My budem Chempionami!!!

Giorno,rebjata!mi chiamo Mario.

srazu prochu proschenija za latinizu.nu net u nas russkogo teksta!ja sam jivu v Milane.uchilsja v Leningrade 4 goda.

Vchera s amici smotreli on-line Zenita,c$ka.my vse vremja sledim za vachim chempionatom.samyi luchshi klub-sami znaete kakoi.my ne ljubim moskovskie klyby.nach klub INTER.a lokomotiv my nikogda ne prostim.s toi igroi on ne doljen byl daje v nichiju sygrat.nam prosto ne povezlo kak i Rossii s Portugalami.Malafeev byl ne vinovat!daje nashi kommentatory eto priznali!nam nravjaysja vashi rebjata Kerjakov i Archavin.my by hoteli chto by Zenit priehal k nam v Italiju.ili chto by v vachem klube igral nach-italianskii igrok.stranno pochemu-to u vas v serii ih voobsche net.byl pravda Skala da i togo s°eli.po-moemu s teh breven chto igral v spartake nichego nelzja bylo sdelat.a on sdelal.nu vidno tak nado.

A naschet Zenita ja takuju vesch skaju:

kak by ne staralis sudi i vsjakie moskovskie porchezzi vas prizhat,nichego u nih ne poluchitsja!seichas vas budut davit ne kak ranche.seichas eto budut delat ne trezubzem v gorlo,a pytatsja shvatit za hvost i odergivat nazad.tolko ne znajut eti cazzi o tom,chto Zenit ne takoi kak vse,i hvost u Zenita speredi.tak chto pust hvatajut,tolko gubami!!!i porca Madonna,Zenit-budet chempionom!!!

jelaem uspeha. budem sledit za borboi dalche.gromite cska!Viva l°Italia.ZENIT E Campione!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bertram
    0
    17.10.2004 в 06:52
    Спасибо Вам, Italianez за добрые слова о Нашем клубе. Особенно мне понравилось высказывание относительно зенитовского хвоста. Правда ситуация со вчерашнего дня несколько изменилась -это мы сейчас просто обязаны зацепится за "лошадиный" хвост и не отпустить ЦСКА Москва слишком далеко.

    Насчёт игроков с Аппенинского п-ва, то, secondo me (имхо) не так сейчас и много классных футболистов, которые могут сорваться из хорошего клуба на "вольные российские хлеба". :) А среднесортного торговца футболом из Кальяри или Лечче Зениту не надо, ибо лучше не "затыкать" позицию легионером, а воспитывать свою молодёжь. Это, ессно, не относится к игрокам из суперклубов, в чью когорту входит и Ваш Интер. Таких и следует точечно или даже пачечно приобретать. :)))

    Egregio signore! Ещё раз перечитал Ваше MY BUDEM CHEMPIONAMI!!! и поразился Вашему знанию русского языка. И даже больше - Вашему явно славянскому менталитету при построении фраз. Вы так "славянообразно" выражаете мысли, что либо Вы имеете очень большой опыт общения в чатах на русском, либо Вы здорово "зубрили" наш нелёгкий Великий и Могучий когда учились. А Вы часом не русский? :)))))
  • Nevile
    0
    17.10.2004 в 06:53
    Спасибо за поддержку
  • АМИго
    0
    17.10.2004 в 07:25
    Forza Italia, forza Russia!!!Zenit/Milan - championy. A u nas v Zenite est' svoj Milan - V'eshtica. Arrividerci!
  • Hirurg
    0
    17.10.2004 в 09:53
    Спасибо за добрые слова,а не тот-ли это знаменитый футболист Анрей Шевченко?

    Еже-ли судить по профайлу,тот самый!

    ЗЫ.Очень приятно,что Сам Мастер мяча блаоволит к Зениту!!!!

    Вива Милан,Вива Шевченко!

    ЗЗЫ.Зенит Чемпион,не смотря ни начто!!!!
  • Hirurg
    0
    17.10.2004 в 10:06
    Сорьки,конечно АнДрей,очепятки блин;(
  • ZenitZenitZenit
    0
    17.10.2004 в 10:12
    Нееее, ТОТ самый 29 сентября 1976 родился.
  • Winger
    0
    17.10.2004 в 10:33
    Удачи Интеру в борьбе за скудетте!

    В Италии лучше клуба не было и нету!
  • Алик Солунин
    0
    18.10.2004 в 03:05
    Hirurg, Шева в "Милане" играет, а этот за "Интер" болеет. Вряд ли это один и тот же человек.-)
  • italianez
    0
    18.10.2004 в 04:49
    Ciao,amici!

    ja deistvitelno Russki,no na 1\3.moi Padre Russki.Mamma Italianka.nu a dalche meshanina-poljaki,italianzy...Papa nazval Andrei,Mama-Mario.oi chto-to ja pro sebja mnogo ponaraskazyval.daje neudobno.nu a saity ja deistvitelno pochityvaju.druzja u menja est Russkie.a velikii i moguchii ja deistvitelno vyuchil kak sleduet.menja daje bit za eto pytalis...ja odnogo araba popravil v ego matnoi tirade.nu i poneslas...tolko bylo eto v nashem sektore.dalshe sami ponimaete!koroche Piter - super!Zenit-plod chudo goroda i ego chudo -jitelei.tolko akucher i vospiyatel Chehi!Ciao,do 21.10
  • italianez
    0
    17.10.2004 в 05:36
    Giorno,rebjata!mi chiamo Mario.

    srazu prochu proschenija za latinizu.nu net u nas russkogo teksta!ja sam jivu v Milane.uchilsja v Leningrade 4 goda.

    Vchera s amici smotreli on-line Zenita,c$ka.my vse vremja sledim za vachim chempionatom.samyi luchshi klub-sami znaete kakoi.my ne ljubim moskovskie klyby.nach klub INTER.a lokomotiv my nikogda ne prostim.s toi igroi on ne doljen byl daje v nichiju sygrat.nam prosto ne povezlo kak i Rossii s Portugalami.Malafeev byl ne vinovat!daje nashi kommentatory eto priznali!nam nravjaysja vashi rebjata Kerjakov i Archavin.my by hoteli chto by Zenit priehal k nam v Italiju.ili chto by v vachem klube igral nach-italianskii igrok.stranno pochemu-to u vas v serii ih voobsche net.byl pravda Skala da i togo s°eli.po-moemu s teh breven chto igral v spartake nichego nelzja bylo sdelat.a on sdelal.nu vidno tak nado.

    A naschet Zenita ja takuju vesch skaju

    kak by ne staralis sudi i vsjakie moskovskie porchezzi vas prizhat,nichego u nih ne poluchitsja!seichas vas budut davit ne kak ranche.seichas eto budut delat ne trezubzem v gorlo,a pytatsja shvatit za hvost i odergivat nazad.tolko ne znajut eti cazzi o tom,chto Zenit ne takoi kak vse,i hvost u Zenita speredi.tak chto pust hvatajut,tolko gubami!!!i porca Madonna,Zenit-budet chempionom!!!

    jelaem uspeha. budem sledit za borboi dalche.gromite cska!Viva l°Italia.ZENIT E Campione!
  • italianez
    0
    17.10.2004 в 05:36
    Giorno,rebjata!mi chiamo Mario.

    srazu prochu proschenija za latinizu.nu net u nas russkogo teksta!ja sam jivu v Milane.uchilsja v Leningrade 4 goda.

    Vchera s amici smotreli on-line Zenita,c$ka.my vse vremja sledim za vachim chempionatom.samyi luchshi klub-sami znaete kakoi.my ne ljubim moskovskie klyby.nach klub INTER.a lokomotiv my nikogda ne prostim.s toi igroi on ne doljen byl daje v nichiju sygrat.nam prosto ne povezlo kak i Rossii s Portugalami.Malafeev byl ne vinovat!daje nashi kommentatory eto priznali!nam nravjaysja vashi rebjata Kerjakov i Archavin.my by hoteli chto by Zenit priehal k nam v Italiju.ili chto by v vachem klube igral nach-italianskii igrok.stranno pochemu-to u vas v serii ih voobsche net.byl pravda Skala da i togo s°eli.po-moemu s teh breven chto igral v spartake nichego nelzja bylo sdelat.a on sdelal.nu vidno tak nado.

    A naschet Zenita ja takuju vesch skaju

    kak by ne staralis sudi i vsjakie moskovskie porchezzi vas prizhat,nichego u nih ne poluchitsja!seichas vas budut davit ne kak ranche.seichas eto budut delat ne trezubzem v gorlo,a pytatsja shvatit za hvost i odergivat nazad.tolko ne znajut eti cazzi o tom,chto Zenit ne takoi kak vse,i hvost u Zenita speredi.tak chto pust hvatajut,tolko gubami!!!i porca Madonna,Zenit-budet chempionom!!!

    jelaem uspeha. budem sledit za borboi dalche.gromite cska!Viva l°Italia.ZENIT E Campione!