Вранье!

Много всяких ужасов я слышала о фанатах Зенита. И о том, что на улицах по которым они проходят после матчей, не остается ни единого стекла... И о драках...

Но волей судьбы, теперь я сама живу на улице, по которой проходит дорога от Петровского до Горьковской. Вот что я скажу.

Вранье все это. Ни одного разбитого стекла. Ни одной драки я не видела. Хотя толпы, идущие по улице описать проблематично. Впечатляет.

Я даже впервые решилась посмотреть матч воочию, хотя раньше делала это только по телевизору.

Может я и отношусь к людям слишком позитивно, но мне приятно, что вместо толпы убогого хулиганья, фанаты любимой команды оказались в большинстве своем замечательными людьми.

Я все сказала!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • seaman
    0
    18.10.2004 в 06:39
    Зато как вам понравились болельщики Спартака в Ярославле?
  • wwwaleria
    0
    18.10.2004 в 06:56
    Еще бы с кем нибудь непосредственно из команды познакомиться... Но наверное не дано.

    Зато летом когда мимо проезжал автобус с командой, я просто помахала им рукой, настроение было хорошее, да и команда любимая. Блин, так приятно было когда в ответ мне начал махать весь автобус. Вот с тех пор и хочу познакомиться.
  • Hirurg
    0
    18.10.2004 в 07:33
    Валерия,нет ничего пРОще,ПОдъезжаешь на базу в Удельной,и знакомься сколько хочешь;)))
  • Алик Солунин
    0
    18.10.2004 в 08:19
    СЗОТ

    Фото прикольное, но кто из представленных девушек wwwaleria?-)
  • fantomas
    0
    18.10.2004 в 08:25
    wwwaleria, Питер

    Добавил в контакт лист;)
  • Diemon
    0
    18.10.2004 в 08:41
    У меня сестра когда замуж выходила, встретила Катульского с девушкой, напротив Медного всадника... А вроде он через год женился, или даже быстрее...:)
  • Lee Djones
    0
    18.10.2004 в 10:18
    wwwaleria, а может лучше познакомиться с кем-нибудь из ФК ОфСайт?! :)
  • wwwaleria
    0
    20.10.2004 в 04:04
    На удельную времени нет ездить. Да и подкарауливать людей не в моем стиле.

    Их наверное и так многие достают...
  • wwwaleria
    0
    18.10.2004 в 06:11
    Много всяких ужасов я слышала о фанатах Зенита. И о том, что на улицах по которым они проходят после матчей, не остается ни единого стекла... И о драках...

    Но волей судьбы, теперь я сама живу на улице, по которой проходит дорога от Петровского до Горьковской. Вот что я скажу.

    Вранье все это. Ни одного разбитого стекла. Ни одной драки я не видела. Хотя толпы, идущие по улице описать проблематично. Впечатляет.

    Я даже впервые решилась посмотреть матч воочию, хотя раньше делала это только по телевизору.

    Может я и отношусь к людям слишком позитивно, но мне приятно, что вместо толпы убогого хулиганья, фанаты любимой команды оказались в большинстве своем замечательными людьми.

    Я все сказала!
  • wwwaleria
    0
    18.10.2004 в 06:11
    Много всяких ужасов я слышала о фанатах Зенита. И о том, что на улицах по которым они проходят после матчей, не остается ни единого стекла... И о драках...

    Но волей судьбы, теперь я сама живу на улице, по которой проходит дорога от Петровского до Горьковской. Вот что я скажу.

    Вранье все это. Ни одного разбитого стекла. Ни одной драки я не видела. Хотя толпы, идущие по улице описать проблематично. Впечатляет.

    Я даже впервые решилась посмотреть матч воочию, хотя раньше делала это только по телевизору.

    Может я и отношусь к людям слишком позитивно, но мне приятно, что вместо толпы убогого хулиганья, фанаты любимой команды оказались в большинстве своем замечательными людьми.

    Я все сказала!