Пенальти

И все-таки меня терзают смутные сомненья: ничья Зенита с Рубином, пенальти, судья из Москвы, победа ЦСКА тоже с преимуществом в один пенальти...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KARL
    0
    17.10.2004 в 11:30
    Конечно же зАговор! Сегодня ЛБГ подкрепит Ваши, Максим, смутные сомнения и они станут прозрачными:))
  • Щем
    0
    17.10.2004 в 11:55
    Как бы то ни было в других матчах, но пенальти с Рубином 100-процентное. Как можно стелиться в поткатах в штрафной, тем более в такой безобидной ситуации, достаточно просто заблокировать удар.
  • rosflex
    0
    17.10.2004 в 12:43
    победа Ц$КА состоялась только благодаря подМОРКОКВНОМУ судье(6 раз сбивали нашего негра г-н судья молчал ,стоило МОРКОВНОМУ негру упасть=ЭТО ПЕНАЛЬТИ,ауенннное судейство!!!!)ну конечно кони ведь у нас лучшие,они долны какому-то Ростову 5 мячей тока в 1-м тайме насулять;) как бедные болелы растроились когда 80-тая минута идёт а коняки всего 1-0 выигрывают:)СПАСИБО Г-Н СУДЬЯ!!неподавись бабосами смотри,мож ещё пригодишся./ЖЕЛАЮ ЗЕНИТУ ПРОСТО РАЗОРВАТЬ КОНЕЙ В СЛЕДУЩЕМ ТУРЕ/Коней-на ипподром!!!:)
  • rosflex
    0
    17.10.2004 в 01:03
    и ещё одно:'чемпионам' так и не удалось забать с игры ХАХАХА
  • Алик Солунин
    0
    18.10.2004 в 03:37
    Уважаемый Maxime, а что значит: "победа ЦСКА тоже с преимуществом в один пенальти" при условии, что ЦСКА выиграл со счетом 2:0?
  • Arguss
    0
    18.10.2004 в 03:46
    Мне первый гол напомнил небезызвестный "Дневник новичка ЦСКА" или как его там. "Угловой, навес, вратарь противника прыгает на своего защитника и валит его наземь, чтоб не мешал, мяч у меня, до пустых ворот три метра, держаться, только не подвести команду, только не...", далее по тексту :))
  • Maxime
    0
    17.10.2004 в 11:11
    И все-таки меня терзают смутные сомненья: ничья Зенита с Рубином, пенальти, судья из Москвы, победа ЦСКА тоже с преимуществом в один пенальти...
  • Maxime
    0
    17.10.2004 в 11:11
    И все-таки меня терзают смутные сомненья: ничья Зенита с Рубином, пенальти, судья из Москвы, победа ЦСКА тоже с преимуществом в один пенальти...