о судействе

Я о судействе. Хотите заработать? Поставил 100$ на то,что ЗЕНИТУ поставят "пендаль" получил 500$. Хотя радости никакой,лучше бы я проиграл. Да и эти 500$ с радостью отдал бы за победу ЗЕНИТА. Кстати, если броккеры не дураки то на матч с "конями" 25-го, ставки на пенальти в ворота ЗЕНИТА принимать они не будут,ведь вероятность его 99/9%.А вообще очень грустно!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    16.10.2004 в 08:07
    Пендаль - был (ИМХО). Меня больше интересует, почему Пан выбрал такой состав и практически не сменил его до конца игры. Жду "Футбол 21" и "Футбол в Зените"..
  • Спутник
    0
    16.10.2004 в 08:27
    Нас засудили. Сто пудов.

    Как всегда, когда Пану оправдываться не хочется.

    Интересно, а ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ В ЗЕНИТЕ НАПАДАЮЩИЙ МАКАРОВ?

    И куда его наш ПАН дел?
  • Julia_Lawyer
    0
    16.10.2004 в 08:34
    Уважаемый Денис Евгеньевич,

    очень надеюсь, что Вы просто ёрничаете. Иначе пассаж, сдобренный Caps Lock'ом, сложно объяснить...
  • 12-й_игрок
    0
    16.10.2004 в 08:34
    паспорт, про пеналь ты верно молвишь!:) Я как раз собираюсь пару сотен на пеналь поставить в известном матче...)..

    По-моему сегодня ПЖ явно ошибся:Быстров, Радимов, Ширл...-да, они здоровы, но не готовы были играть все 90!Аршавин устал уже минуте к 60-й.Горшков меня вообще "убил" своей игрой (если ЭТО вообще можно назвать игрой)-такое оЧуЧение, что он не тренировался недели 2.(( И почему, чёрт возьми, мы играли без нападающих??? (Аршавин ну никаким раком на нападающего не тянет-это распасовщик.

    Сложилось такое впечатление, что ПЖ после перерыва где-то затерялся в дебрях подтрибуных помещений и за игрой просто не следил (
  • WildHare
    0
    16.10.2004 в 09:15
    Пенальти, что характерно, был абсолютно по делу. Это не "засудили", это "не хрен в своей штрафной по ногам бить". Так что гол целиком и полностью на совести товарища Шкртела.
  • Спутник
    0
    16.10.2004 в 09:29
    Юленька

    А почему ёрничать-то? Просто шутка.
  • Pонин
    0
    16.10.2004 в 09:47
    Если уж так придраться к сегодняшнему судейству, то можно вот что сказать: помимо абсолютно правильного пенальти, назначенного в наши ворота (Шкртел), было достаточно много мелких свистков со стороны судьи, когда наша атака очередной раз разворачивалась. также судья неоправдано свистел, когда на нашем игроке было нарушение, но мяч оставался у нас. Ну и наконец та ситуация, когда Сибайя, вытянув ногу, завалился в своей штрафной сам, а в нашу сторону за этот эпизод последовалш свисток. Вообще считаю, что это была самая грубая ошибка со стороны судьи. Несомненно это тоже внесло свои пять копеек в конечный результат.

    Но это лишь один фактор, а вообще играть надо было лучше, млин!
  • Ace
    0
    16.10.2004 в 10:05
    кстати, ставить на матчи с участием любимой команды - и плохой тон, и плохая примета.
  • Hirurg
    0
    16.10.2004 в 10:53
    Я вот принцепиально не ставлю на Зенит,сегодня ПОставил на карбамидов,и на комбайнёров!

    Коофициент был на ПОбеду комбайнёров принимали 1 к 12,на ничью 1/6,а на карбомидов 2,9!

    Жалко мало ПОставил на карбомидов всего 30 рябчиков,вот если-бы сыграли остальные ставки обязательно бы съездил за выйгрышем!А так ташится в центЕр из за каких-то 87 руб.больше горючки сожгу;(
  • Hirurg
    0
    16.10.2004 в 10:55
    ЗЫ.ПО судейству,считаю нас отсудили нормально и не надо искать заговор супротив Зенита;(
  • Hirurg
    0
    16.10.2004 в 11:05
    ташится=таЩится;(
  • afonya
    0
    16.10.2004 в 11:18
    Если подходить формально, то пендаль был. А если бы судья оценивал: опасный момент уже позади, то мог бы и не давать.

    Только он не давал Зениту не только в штрафную войти, но и даже подойти к ней. Эпизод с падением Сибайя, еще со свистком на нарушение против Аршавина, когда тот остался с мячом и вполне мог убежать по флангу. Любое падение рубиновцев у нашей штрафной каралось. Ну а добавление всего 2 минут к матчу, когда мальчиши бегали больше добавленнного? Да и много чего.

    Отсудил без грубых ошибок- согласен, не придерешься. Просто прошли времена, когда судили внаглую, а теперь поняли- на 90% хватит и того, чтобы не мешать атаковать одним и мешать другим.
  • soulsisters
    0
    16.10.2004 в 11:18
    Причем тут судейство? Играли сами нехотя, на ничью.

    12-й_игрок, а ты где бродил во втором тайме, если не видел как раза два Горшков снял мяч с ноги нападающего в штрафной? Вот защитники - действительно говнюки (все, кроме Флахбарта). А про Петержелу и говорить неохота. Что можно сказать о тренере, делающем замену на 84 минуте, которая напрашивалась пол-матча.
  • паспорт
    0
    16.10.2004 в 11:23
    Безвольную игру(как с Амкаром) нельзя оправдать ничем! Банальность: В каждой игре,независимо от соперника и судейства, надо быть сильнее визави на голову,и тогда AU наше!, также не подвергается сомнению и не обсуждается. Я о другом. Неужели остались Болельщики (игроки) верящие FAIR PLAI в нашем футбольном чемпионате! Буду безмерно удивлен. Также интересно узнать на чем основывается их оптимизм, тем более, что игроки сами в это не верят (см. интервью с АРШАВИНЫМ в Футбол Ревю №41 )
  • Чук
    0
    16.10.2004 в 11:36
    Вот решил заглянуть на книгу и посмотреть, неужели опять появится ветка и сообщения о купленном судействе и понял, что эти разговоры, увы, самая постоянная вещь в нашем непостоянном мире :(
  • АМИго
    0
    17.10.2004 в 01:12
    2 12-й игрок: Согласен на все 100!!! Состав меня напугал сразу. Отсутствие нападающих просто убило. По игре было видно, что выздоровевшие "новички" не тянут. Старички сдохли. В общем, тренерский план был не понятен ни болелам ни игрокам. ПЖ что-то перемудрил. Макаров был нужен как воздух, чтобы отучить Казань от мыслей об атаке. Остальное .... не лучше.
  • runAmuck
    0
    17.10.2004 в 05:05
    конечно писать про судейство в каждом проигранном матче это глупо как минимум

    проигрыш объясняется короткой скамейкой, нет кержакова , спивака и всё фланги молчат

    один аршавин как проклятый бегает и старается вывести на удар партнёров

    з.ы. ессесно ИМХО
  • паспорт
    0
    16.10.2004 в 07:53
    Я о судействе. Хотите заработать? Поставил 100$ на то,что ЗЕНИТУ поставят "пендаль" получил 500$. Хотя радости никакой,лучше бы я проиграл. Да и эти 500$ с радостью отдал бы за победу ЗЕНИТА. Кстати, если броккеры не дураки то на матч с "конями" 25-го, ставки на пенальти в ворота ЗЕНИТА принимать они не будут,ведь вероятность его 99/9%.А вообще очень грустно!
  • паспорт
    0
    16.10.2004 в 07:53
    Я о судействе. Хотите заработать? Поставил 100$ на то,что ЗЕНИТУ поставят "пендаль" получил 500$. Хотя радости никакой,лучше бы я проиграл. Да и эти 500$ с радостью отдал бы за победу ЗЕНИТА. Кстати, если броккеры не дураки то на матч с "конями" 25-го, ставки на пенальти в ворота ЗЕНИТА принимать они не будут,ведь вероятность его 99/9%.А вообще очень грустно!