А может оставить ярцева?

Отошедши от эмоций, я подумал, а может, ну его, оставить Жорика по крайней мере до матча с Эстонией. Всё равно не на кого... Если только на Семина, которого щас стали усердно толкать, но против которого лично я против. Исключение, если он оставит Локо, что будет выглядет на уровне фантастики.

Теоретически или мне просто хочеться верить, что если Ярцев останеться, то он переосмотрит после такой посчечены всё... Он уже и так понял, что его сливали... Сливали Евсеев и Сычев за то, что он решил обменять Славу на Босса и не пригласил Лося. Возможно кто-то скажет, Сыч то тут причем? отвечу, слишком подозрительно он устал в конце первого тайма и не шел в борьбу. Так что Ярцеву пришлось его заменить. Сливали Ярцева: Игнашевич, Киреченко, Гусев и Алдонин тем, что просто вышли на поле мячик попинать без особого желания и ничем не напрягаясь. Опять же и причина есть: их в прошлый раз прокатили... Сливал Бугаев, мстя за Панова и Семшова. а остальные?

Булыкин ну не умеет он по-другому и верю Гоша это поймет.

Анюков слишком неопытен

Малафеев, что можно требовать от вратаря, если его команда сливает и залетает всё, что можно?

Смертин его злости не хватило на всех... И не капитан он...

Аршавин- мячик до него по непонятным причиан не доходил, а если доходил, ну вобщем на 79 минуте вы видели...

Бояринцев- потуги были, но...

Сенников- так и не понял зачем он вышел на поле...

Я думаю ярцев переосмыслет и в следуюзей игре мы увидим зенитовцев, которые отойдут от травм...

то бишь идеальный состав:

-кержаков -аршавин

-радимов

каряка- -быстров

-смертин


-малафеев


Вот только не знаю, защитников то у нас нет... Онопко что ли опять брать?


ЗЫ простите за сумбур и ошибки
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vallecano
    0
    15.10.2004 в 04:01
    Не соглашусь. Чем раньше сменится тренер, тем лучше. Матч с не самой сильной Эстонией как нельзя лучше подходит для дебюта, для наигрывания новых схем и т.д.
  • OldCAM
    0
    15.10.2004 в 08:11
    то бишь идеальный состав:

    -кержаков -аршавин

    -радимов

    каряка- -быстров

    -смертин

    -малафеев

    А где Буратино, Гусь ...

    Это утопия ???? или шутка.
  • DJenya
    0
    15.10.2004 в 09:12
    Соглашусь, Жорика оставить. Ещё не играли в 9 защитников и одного нападающего (Булыкина, конечно). Гол нам точно не забьют (шапками закидаем), а уж Димка свое дело знает- всех обведет, обессилит и забъет. :)
  • shura984
    0
    15.10.2004 в 09:13
    Да, надо Жорика убирать!

    Он,на мой взгляд не профессионал, а валить всё нв игроков - это не серьёзно!
  • Gub
    0
    15.10.2004 в 09:13
    Все-то ты знаешь киса. Кто кого сливал, кто неопытен. Особенно понравилось:"Малафеев, что можно требовать от вратаря, если его команда сливает и залетает всё, что можно?".

    Откуда ты такой грамотный выполз?

    Может тебя тренером поставить, раз уж ты такой многоопытный? Заодно и тренер иностранный будет как многие хотят.

    Иди душ прими холодный и к врачу сходи.
  • Winger
    0
    15.10.2004 в 09:23
    Ярцев должен уйти сейчас! Он уже неадекватен и может начать сводить счеты. Сборники под его руководством попросту играть уже не будут. Хотите еще с Эстонией такое же ? Эстонцы тоже ведь не подарок! На матч с Эстонией можно ВРЕМЕННО назначить Бородюка. И спокойно по окончании сезона заняться поисками нового главного тренера.
  • TATIN
    0
    15.10.2004 в 09:44
    Какие Вы наивные, а с кем Колосков 1,5 млн пилить будет? Мечтатели...
  • TheCat
    0
    15.10.2004 в 10:58
    2Kisa-male, Цюрих

    Чем евсеев с сычом то не угодили?

    замена Сыча была совершенно непонятной.

    евсеев боролся по полной..имхо.) даже нос говорят сломал. а босса он не взял по объективным причинам. а вот почему не был приглашен Лось это действительно вопрос ибо помимо прочего у нас в этом матче не было плеймейкера. Шава на эту роль ну никак не годится. при всем уважении.)
  • Bruklin
    0
    15.10.2004 в 11:24
    Не надо посыпать голову пеплом,Kisa-male!

    Надо спокойно проанализировать ситуацию,и принять решение.Я думаю,что Ярцева надо убрать,но кто пойдёт на его место?Ты подумал?

    Мне кажется,надо перекраивать защиту,и будет всё окей.А то не защита,а решето.Любой вратарь не справился-бы с ударами ,почти в упор.
  • Kisa-male
    0
    15.10.2004 в 03:56
    Отошедши от эмоций, я подумал, а может, ну его, оставить Жорика по крайней мере до матча с Эстонией. Всё равно не на кого... Если только на Семина, которого щас стали усердно толкать, но против которого лично я против. Исключение, если он оставит Локо, что будет выглядет на уровне фантастики.

    Теоретически или мне просто хочеться верить, что если Ярцев останеться, то он переосмотрит после такой посчечены всё... Он уже и так понял, что его сливали... Сливали Евсеев и Сычев за то, что он решил обменять Славу на Босса и не пригласил Лося. Возможно кто-то скажет, Сыч то тут причем? отвечу, слишком подозрительно он устал в конце первого тайма и не шел в борьбу. Так что Ярцеву пришлось его заменить. Сливали Ярцева: Игнашевич, Киреченко, Гусев и Алдонин тем, что просто вышли на поле мячик попинать без особого желания и ничем не напрягаясь. Опять же и причина есть: их в прошлый раз прокатили... Сливал Бугаев, мстя за Панова и Семшова. а остальные?

    Булыкин ну не умеет он по-другому и верю Гоша это поймет.

    Анюков слишком неопытен

    Малафеев, что можно требовать от вратаря, если его команда сливает и залетает всё, что можно?

    Смертин его злости не хватило на всех... И не капитан он...

    Аршавин- мячик до него по непонятным причиан не доходил, а если доходил, ну вобщем на 79 минуте вы видели...

    Бояринцев- потуги были, но...

    Сенников- так и не понял зачем он вышел на поле...

    Я думаю ярцев переосмыслет и в следуюзей игре мы увидим зенитовцев, которые отойдут от травм...

    то бишь идеальный состав

    -кержаков -аршавин

    -радимов

    каряка- -быстров

    -смертин

    -малафеев

    Вот только не знаю, защитников то у нас нет... Онопко что ли опять брать?

    ЗЫ простите за сумбур и ошибки