Ну что ? Кто кого порвет ?

Следующий тур Зенит-ЦСКА ! Какие будут мнения ? На данный момент армейцы посильнее будут - вы согласны ?
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vallecano
    0
    19.10.2004 в 10:16
    Посмотрим, как вы с Челси, а мы с АЕКом сыграем. Тогда виднее будет. Все ж таки Ростов дома - это не Рубин в гостях...
  • Vovo
    0
    19.10.2004 в 10:17
    Ни за какие коврижки не согласен!
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 10:18
    Проиграть Челси не зазорно. Если будет игра и будет проигрыш ЦСКА - это вполне нормально. Ваш соперник на пять голов попроще и поэтому вам надо етих греков проходить !
  • soulsisters
    0
    19.10.2004 в 10:20
    Проиграть Зениту не зазорно.
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 10:21
    Джинн - не думаю что мы Зениту проиграем. Судя по последним играм ЦСКА показывает более добротный футбол - это видно и с этим спорить трудно. Такое впечатление что Зенит не выдерживает финишного марафона чемпионата.
  • Мифодий
    0
    19.10.2004 в 10:26
    Ну эта, типа, рвать фсех буим.

    А если объективно, то и последний выигрыш коней и наша ничья- результаты по игре. Однако, ЦСКА для Зенита сейчас раздрожитель не хуже былого Спама. Боюсь одного- у наших поменьше времени на отдых будет, что естественно не является отговоркой. Так что... Рвать фсех нафих)))
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 10:34
    Мифодий - какой отдых ? ваш и наш соперники - это разные вещи. ЦСКА может так устать после Челси что.... лучше не буду об этом.. о грустном 8-))
  • Lomonosov
    0
    19.10.2004 в 10:43
    ЦСКА_болельщик

    Давайте не будем гадать. Зенит по крайней мере не проиграет ЦСКА - это точно.
  • Мишич
    0
    19.10.2004 в 10:45
    Одно хорошо - коням предстоит перелет в лондон и обратно: таможня там, туда-сюда + перелет в Питер, а нам дома играть оба матча - так что, лишний день нивелируется. Я так думаю (с)
  • Nekto
    0
    19.10.2004 в 10:49
    Зенит и ЦСКА сейчас в разной ситуации. ЦСКА ничего не теряет при любом исходе и ничья вполне устроит. Зениту нужна только победа, поэтому стимул у игроков Зенита запредельный. Да еще и стадион, который будет переполнен. Так что шансы 50/50. А победит тот кому победа нужнее.
  • Lomonosov
    0
    19.10.2004 в 11:01
    Естественно, я хочу чтобы Зенит получил Золото. И смотрю на это оптимистично, нраввятся и ЦСКА и ЛОКОМОТИВ, как команды. По-человечески не переношу БОССА, так что если не Зенит, то пусть уж Кони.
  • Arguss
    0
    19.10.2004 в 11:02
    Цып-цып-цып... Кто еще из коней не отметился в этой ветке? Щас мы их всех здесь соберем, а потом разом и отрежем :)))
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 11:17
    А вот мне Зенит тожне нравится. И Крылышки. Нормально отношусь к Локомотиву (иногда не нравятся истерики Босса). Есть две команды которые я просто не перевариваю органически (хотя на след год будет уже три) - ЭТО СПАРТКА, РУБИН И ТЕРЕК !!!
  • Мasley
    0
    19.10.2004 в 11:22
    Зачем ждать как кони с Челси сыгрыют, и так все ясно по 3 очка распишут - вот и все!
  • Andrey_kr
    0
    19.10.2004 в 11:26
    Ну, если поразмышлять и немного пофантазировать, то "Зенит" с его качеством игры и затратами на это (я имею ввиду денежки, которые выкинуло "ЦСКА" на игроков и которые потратил "ЗЕНИТ"), то "ЦСКА" должен по идее рвать пол европы, просто на классе, вот только чтото в это совсем не верится, так, что если "ЗЕНИТ" выиграет, а он, я уверен, к этому приложит все усилия, то это будет позор для "ЦСКА".
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 11:29
    Так к этому и идет ! ЦСКА уже ПСЖ порвал ! И это только начало !! Будем рвать полевропы !! Безжалостно !!!
  • Norma
    0
    19.10.2004 в 11:33
    У нас очень высокая мотивация. Пол года же перетирали "кто лучше Зенит или ЦСКА?" Единственная возможность снять все вопросы. Слова уже все израсходованы, надо делом доказывать. Приятно видеть адекватных болельщиков ЦСКА (немного вас таких :), но

    З Е Н И Т -Ч Е М П И О Н ! ! ! ! ! ! ! !!!
  • ЦСКА_болельщик
    0
    19.10.2004 в 11:36
    Что значит адекватных ? 8-))

    Я уже вышел из того возраста когда стучали друг друга по башке (это было в 80-е годы). 8-))

    А вот что спартаковские болельщики творили в Ярославле - кроме как ублюдками их и назвать-то никак нельзя !!!
  • Arguss
    0
    19.10.2004 в 11:50
    Нюню. ПСЖ - 16е место в Ч. Франции, 2-4-3. Челси - 2е место в премьере, 6-2-0. Все может быть, но я бы на вашем месте вазелину припас бы, авось пригодится :))
1 2 3