Предложение

Приветствую всех! Прошу прощения, что повторяюсь, но это важно. Это касается, наверное, больше тех, кто участвует в автоколонне после победных матчей. Народ, кому по душе пользоваться фаерами, то приобретайте их заблаговременно. Поймите правильно, когда организовалось фаер-шоу, я и Павел раздавали бесплатно фаера, это было своеобразной рекламой, хотели заинтересовать народ. Теперь об этом знает немало народу. Но фаера в большом количестве стоят денег, я думаю это понятно. Так что есть предложение: кого парит ехать в Апрашку(магазин Таргет, 20-ый корпус, 2-ой этаж), то все желающие могут писать мне на мыло (профайл) с заявкой по кол-ву. Один фаер стоит 70 руб. (красные, зеленые и желтые). При отсылке письма, не забывайте себя обозначать, чтобы мне потом не запутаться кому сколько и чего. Подготовка идет к предстоящему матчу с АЕКом (надеюсь исход матча обяжет нас к столь полюбившемуся многим празднеству). Хочу обратить внимание, что к мачу с ЦСКА готовится вообще нечто невообразимое, так что вступайте в ряды! Вперед, за Питер!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • R0MARI0
    0
    09.10.2004 в 04:46
    А синих и белых нельзя достать?
  • MAVRIK
    0
    09.10.2004 в 05:39
    :) таких не видел!!Импортные может и бывают.