Характер

Я хотел бы поднять тему характера по нескольким причинам.

1. Слава. У него это качество на очень высоком уровне, так что за него не переживайте. Ну не может человек - вставший в ворота в ключевой игре с Уэльсом и вышедший в пожарном порядке в Португалии на ЧЕ сломаться из-за такой я извиняюсь фигни. Он работает как вол на тренировках и прекрасно понимает что всё зависит от него самого. Ничего старшного, Камил ему расскажет что всё это фигня и он спокойно будет и дальше защищать наши ворота.

2. Андрей. Ему тоже характера не занимать - с ним тоже всё будет в порядке. Он конечно куда более эмоционален чем Слава, ну да и он всё это переживёт - не впервой.

3. Ярцев. Вот тут конечно случай тяжёлый. Характер находится в эмбриональном состоянии. Человек не может до конца вынести поражение и разделить его с командой. Это даже как-то не по-мужски. Ведь смог же Петержела после 1:7 от Динамо и на конференцию прийти и на команду сильно не гнать. Хотя отсев из команды некоторых футболистов произошёл очень быстро. Но это как раз и есть характер человека. Как тренера и как психолога. Да и ВЛМ тогда Зениту в раздевалке дал понять что ничего страшного не произошло. Заметьте никто свою попу не прикрывал, ни тренер ни руководство. Ярцев же сначала попу свою всем показал, когда в середине второго тайма свалил, а потом на коференции стал её прикрывать - причём всей командой. Вывод Характера у тренера нет - его нужно менять. Иначе с командой ему не справится.

4. Сборная. В данном конкретном матче характер отсутствовал, потому что он отсутствовал у тренера. Мы же помним как сборная играла в отборочном туре к ЧЕ. Да и с Уэльсом вроде как было всё в порядке. Вывод - нужен тренер который соберёт команду с характером и сможет поставить ей игру.

5. Болельщики. Это для нас момент истины. Если у нас есть характер мы должны поддерживать свою сборную чтобы не случилось. Да есть Колосков и Ярцев, есть наша долбанная система, где у семи нянек дитя без глазу. Но сборная она ведь наша. Давайте поддержим их всех. Даже Булыкина.

Спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Norma
    0
    14.10.2004 в 12:07
    А мы и поддерживаем! Сборников. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" Главное, пусть стараются!

    Кроме Яйцева. Этой крысе я уход с поля не прощу.
  • eleganter
    0
    14.10.2004 в 12:33
    Слава умница- вот это характер, вот это мужик, вот это дипломат!!!!

    Кто там кричит, что Слава не на уровне отстоял????

    Если ты делаешь 100 приседаний в минуту, это не значит, что ты сделаешь 500 за 5 мин.

    Расстреливали как хотели. Тем не менее и журналистам после игры словечко сказал и не гнал ни на кого - вот это профи. Лично меня просто пробирает гордость, что я живу с этим человеком в одном городе!!!! И с защиты и полузащиты вины ни кто не снимает, но что за долбанная схема игры.

    Тренер твою мать, провалить все что можно и даже что нельзя!!! Ты член команды, кокого ты уходишь с поля боя?????? Командир имеет право бросить своих солдат только мертвым, господи как перед всем миром стыдно. Бери пример со своих бойцов!!!! И пошел вон гад!!!!

    Тройное спасибо Шаве - это настоящий будущий полководец, всем бы такой характер!!!!!

    Смертин спасибо, за желание и отдачу!!!!!!

    Колосков, Ярцев, и вся цепочка вплоть до булыкина- предатели. Приговор - РАССТРЕЛ!!!!
  • AtNoGraph
    0
    14.10.2004 в 12:42
    Как маленький любитель футбола добавлю свои пять копеек.

    ...Может Ярцев просто отлить хотел? Но тогда следовало отливать прямо в штаны. Других причин уходить с поля не видел.

    Вся остальная его 3,143дня бесподобна и неубедительна.

    Смертин - да. Аршавин - конечно, да.

    Малафеев? - точно не отдыхал. Добавили ему работки.

    ЗЫ

    Очень бесил Гусев (комментатор). Как бы его забанить пожизненно? О, где характер :))))
  • Fedushka
    0
    14.10.2004 в 12:42
    Хочу тоже выразить слова поддержки Славе. Когда команда проигрывает с таким счётом, обычно именно вратарь является лучшим на поле. Так было и вчера.

    Если на поле стоят (подчеркиваю, СТОЯТ) защитники то уж любому вратарю можно хоть 10 голов забить. А про Ярцева уже давно всем всё ясно: он не может, да и, по-моему не хочет тренировать нашу сборную.

    Теперь я буду болеть за Зенит только для того чтобы Слава получил золото. Он этого заслуживает гораздо больше наших хвалёных защитников ЦСКА и Локо. Держись, Слава, мы все с тобой!
  • DJenya
    0
    14.10.2004 в 01:26
    2 Ровер.

    Кого угодно поддержать, только не Булыкина. Каждый раз, когда выходит на поле Булыкин, команда выходит десятиром. Ему в начале тайма нужно давать красную, хоть место занимать не будет. Неужели не смотрели игру, он мяча боится, ему подачу, а он если впереди португальцы не пытается обыграть, обойти, он тут же дает подачу (чаще всего назад). Шава, Сычев или Керж попытались бы обыграть и вперед. Как можно было убирать с поля Сычева, оставляя это дерево. Пока Явцев в клубе, Булыкин на поле. КЛУБЫ, пожалуйста купите эту древесину, ибо он так и будет находиться на прилавле под названием СБОРНАЯ РОССИИ.
  • Andy Morgan
    0
    14.10.2004 в 02:28
    Колосков с Ярцевым давно должны были подать в отставку. А они все сваливают на других. То денег нет, то еще чего, а теперь вот и игроки плохие. Это не достойно настоящего мужика.

    Я вот чего не пойму, как при 16 командах в премьер-лиге не набрать 22 игрока в сборную. В сборной играют в основном игроки московских команд. А разве в других командах мало талантливых игроков. Надо просто выбрать лучших.

    Вот Аршавина, Малафеева, Сычева, Кержакова, Бояринцева и анологичных им игроков надо в сборную приглашать. Они бьются всегда до последнего. Пускай им иногда не хватает класса, но они хотя бы стараются и у них начинает прибавлятся классность.

    А то ... Один Булкин чего стоит, его не то что на поле, близко к сборной подпускать нельзя.

    А о комментаторе отдельный разговор, этого вообще расстрелять надо. Поговорка "... он играет как умеет" здесь не подходит.