Без эмоций

Думаю у многих игра до матча вызывала интерес разве что с каким счётом проиграем...смотрел абсолютно спокойно, чего-то особого не ждал и поэтому спал спокойно...

Думаю счёт конечно не совсем по игре, да и в круговом соревновании не важно какой счёт 0-1 или 1-7...другое дело какие будут выводы после игры

Думаю прав Ярцев, сказав что некоторые игроки не играли на поле...абсолютно с этим согласен, если ты играешь за сборную спустя рукава, то ты сборной, какая она бы не была, не нужен...если они хотели сплавить тренера, то о болельщиках можно было бы тоже подумать

Ярцев? А что Ярцев...амбиции жирной плёнкой помутили разум...если останется, то совсем умрёт как тренер...а уход с поля как раз из этой же оперы...желания не совпадают с возможностями

Слава и Андрей..не блистали, не выпадали из общего ряда...всплывают аналогии по игре с Динамо, когда залетало почти всё, что летело в створ...Андрей забил единственный гол, за что отдельное спасибо, оставил надежду, что не всё так безнадёжно

Колосков без коммента
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shariv
    0
    14.10.2004 в 09:25
    Жалко и обидно за ребят. Да, они провалили матч, но когда гл. тренер во всем обвиняет их - это несправедливо. Ярцев бездарен, труслив, самовлюблен и психически неуравновешен.

    Диагноз - шизофрения.
  • shariv
    0
    14.10.2004 в 09:31
    Жорик написал новое слово в теории футбола: расстановка 5-2-0-3!
  • Nichiporuk
    0
    14.10.2004 в 09:41
    Если честно, португальцы выдали фантастическую игру. Ну и 5-2-0-3 наложилось.

    7:1 - это хорошо, может в РФС-болоте изменится что-то. Славе - сочувствие, но я думаю, он справится.
  • ZK
    0
    14.10.2004 в 09:58
    Как-то вы удрученно на все смотрите. Я, например, не пожалел, что со спичками в глазах досмотрел 2ой тайм. Такой феерии и смеха я давно не испытывал. Жаль Славу, несправедливо попал, но если не заклинится на этом, то все будет Ок.

    А вообще наблюдая за миной Ярцева испытал массу положительных эмоций :-)