Поддержим Малафеева и Аршавина (продолжение)

Продолжение дискуссий

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=22822&showPage=-1

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=22819&showPage=-1

Просто уже уехали на другую страницу, а поддерживать надо обязательно. Слава - лучший!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ReVEL13
    0
    14.10.2004 в 03:18
    Слава и Андрюха:Мы вас любим!!!!Вы самые лутшие игроки!!!но не думайте, что я подлизуюсь к вам
  • Wolfson
    0
    14.10.2004 в 03:46
    Повторяю сказанное в другом топике, но Славу обязательно нужно поддержать.

    Понятно, что у нас у всех сейчас болит душа за Славу (за Шаву тоже, но тут-то всё легче -- Яйцев сделал всё, чтобы лишить Андрея той игры, в которую он играет, и потом Шава в конце концов свою банку заколотил). Давайте скажем: Слава, дорогой. Ты ни в чём не виноват. Там не было ни одной твоей ошибки. Никто из честных людей не посмеет бросить в тебя камень. Ты лучший вратарь страны. И мы все это знаем.
  • fantomas
    0
    14.10.2004 в 04:52
    СЛАВА - ДЕРЖИСЬ!!!

    У меня сердце кровью обливалось, когда я видел твое лицо после пропущенного гола!МЫ С ТОБОЙ!!!

    Андрей - единственное, хоть какое-то утешение!МОЛОДЕЦ!!!

    Как перестал суперские пасы выдавать этим дубам и решил пробить сам, все получилось!

    МЫ С ВАМИ! МЫ ВЕРИМ В ВАС!

    зы Ребят, кто этим занимается, сделайте обязательно баннер в поддержку парней!
  • Darth Val
    0
    14.10.2004 в 08:38
    Вчера после матча мне было обидно и больно не за "сборную России", а за одного человека. Слава - ты ЛУЧШИЙ, помни - МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ! До слез обидно за тебя. Ты - мужик, держись и помни - с тобой всегда тысячи людей, для которых Ты - символ Надежности, Уверенности и Мастерства! И чтобы не случалось, какой бы нефарт откровеннейший не происходил - мы ЗНАЕМ что ты - ЛУЧШИЙ, что ты - настоящая скала, и что кто угодно может подвести, сдаться, испугаться - но не Ты. Наша поддержка всегда с тобой! Ибо Слава - Малафеев!!
  • MarsianCat
    0
    14.10.2004 в 09:11
    Еще вчера перед началом матча я так и предполагала, что исход игры будет приблизительно таким. Все-таки Португалия это не Люксембург.

    Больше всего я переживала за наших ребят: за Славу и Андрея. В остальном, мне было наплевать, ну не верю я в нашу сборную.

    Теперь, я могу с еще большей уверенностью сказать: Зенит-ЧЕМПИОН! МЫ ЛУЧШИЕ! У НАС ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В МИРЕ!

    Пусть кто-то сочтет эти слова за эмоции, но для меня это так.

    Вчера после первого тайма я пошла спать и перед уходом сказала маме, которая досмотрела матч до конца: "Я хочу, чтобы Аршавин забил гол, остальное меня не волнует". Так и произошло.

    Андрей - ты молодец!

    А Слава - ты самый лучший вратарь! Очень прошу тебя: успокойся, поскорее забудь этот матч! Ты, действительно, не виноват ни в одном голе.

    ТЫ ЛУЧШИЙ! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
  • Norma
    0
    14.10.2004 в 10:48
    Слава Малафеев! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Пословица "Если судьба подложила вам лимон - сделайте из него лимонад!" В общем, извлечь уроки из ошибок и двигаться дальше. Когда мы в следующий раз будем играть с португезами - и одного не пропустишь! :-) Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

    Андрей Аршавин! ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
  • gen 2
    0
    14.10.2004 в 11:09
    Слава держись.
  • Soze
    0
    14.10.2004 в 11:47
    Надеюсь, что Славу этот матч заведет так-же как португальцев ничья с Лихтенштейном и его ворота в этом сезоне больше вообще ничего не залетит. Даже если Славе завязать глаза и одеть наручники.

    Слава, ты лучший! Держись! Зенитовская защита никогда не отдаст тебя на такой расстрел!

    Анрдей, ты молодец! Вперед за питер!!!
  • soulsisters
    0
    14.10.2004 в 11:51
    Слава!

    На сегодня, ты самый лучший вратарь в России!!! Твое поведение в рамке ворот вселяет уверенность не только в защитников, но и в болельщиков на трибунах и у экранов телевизора!!! Ты - фундамент "Зенита" и сборной!!! Бывают дни, когда у противника получается все, что он делает, когда в ворота залетает все, что летит в створ и даже мячи – «дураки»!!!

    Есть такая поговорка: "ПРОТИВ ПРУХИ ИНТЕЛЛЕКТ БЕССИЛЕН"

    СЛАВА – Я верю в тебя!!! и обязательно приду на ближайший домашний матч Зенита поддерживать тебя и любимую команду.

    СЛАВА – ТЫ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В МИРЕ!!!!!

    ПОМНИ в том, что произошло вчера, ты виноват в последнюю очередь! Я уверен, вчерашнее поражение сборной лишь добавит драгоценного опыта всем и игрокам и болельщикам, а еще должна появиться спортивная злость.

    PS Ребята! поддержим Славу!!!
  • Wolfson
    0
    14.10.2004 в 12:13
    Слава, ты не в чём не виноват. НЕ вздумай себя грызть. Ты не привык играть в команде, где зашита даёт бить по центру, когда до ворот 20 метров и меньше. Причём по нескольку раз за матч. Посмотри повторы -- там всё летело так, что дотянуться было нереально. Никто бы на твоём месте не дотянулся.

    Про первые два гола и говорить нечего.

    Про последний ты сам знаешь. Евсей просто поднял ногу.

    Слава, ты лучший вратарь страны. Но не в этом дело. Ты нужен нам. Ты нужен Питеру. Думай сейчас только об этом. Впереди у тебя игра против Алдонина, Игнашевича и Гусева, которые лично отвечают за 7 голов в твоих воротах. Думай об этом. И этот матч ты выиграешь.

    А в команде Яйцева ни тебе, не всем остальным нашим играть просто нельзя.
  • валерия о
    0
    14.10.2004 в 04:19
    сложно отдуваться за всю защиту. Вячеслав - молодец. будь он не он, голов могло бы быть больше. если кто-нибудь мне скажет, что в россии есть вратарь лучше, чем малафеев, не поверю. не видела.
  • vallecano
    0
    14.10.2004 в 05:22
    Слава, мы с тобой! Не отчаивайся, ты классный кипер, просто в этот вечер ты оказался в психологическом шоке. Я думаю, Слава рассыпался после второго гола, когда нас расстреливал в упор из центра штрафной, никем не прикрытый португалец (по моему, К.Роналдо). Вот поставьте себя на его место - понимаешь, что дело идет к разгрому, что после матча тебя с га*ном съедят, приклеят клеймо "дырка" и начнут сравнивать с Филимоновым. Как бы вы играли, думая в этот момент о том, что на вашей карьере может быть поставлен крест???

    Так что забыть, вычеркнуть, и не в коем случае не винить себя!

    Что касается Аршавина, то я думаю, это парень не из тех, которые психологически могут сломаться. За него я почему-то абсолютно спокоен. Тем более он играл свободного форварда, и свое дело сделал - забил гол.