Слава, мы с тобой

От имени Самарских болельщиков хочу подбодрить Славу Малафеева - ты просто молодец, не кори себя и не теряйся. И не надо хулить Жору Яйцева ... как была у нас футбольная федерация продажной девушкой, так и осталась. не зависимо от ничьей в Казани - вы молодцы, ПетерГжелка - просто лучший. Школа Смена да и вообще ваша молодежь внушает только уважение.

привет Радимову от Петрухи, с памятной встречи в спорт-баре Крылья. Радим, мы по тебе скучаем.

Зениту удачи! Будем надеятся вместе на нашу победу в мск над ЦСКА.

Болелам Зенита - респект.

С уважением, Пётр.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leodr
    0
    17.10.2004 в 03:52
    Спасибо за поддержку!Самарцы и вам удачи.
  • Щем
    0
    17.10.2004 в 04:15
    Низкий вам поклон!!!
  • kf
    0
    17.10.2004 в 04:17
    Что было-бы если с Португалией стоял Овцебосс или Филя, то во черашнем матче "Москва"-"Локо" Тчуйсе и Маминов это наглядно продемонстрировали. А на удар Тчуйсе Овчина даже и не дернулся. Так что Слава пусть не переживает, лучше него никто бы, по крайней мере в России, не отстоял.
  • Praetorian
    0
    17.10.2004 в 03:38
    От имени Самарских болельщиков хочу подбодрить Славу Малафеева - ты просто молодец, не кори себя и не теряйся. И не надо хулить Жору Яйцева ... как была у нас футбольная федерация продажной девушкой, так и осталась. не зависимо от ничьей в Казани - вы молодцы, ПетерГжелка - просто лучший. Школа Смена да и вообще ваша молодежь внушает только уважение.

    привет Радимову от Петрухи, с памятной встречи в спорт-баре Крылья. Радим, мы по тебе скучаем.

    Зениту удачи! Будем надеятся вместе на нашу победу в мск над ЦСКА.

    Болелам Зенита - респект.

    С уважением, Пётр.
  • Praetorian
    0
    17.10.2004 в 03:38
    От имени Самарских болельщиков хочу подбодрить Славу Малафеева - ты просто молодец, не кори себя и не теряйся. И не надо хулить Жору Яйцева ... как была у нас футбольная федерация продажной девушкой, так и осталась. не зависимо от ничьей в Казани - вы молодцы, ПетерГжелка - просто лучший. Школа Смена да и вообще ваша молодежь внушает только уважение.

    привет Радимову от Петрухи, с памятной встречи в спорт-баре Крылья. Радим, мы по тебе скучаем.

    Зениту удачи! Будем надеятся вместе на нашу победу в мск над ЦСКА.

    Болелам Зенита - респект.

    С уважением, Пётр.