Атрибутика БК Спартак СПб

Люди, кто-нибудь знает, есть ли у питерского БК Спартак какая-нибудь атрибутика для болельщиков? И, если есть, где ее можно купить? СЗОТ
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    08.10.2004 в 01:24
    Jokho,

    в прошлые годы не было ничего абсолютно. Может сейчас с приходом новых владельцев что-нибудь появится. В начале 90-х были небольшие телодвижения по развитию больщицкого движения, но быстро затихли.

    У меня с той поры осталась отличного качества спартаковская майка с номером 14 и надписью "А. Белов"...
  • Julia_Lawyer
    0
    08.10.2004 в 01:29
    klinsmann,

    не "посчастливилось" ли наблюдать матч 01 октября между Спартаком и Динамо?

    Вот уж "феерия" была:(( Давно так не расстраивалась. Единственное, что было хорошего в этом действе, - новый паркет.

    СЗОТ.
  • dimon8
    0
    08.10.2004 в 01:55
    Jokho,

    Атрибутики пока нет и не думаю что появится. В этом смысле Динамо СпБ лучше продвигается.Недавно даже рекламу по ТВ видел.

    Julia_Lawyer,

    Что именно растроило?По сравнению с играми "Кубка Кондрашина и Белова" дерби получилось неплохим.
  • Julia_Lawyer
    0
    08.10.2004 в 02:00
    ЭТО было неплохо?!
  • evgenz70
    0
    08.10.2004 в 02:10
    зачем здесь разговаривать о баскетболе
  • Jokho
    0
    08.10.2004 в 02:16
    Извини, evgenz70, просто очень понадобилось, хотел подарок другу сделать, а нигде с помощью своих способностей ничего не нашел. У них, по-моему, даже официального сайта нет.
  • InsideOut
    0
    08.10.2004 в 02:35
    2 Jokho

    www.bcspartak.ru - ответит любой поисковик !

    А за атрибутикой к Сорокину Вадиму, которого найдешь там же.
  • Antoha
    0
    08.10.2004 в 08:30
    Jokho

    Атрибутика есть, по крайней мере у меня. :)

    Есть шарфы(бело-красный), к началу сезона должны быть кепки, майки, флаги. Вообще есть сайт, на нем довольно оператавно отвечают на все возникшие вопросы. А вот динамовского баскетбольного шарва я еще не видел.