МФ Днес был приведен список из шести игр, в которых судьи оказались безсильны – «приговоренные» просто на голову играли лучше. Зениту осталось пять игр...

    А, что бы на эту тему опять не возникало бесплодных дискуссий, приведу слова Васи Уткина с его Форума

    - на утверждение болелы ЦСКА о том, что «невозможно, что бы Гинер купил все. Как бы он это сделал?», Вася ответил: «Я не задаюсь вопросом, почему идет дождь. Я просто вижу, что он идет. И об этом говорю.»
  • Duch
    0
    07.10.2004 в 12:47
    К сказанному добавлю, что в Чехии возбуждены уголовные дела к 6 функционерам клубов,19 (!) судьям и 5 инспекторам ФСЧР.
  • инокентий
    0
    07.10.2004 в 01:40
    Duch, в том-то и дело, что не настолько мы сейчас сильны, чтоб на голову играть лучше. Физические, а главное, моральные силы на исходе.
  • №горь
    0
    07.10.2004 в 03:00
    Помню слова Петержелы

    "Сейчас Горак одну игру играет очень хорошо, в другой ошибается. Надо будет его заменить."

    Теперь, судя по интервью, и Горак прощён.
  • Doctor56
    0
    07.10.2004 в 03:51
    инокентий

    Предлагаю Sinbada к Трахтенбергу и Рабинеру не допускать, ибо им, судя по данной статье, до Дины как до Луны.:-)
  • инокентий
    0
    07.10.2004 в 04:51
    Doctor56, перепутаны понятия. Допускают не Синбада, а к Синбаду :)
1 2