Кажется уже ничего не может удивить,однако 1:7 это

круто.Завтра весь мир позлорадствует. Играли,как

могли,вроде бы старались,настрой присутствовал,

самоотдача была приличная.Ну,пусть 1:7-несчастье,

но ведь и 1:3 было бы по делу.В скорости уступаем,

в скорости работы с мячом,индивидуальном исполни-тельском мастерстве-катострофически.Можем проско-

14.10.2004 в 03:10
    Что говорить, если в КАЖДОМ матче мы выходим сразу же в меньшинстве - вдесятером + Булыкин, т.е. восве и не плюс, а даже очень минус.

Помню, в игре со Словаками Керж попал в ногу Булке и от того отскочило по красивой дуге в ворота. Матч тогда еще не показывали. Мой отец смотрит футбол, но не то, чтобы пристально следил за сборниками, составом, игроками и т.д. Поскольку, я как и 100% здесь присутствующих отношусь к дереву так, как отношусь, я отцу про тот гол так и рассказал - отскочило от дерева удачно! Он тогда возмутился - так уж и отскочило, игороков просто так в сборную не берут и т.д.

Сегодня он смеялся нервным смехом уже в момент передачи на Булку. За сегодняшний матч у того не было ни одного полезного действия, НИ ОДНОГО. При этом активный Сычев был посажен на лавку, а наш Буратино так и промучался 90 минут на поле!

Центра нет как такового. Защитники не могут начать атаку, отсюда тупые перепасовки либо поперек поля, либо вообще назад, в лучшем случае безадресные навесы вперед с точным попаданием на ногу португалам. Тошно было смотреть.

Андрюха брал игру еа себя, Сычев был цепок и нацелен на атаку, Смертин неплохо подключился ударив сходу в первом тайме. ВСЕ. Кириченко запорол те редкие два момента, что были у нас во втором тайме. Гусев растворился. Не хватало Влада с его распасовкой. Не было думающего игрока. Отсюда результат.

А уровень? Белорусы сыграли же 3:4 с итальянцами, а что они лучше нас что ли?
  • Mahmuth
    0
    14.10.2004 в 03:37
    С футбольной (не политической) точки зрения какая разница проигрывать 1-0, или 7-1? Все одно минус три очка. Сделать выводы (два опорных не наше) и забыть как страшный сон. Будет игра (хотябы как в первом тайме), будет и результат.