Цены на билеты UEFA

Интерестно почему оф. цена билеты на 13 сектор стоят 50 рублей https://www.fc-zenit.ru/main/page.phtml?id=56 (даже на билете написана цена 50 руб.) А в Невском Фронте продаются по 100 рублей. Может кто знает в чем прикол? Еще и нехватка билетов на Звезду, когда они там продавались только по предъявлению абонимента и корочки Н.Ф.) Может Н.Ф. решил подхалтурить на перекупке билетов, или еще чего.... По грубым расчетам с одного матча UEFA Н.Ф. наваривает 50 000 р. это сколько фаеров можно запалить!!!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2004 в 02:13
    Пожалуйста, такие вопросы в администрацию НФ.

    И, кстати, при чем тут фаеры? НФ столько доброго людям делает!
  • Alexeyspb
    0
    07.10.2004 в 02:43
    Ёжик в тумане

    Только фоны за это платят?
  • Niloff-Bugi
    0
    07.10.2004 в 02:47
    2Alexeyspb

    А ты где сам находишься на стадионе?

    Если в 13-м то при получении билета всем всё разясняли.
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2004 в 02:54
    Ув. АлексейСПБ!

    Я, к слову не являюсь членом НФ и на 13-й сектор не хожу. Если Вас не устраивает цена билета в 13-м секторе, то ведь насильно-то Вам его никто не впихивает!

    Не ходите, ходите со мной на 10-й в 4 раза дороже!

    Или такой вариант Вас тоже не устроит?

    А если люди и зарабатыват деньги, то лишь только для того,чтобы было на что организовать поддержку любимой команды.

    Короче. как я уже сказал Вам дуйте на сайт НФ и высказывайте им претензии.....
  • Alexeyspb
    0
    07.10.2004 в 05:54
    Уважаемый Ёжик в тумане, я интресуюсь, а не требую от вас инфформации и тем более не возмущаюсь. А устраивает ли меня цена билета или нет, это уже не ваше дело. И почему я должен переплачивать в два раза тому, кто сделал много хорошего?

    P.S.Ув.Ёжик в тумане, если вы не можете ничего ответить кроме (Пожалуйста, такие вопросы в администрацию НФ) то продолжать вам дискуссию не имеет смысла.
  • Soze
    0
    07.10.2004 в 06:19
    Alexeyspb, а просто здесь не сайт НФ. Какую дискуссию ты хочешь здесь вести. Что мешает тебе задать этот вопрос там (на сайте НФ)?