Александр Спивак.

Открылся сайт Александра Спивака.

https://spivak.spb.ru

Интервью, авторские фотографии, видеоголы, видео-интервью, статистика.


Мне интересны мнения, впечатления, замечания.. которые можно оставлять либо здесь, либо на гостевой сайта.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    14.10.2004 в 11:39
    Поздравляю, вот и родился первый сайт посвященный игроку Зенита. За который не стыдно перед другими командами. Меня лично особенно впечатляет список людей, которые помогали ему родиться на свет. ;)
  • Vоland
    0
    14.10.2004 в 11:43
    Хороший сайт. Дай бог сил его авторам продолжать это дело.
  • marykate
    0
    15.10.2004 в 12:01
    Сайт - классный!!!МОЛОДЦЫ!!! :)))

    У меня видео НЕ открывается! :(((((
  • Hirurg
    0
    15.10.2004 в 12:30
    марикате,ни у кого ПОка не открывается;(
  • razina
    0
    15.10.2004 в 12:33
    marykate, Hirurg!

    Подробнее плз.

    Не стягивается файл? Битий зип? Есть звук нет изображения? нету ничего? битый файл в зипе?

    ? =)

    У меня открывается =Р
  • razina
    0
    15.10.2004 в 12:35
    Vоland, спасибо на добром слове.

    Правда автор то один пока, т.е одна =)
  • marykate
    0
    15.10.2004 в 12:45
    У меня пишется,что невозможно отобразить страницу!!! :(((((((
  • razina
    0
    15.10.2004 в 12:55
    Óдин, thx! Я уже откопала =) это так пробельчик пробежавший сервак прочитал =)

    Голы кроме с ЦЗ - работают

    интервью - через мин 20 оба будут

    ЦЗ будет еще мин через 5

    С модема переливаю файлики.

    Сорри.
  • InsideOut
    0
    15.10.2004 в 12:57
    А можно я поскриплю на фоне начинающейся всеобщей эйфории ?

    Сайт ужасный, как в плане дизайна, которого просто нет, так и в плане верстки.

    Только пока содержание добавляет оптимизма.

    Лена, ты уж извини, но за 2 месяца работы можно было полазить по сборникам передовой дизайнерской мысли и натырить идей. Это как вариант :)

    Держался и молчал о сайтовых экспериментах молодежи на Кержем, Шавой, Шуми и Гораком, но за Спивака обидно.

    Если есть вопросы и желание исправить положение всегда буду рад бескорыстно помочь.

    Извини за прямоту.

    С уважением.
  • Hirurg
    0
    15.10.2004 в 01:03
    Тоже выдаёт,что нельзя отобразить страницу;(
  • razina
    0
    15.10.2004 в 08:58
    Óдин, ок.

    InsideOut, ну славу Богу, а я уж испугалась, что день задался к ночи.

    Извиняю, хотя в некоторых фразах очень близко к хамству.

    Если Вам "за Спивака обидно".. то встречное предложение - сделайте Сами лучше. Критиковать намного проще, чем что-то сделать, верно?

    За сим..

    Gepshm, спасибо =)
  • razina
    0
    15.10.2004 в 10:23
    Hirurg,

    Все ссылки проверила, все ошибки поправила по видео. Всё скачивается и показывается.

    Sorry, что вначале были помарки.
  • mkur
    0
    15.10.2004 в 10:57
    razina, БЧС.

    ЗЫ.В списке "крестных отцов" очепятка в нике Sinbad'а.
  • razina
    0
    15.10.2004 в 11:05
    MKUR, спасибо! fixed.

    =)
  • klinsmann
    0
    15.10.2004 в 12:19
    Хороший сайт. Спасибо создателям и удачи Александру.
  • Алик Солунин
    0
    15.10.2004 в 12:54
    Просмотрел все голы и обратил внимание на то, что в подавляющем большинстве случаев пробития пенальти вратари угадывают направление удара. И не могут отбить. Вот это класс!
  • СэрКент
    0
    15.10.2004 в 03:13
    to АЛИК СОЛУНИН

    Вполне возможно эти пробития пенальти смотрят "враги" (Козко, Акинфеев, Филимонов и др.) Тревожно!
  • InsideOut
    0
    15.10.2004 в 03:58
    Gepshm - читай, пожалуйста, внимательно корневой пост.

    Лена, хамство во фразах воспринимается разными людьми различно.

    Тебя я понимаю, ты творческий человек, тебе обидно за свое детище и любая критика для тебя хамство и твоя агрессия в виде "сделай сам" тоже ясна.

    Но ты же хотела критики - ты ее получила. Хочешь узнать подробнее могу объяснить, но не тут. Считаешь мое мнение необъективным? Могу подсказать адрес, где ты услышишь довольно профессиональное и не очень мнение о твоей работе.

    Вопрос, будет ли Спиваку приятно видеть себя с обрезанной головой и ухом ? Можно не отвечать :)

    Сделать самому сайт ? Только зачем плодить странички, если информация на них будет однообразна.

    Могу переделать твой сайт абсолютно бесплатно и без своей рекламы.

    Всем спасибо.

    Всем извините.
  • Gatsby
    0
    15.10.2004 в 06:42
    Сайт удачный, относительно легкий в загрузке, дизайн выбран разумно, никакого излишнего в данном случае авангарда, приятен глазу (что само по себе очень важно) и легок в навигации, выдержан в едином стиле, все довольно аккуратно. Великолепный контент, авторские фото. Можно покритиковать за мелкие недочеты в основном технического плана, но я полагаю, что автор потихоньку причешет и правый край, и ссылки, и (если захочет) ухо Спивака - а ведь если бы не бдительный товарищ InsideOut, так никто бы и не заметил! :) А то ведь еще на страничке "Карьера" на шестой фотографии отрезана половинка мяча, это же ужасно, правда? :)
1 2