Мечтаю

Сегодня приснился сон. Сон - мечта. Так вот, суть его в том, что к моменту постройки стадиона на Блюхера, сам проспект имени Блюхера переименовали в проспект имени Павла Фёдоровича Садырина. Ведь ИМХО, ну кто такой Блюхер для Питера!!!??? И это было бы справедливо и здорово, уверен, что за это проголосовали бы большинство жителей Питера. Как думаете???
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    11.10.2004 в 01:15
    А город переименуем в Зенит-Петербург?:)))))
  • max834
    0
    11.10.2004 в 02:02
    Лучше в Зенитбугр а Павел (Садырин) и Пётр (Романов) и так уже святые.

    Начинаем сбор подписей за переименование.
  • Барс7
    0
    11.10.2004 в 02:18
    Я, кстати за.....

    Было бы большое дело. Единственное что денег много надо на переименование улицы, но к губернатору можно обратиться с предложением.
  • ZK
    0
    11.10.2004 в 02:41
    Барс7, Питер

    Не надо ничего переименовывать. Наверняка со строительством развязки и околостадионных площадок, образыется либо улица небольшая, либо площадь. Ее и назвать.
  • Барс7
    0
    11.10.2004 в 02:58
    ZK

    Ты из Питера???

    Тогда должен в принципе знать это место. У меня там дед живет недалеко, так что тот район знаю. Нечего там будет переименовывать, только если стоянку, но нам это надо???

    Повторяю мысль о переименовании хорошая. Я за нее голосовать буду.
  • Vinypux
    0
    11.10.2004 в 03:37
    Дорогие сокнижники, у меня просыпается опасение,что наша дорогия и горяцолюбимая госпажа-губернатор вскоре не только перестанет ходить на сатадион (вспомните как освистывают её фигуру), а вообще будет шарахаться от слова "Зенит" как от чего-то очень нехорошего, ибо гражданку В.И.М. очень много напрягают по поводу ФК."ТО ИМ СТАДИОН,ТО ИМ УЛИЦУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ,ТО ..."-примерно такие мысли вскором времени будут витать в прекрасной голове нашей любимой губернатора.
  • Дима СПб
    0
    11.10.2004 в 04:39
    Поддерживаю переименование.Проспект Садырина - это вполне логично.
  • Погода
    0
    11.10.2004 в 05:05
    Маршала Блюхера в 60-80-х годах

    назывался Анников проспект, и не надо ничего придумывать. Я там живу.

    А вот о имени будущего стадиона можно поговорить.
  • runAmuck
    0
    12.10.2004 в 05:09
    ага ВЫЕЗДНОЙ вокзал

    проспект ФАЕРШОУ

    улица 13го сектора

    хотя ведь есть же проспект СЛАВЫ

    почему бы и и в честь САШИ не назвать?
  • ZK
    0
    12.10.2004 в 04:01
    Барс7, Питер

    Плохо знаю всю эту Пискаревку. Ниужто и площадь никакую не состряпать?