Казанские мЕНТЫ

Здравствуйте уважаемые, наверное был невнимателен и возможно не заметил обсуждения на книге эпизода , в ктором весьма Юного казанского хулигана лежащего на газоне бил ногами и руками его же земляк в погонах, и за этим наблюдало немалое количество свидетелей... Ему тоже 6 лет условно дадут ? Меня лично, это крайне возмутило, особенно тот факт, что совсем еще ребенок...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12_player
    0
    18.10.2004 в 12:39
    Не знаю, мне кажется, на поле ему не следывало выбегать этому пацану..хотя..человеку в пагонах..тоже..не стоило бить его ..совсем ещё ребёнка))
  • зануда
    0
    18.10.2004 в 12:43
    Слава дорого стоит. Люли - плата за эти пятнадцать минут славы. А что люли, а не душеспасительные беседы, то чему тут удивляться. Чай, в России живём, не в европах.
  • sever
    0
    18.10.2004 в 11:01
    "Казанского хулигана"... Ну-ну.

    Хотя, после прыжка на поле сразу и стали «хулиганами».

    Казанский болельщик в массе по природе своей даже не Кузьмич. Он просто зритель. Группа и-нет болел «Рубина» с точки зрения местных ментов просто хулзы британские. То, что творится на матчах Рубина – есть следствие политических разборок мэра Казани, курирующего клуб и министра МВД Татарии. Беспредел ментовский касается как приезжих, так и местных. Нравы мягко говоря средневековые.

    Да, выбег на поле является нарушением общественного порядка. Но вот степень адекватности мер по пресечению самому действию вызывает как минимум недоумение.
  • Stagu
    0
    18.10.2004 в 11:19
    Меня, конечно, подвергнут обструкции, но по-моему, мало им дали...

    Не знаю как назвать тех кто выбегает на поле, т.к. приличных слов для них у меня нет, а неприличными на книге выражаться нельзя...

    И самый действенный метод борьбы с ними показали казанские менты - когда одному накостыляют так, что мало не покажется -хоть это заставит задуматься остальных...
  • Darth Val
    0
    18.10.2004 в 11:44
    Stagu, хорошо быть наивным девственником! Когда тебя дефлорируют - не надо только кричать что менты - козлы и прочую чушь! Существует определенная этика, что ли. Если у тебя есть власть и сила - то применять ее адекватно! В Раме группу наших карланов разгоняли 3 (!) офицера-мента, в них швыряли кресла, но они просто уговорами (и видимо матом) отоняли народ к сектору :) и в итоге никакого побоища не получилось.

    Это - адекватное мужское поведение.

    За то что, что болельщика ведут бить (например мясного или коня в прошлом сезоне положили на бетонный козырек на входе и стали обрабатывать дубинками 4, кажется, лба) - вот за такие вещи, да простят меня Полковник и ко (ННЛ), их нужно воспитывать как кавказских овчарок (стоит такой хотя бы раз на своего человека агрессию проявить - то ее напросто в расход пускают. СелекцЫя!). Нормальное, вежливое отношение милиции - это Чудо! Без смайлов.

    ННЛ.
  • McLay
    0
    18.10.2004 в 01:28
    За выбег на поле полагается штраф, но никак не избиение. Пока всяческая дервенщина у нас в стране этого не поймет, будем продолжать мириться с беспределом. И это ведь только один частный случай, пусть и не такой яркий, который, так получилось, был показан в прямом эфире. В таких случаях надо делать показательные процессы, чтоб другим не повадно было.
  • Caudillo
    0
    18.10.2004 в 01:41
    Лучшего коммента от казанского журналиста не придумать

    "Пока милиционеры носились за юнцами по полю, демонстрируя слабую беговую подготовку, ситуация выглядела немного смешной, а больше - глупой. Но когда один из людей в сером подменил правосудие зуботычинами, она стала выглядеть мерзкой.

    Спасибо Бояринцеву, который прекратил безобразие и попытался что-то объяснить типу в фуражке. Хотя делать это должен был не он, а семья и школа, и не в субботу, а гораздо раньше."

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?93796
  • Полковник
    0
    18.10.2004 в 09:38
    2 Darth Val

    Ваши извинения в мой адрес абсолютно излишни, поскольку ни малейшего отношения к милиции я не имею и никогда не имел.
  • Darth Val
    0
    19.10.2004 в 08:35
    Полковник, значит у меня просто память абсолютно совершенно никудышняя, видимо я вас с кем-то перепутал :( Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь пить монастырское вино (с)
  • Osiam
    0
    18.10.2004 в 12:13
    Здравствуйте уважаемые, наверное был невнимателен и возможно не заметил обсуждения на книге эпизода , в ктором весьма Юного казанского хулигана лежащего на газоне бил ногами и руками его же земляк в погонах, и за этим наблюдало немалое количество свидетелей... Ему тоже 6 лет условно дадут ? Меня лично, это крайне возмутило, особенно тот факт, что совсем еще ребенок...
  • Osiam
    0
    18.10.2004 в 12:13
    Здравствуйте уважаемые, наверное был невнимателен и возможно не заметил обсуждения на книге эпизода , в ктором весьма Юного казанского хулигана лежащего на газоне бил ногами и руками его же земляк в погонах, и за этим наблюдало немалое количество свидетелей... Ему тоже 6 лет условно дадут ? Меня лично, это крайне возмутило, особенно тот факт, что совсем еще ребенок...