Андрей Николаев

Подскажите пожалуйста, где сейчас Андрей Николаев, насколько я помню он был в ФК "Москва"? Я давно уже ничего о нём не слышал, может руководству клуба стоило бы подумать о том, чтобы его вернуть, по крайней мере ПЖ считал его очень перспективным игроком и думаю не прочь получить его обратно, тем более большие деньги за него похоже не запосят.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andrey_kr
    0
    17.10.2004 в 01:16
    Понял, признаю свою вину - виноват - дурак - исправлюсь!
  • Спутник
    0
    17.10.2004 в 07:41
    БЗР о нём позаботился. Пусть благодарит его.
  • Andrey_kr
    0
    17.10.2004 в 11:29
    Подскажите пожалуйста, где сейчас Андрей Николаев, насколько я помню он был в ФК "Москва"? Я давно уже ничего о нём не слышал, может руководству клуба стоило бы подумать о том, чтобы его вернуть, по крайней мере ПЖ считал его очень перспективным игроком и думаю не прочь получить его обратно, тем более большие деньги за него похоже не запосят.
  • Andrey_kr
    0
    17.10.2004 в 11:29
    Подскажите пожалуйста, где сейчас Андрей Николаев, насколько я помню он был в ФК "Москва"? Я давно уже ничего о нём не слышал, может руководству клуба стоило бы подумать о том, чтобы его вернуть, по крайней мере ПЖ считал его очень перспективным игроком и думаю не прочь получить его обратно, тем более большие деньги за него похоже не запосят.