Наааарод, не киснуть!!

Люди! Зенитовцы! Посмотрела я тут, почитала у вас..что то у некоторых товарищей такие похоронные настроения, прям как у нас на гесте после проигрыша Ротору) И то не так, и это не так... Не надо складывать лапки преждевременно - еще четыре тура впереди) Успеем вместе коней скинуть))

А пока - удачи в четверг, покажите этим грекам туда же куда и Црвене Звезде)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DJenya
    0
    18.10.2004 в 06:14
    Хоронить никого не собораемся :) Ну проиграли, ну даже если и золото не возмем (типун мне на язык), Коней победим, значит заслужили золото, если нет... значит в 2005 будет золото брать :))))
  • Amberlife
    0
    18.10.2004 в 06:25
    Кстати - мож кто помнит - несколько лет назад ваш Зенит приезжал к нам в Калугу в рамках КР к нашему калужскому Локомотиву) пролетели наши тогда 0:3, зато народ счастливый ходил)
  • Po
    0
    18.10.2004 в 07:11
    В Калугу, кстати, был Превый Официальный Выезд Сокнижников ОК:-) Voody, Flinter, Vital, Fil, Po, Апролд, SergZab, Вадим. Хорший город!:-)
  • Amberlife
    0
    18.10.2004 в 08:31
    Да? Клево) А вот у нас народ очень радовался, когда попали на команду из ПЛ.. все равно понятно было, что никуда не проползем)
  • Flinter
    0
    19.10.2004 в 02:47
    Хороший был выезд. И добрая улыбка Ро после третьего гола Поповича. На эту улыбку и среагировал жлоб, который до этого обильно матерился на нас ("Да что за команда! Какую-то "Сельту" переиграть не могли! У какого-то "Спартака" выиграли!") :)

    Потом были забеги у стадиона, когда компонавты гоняли мясных фанов. Ведь делать им было нечего - припереться за 200 км, чтобы устроить драку и получить от ОМОНа.

    Там же в Калуге я решился ремня от джинсов. Перед входом на сектор (там, кстати, ходила тетя и продавала пирожки) у всех изъяли ремни ("После матча заберете"). Естествено, что после матча на асфальте остались только веревочки, и всю обратную дорогу пришлось поддерживать джинсы руками. :) Со стадиона выходили по живому коридору из собак. Почувствовали себя как в "Бухенвальде". Собак тогда вообще было больше чем болельщиков, кажется.

    Местный омоновец дал померить каску. Ощутил себя терминатором.

    На обратном пути постоянно тормошил водителя минибаса, который пытался втихаря уснуть, два раза пришлось перехватывать руль.

    Еще раз спасибо Ро и Вуди за организацию первого офсайтовского выезда.

    ЗЫ: а цены в кафе в Калуге смешные. 90 рублей за обед "от пуза" и 70 рублей за 50 г настоящего армянского "Юбилейного" - как я там не остался?
  • Amberlife
    0
    18.10.2004 в 06:08
    Люди! Зенитовцы! Посмотрела я тут, почитала у вас..что то у некоторых товарищей такие похоронные настроения, прям как у нас на гесте после проигрыша Ротору) И то не так, и это не так... Не надо складывать лапки преждевременно - еще четыре тура впереди) Успеем вместе коней скинуть))

    А пока - удачи в четверг, покажите этим грекам туда же куда и Црвене Звезде)
  • Amberlife
    0
    18.10.2004 в 06:08
    Люди! Зенитовцы! Посмотрела я тут, почитала у вас..что то у некоторых товарищей такие похоронные настроения, прям как у нас на гесте после проигрыша Ротору) И то не так, и это не так... Не надо складывать лапки преждевременно - еще четыре тура впереди) Успеем вместе коней скинуть))

    А пока - удачи в четверг, покажите этим грекам туда же куда и Црвене Звезде)