Тренер-иностранец

Завтрашние спортивные СМИ будут мусолить эту тему, уверен на 100 %

Я лично не вижу на данный момент никаких кандидатур из доморощенных. У колоскова выбор непростой - либо признать свою вину в сегодняшнем фиаско сборной, либо предложить тренера иносранца. Спорю.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DJenya
    0
    14.10.2004 в 09:24
    Хоть инопланетянина, это будет лучше чем Ярцев :)
  • инокентий
    0
    14.10.2004 в 11:44
    Не знаю как Бышовец, но Прокопенко, вроде как, иностранец, пока ближнего, но, судя по всему, с 1 ноября почти дальнего зарубежья. Уж и не знаю, какие смайлы.
  • Zenit-ru
    0
    15.10.2004 в 12:25
    Zloblin

    Бышовец, Прокопенко. Ты это серьёзно?

    Если да, то задай вопрос - Какой результат ты хочешь видеть?

    А потом задай второй вопрос - на какой результат способны перечисленные тобой кандидаты?

    Вопрос по поводу тренера более чем уместен, и именно сейчас. А иностранец он или нет, это неважно. Важен профессиональный уровень этого человека на посту тренера национальной команды. Совмешение должности тренера национальной команды и футбольного клуба скорее всего нецелесообразно. И именно поэтому его придётся искать зарубежём. Так как в России все лучшие тренеры востребованны в клубах принимающих участие в национальном первенстве.

    ТРЕНЕР-ИНОСТРАНЕЦ , лично я ЗА, но кто?
  • Полковник
    0
    15.10.2004 в 12:27
    Не знаю, какое гражданство у Прокопенко, но, ИМХО, его назначение стало бы спасением для нашего футбола. Человек, обыгрывавший в еврокубках «Вердер» и «МЮ» (мадридский «Реал» не составил им компанию только чудом). Человек, при котором полумертвое московское «Динамо» показывало в прошлом году весьма пристойный футбол и у которого даже Булыкин, не к ночи будь помянут, демонстрировал вполне приличную игру и даже нередко забивал голы. Прокопенко не раз доказал свою профессиональную состоятельность. И все это без шума в прессе, без самолюбования и саморекламы. Кроме того, Прокопенко абсолютно чужд закулисным играм. Впрочем, боюсь, что именно личная порядочность и есть та причина, по которой Виктор Евгеньевич не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост главного тренера сборной России, даже если вакансия вдруг откроется. Буду рад ошибиться.
  • инокентий
    0
    15.10.2004 в 12:50
    Полковник, абсолютно с Вами согласен. То чудо, которое сотворил никому неизвестный в Европе Черноморец, подарок к пролетарскому празднику, до сих пор стоит перед глазами. Прокопенко Тренер.
  • ostrov
    0
    15.10.2004 в 01:07
    Тренер иноземец для России идея неплохая.
  • Стрелец
    0
    15.10.2004 в 01:12
    Повторяюсь: Отмар Хицфельд - немец и без работы, то что нам нужно.